WI-1000Xのメイン画像
WI-1000X の駿河屋最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 9:09

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングステレオヘッドセット (ブラック) [WI-1000XM2(B)] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥27,100 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 9:09

icon-trophy WI-1000X オススメお買い得商品

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 中古
¥4,980

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体 中古
¥5,562

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済 純正ポーチ付 中古
¥5,980

SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済 純正ポーチ付

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済【ケース付】 中古
¥6,500

SONY WI-1000X ノイキャンイヤホン 動作確認済【ケース付】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー SONY WI-1000X ネックバンド型ワイヤレスイヤホン 中古
¥7,200

ソニー SONY WI-1000X ネックバンド型ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体 中古
¥7,500

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
WI-1000X 中古
¥8,500

WI-1000X

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー(SONY)のWI-1000X 1000X シャンパンゴールド M000(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥8,800

ソニー(SONY)のWI-1000X 1000X シャンパンゴールド M000(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
BTヘッドセット WI-1000X SONY 中古
¥8,800

BTヘッドセット WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BTイヤホン WI-1000X SONY 中古
¥8,800

BTイヤホン WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスヘッドセット WI-1000X SONY 中古
¥8,800

ワイヤレスヘッドセット WI-1000X SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SONY ワイヤレスイヤホン WI1000X 中古
¥8,900

SONY ワイヤレスイヤホン WI1000X

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー(SONY)の超美品 WI-1000X 1000X シャンパンゴールド M333(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥9,300

ソニー(SONY)の超美品 WI-1000X 1000X シャンパンゴールド M333(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 05000 中古
¥9,300

美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 05000

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体 中古
¥9,800

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
超美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 02000 中古
¥9,800

超美品 WI-1000X シャンパンゴールド ワイヤレスヘッドセット SONY 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000XM2 ワイヤレスイヤホン NC 中古
¥11,500

SONY WI-1000XM2 ワイヤレスイヤホン NC

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン ケース付 ブラック 中古
¥12,800

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン ケース付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon Alexa搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2 中古 送料込み
¥14,920

ソニー ワイヤレスノイズキャンセリングイヤホン WI-1000X : Bluetooth/ Amazon Alexa搭載 /ハイレゾ対応 最大10時間連続再生 カナル型 マイク付き 2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン 中古
¥15,000

SONY WI-1000X ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

WI-1000X の紹介

icon 概要
業界最高クラスのノイズキャンセリング性能を備えた、ワイヤレスステレオヘッドセット。ハイレゾ対応HDハイブリッドドライバーシステム採用の高音質を実現。ワイヤレスながらハイレゾ相当の高音質で音楽を楽しむ事ができます。常時身に着けていても快適な装着性で、心地よく音楽を楽しめる!
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2017年10月07日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
ネックバンド
icon 重量
61g
icon ジャンル
Bluetooth対応ヘッドホン、イヤホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
WI-1000X
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0756H1WL3、B07YYDWTH1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4548736058507
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 09時07分

WI-1000X 価格推移

新品 15,968円
中古 4,280円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト