新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Pixel 4 XL
64GB
、
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Pixel 4 XL 6GB ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2024/5/4 11:36
Pixel 4 XL 6GB ブラック 最安値
189位
4.5
Google
Pixel 4a 5G
Pixel 4a
Pixel 4
新品最安値
¥
84,500
中古最安値
¥
20,691
訳有最安値
¥
16,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順10件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
20,691
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★赤ロム保証 動作良好 SoftBank Google Pixel 4 XL 64GB SIMフリー
64GB
ブラック
ムスビー
中古
¥
21,350
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ/Android
ブラック
64GB
中古パソコンショップNS
中古
¥
23,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック【安心保…
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
27,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
28,644
(286P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
国内版SIMフリー Google Pixel 4 XL 64GB Just Black
64GB
ブラック
アマゾン
中古
¥
46,800
送料込み
Google Pixel 4 XL - Just Black - 64GB - Unlocked
ブラック
64GB
バリューセレクション
新品
¥
84,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/4 11:36
Pixel 4 XL オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥20,800
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】Softbank Google Pixel4 XL G020Q 64GB Clearly White Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥21,350
★赤ロム保証 動作良好 SoftBank Google Pixel 4 XL 64GB SIMフリー
64GB
ブラック
ムスビー
中古
送料込み
¥21,780
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,780
Google Pixel 4 XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保 …
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥22,800
【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ/Android
メルカリ
中古
¥22,800
グーグル(Google)の【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥23,800
【SIMロック解除済】Google/Pixel 4 XL/64GB/スマホ/Android
ブラック
64GB
中古パソコンショップNS
中古
¥24,000
Google Pixel 4 XL simフリー ブラック
メルカリ
中古
¥24,000
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 4 XL simフリー ブラック(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥24,500
Google Pixel 4 XL 64GB SIMフリー スマホ
メルカリ
中古
送料込み
¥27,280
Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック【安心保…
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥28,000
Google Pixel 4 XL オーソーオレンジ 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥28,644
【中古】【安心保証】 Google Pixel 4 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック
ブラック
64GB
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥29,200
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF G020Q Pixel 4 XL 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥29,500
【中古】 Google Pixel 4 XL G020Q 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み [Bランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥29,980
〔中古品〕 Google Pixel 4 XL 128GB クリアリーホワイト G020Q SIMフリー [6.3インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Google Pixel 4 XL 128GB クリアリーホワイト G020Q SIMフリー [6.3インチ有機EL/Snapdragon 855]
ソフマップ
中古
送料込み
¥29,980
Google Pixel 4 XL 128GB クリアリーホワイト G020Q SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥30,800
スマートフォン/PIXEL 4 XL PIXEL 4 XL GOOGLE/SOFTBANK
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
Pixel 4 XLの関連商品
Pixel 4a 5G
新品
27,980円
中古
13,500円
Pixel 4a
新品
17,980円
中古
11,000円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
12,800円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
20,691~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
84,500~
中古
¥
20,691~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
21,350~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
46,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Pixel 4 XL 64GB ブラック の紹介
Pixel 4 XL 概要
6.3型のQHD+有機EL液晶が際立つ美しさ。16メガピクセル、12メガピクセルのカメラなどを搭載して、いつでもプロが撮影したような写真にとれるAIアシスタントカメラが秀逸。OS とセキュリティのアップデートを 3 年間保証しているのでいつでも最新のAndroid を使える。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
高性能で長く使えるスペック。一台を長く利用していきたい人におすすめ
おサイフケータイや防水に対応
暗い場所の撮影に強い。夜景写真も綺麗に撮影できる
良くないポイント
サイズは大きく、重量も重い
イヤホンジャックがないため、有線イヤホンを使いたい人には向かない
評判
(4.4)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 189位
/
ヤフー 734位
/
価格コム 428位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年10月24日
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
画面サイズ
6.3インチ
重量
193g
前面カメラ
広角:8 メガピクセル
背面カメラ
望遠:16 メガピクセル12.2 メガピクセル
バッテリー
3700mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
Pixel 4 XL 64GB, ブラック
もっと見る
ASIN
B086BZ7JSF
もっと見る
JANコード
842776114921
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
Pixel 4 XL 価格推移
新品 27,300円
中古 12,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
69,800円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
25位
Google Pixel 3a
5,500円〜
49位
Google Pixel 7a
35,000円〜
57位
Google Pixel 8
58,800円〜
73位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 6s
4,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
楽天市場
ヤフー
ムスビー
アマゾン