新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 5T
128GB
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 5T 128GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
HUAWEI nova 5T 128GB 新品&中古のPayPayフリマ最安値
180位
4.5
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
PayPayフリマ
更新日: 2024/5/3 16:04
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
HUAWEI nova 5T オススメお買い得商品
中古
¥14,800
HUAWEI nova 5T ミッドサマーパープル 128 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥15,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Crush Blue【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥16,000
【中古】 Huawei Nova 5T YAL-L21 128GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
¥16,500
スマホ YAL-L21 Huawei
ハードオフ
中古
¥17,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
¥18,000
HUAWEI nova 5T
メルカリ
中古
¥18,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ミッドサマーパープル SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥18,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥19,000
HUAWEI nova 5T SIMフリー クラッシュグリーン+ケース
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei Nova 5T
メルカリ
中古
¥19,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM
イオシス
中古
送料込み
¥19,980
〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]〔中古品〕 HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー [6.26インチ液晶/Huawei Kirin 980]
ソフマップ
中古
¥20,350
HUAWEI nova 5T YAL-L21 128GB ブルー SIMフリー
ムスビー
中古
送料込み
¥20,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥21,978
(中古)HUAWEI HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー(262-ud)
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥21,978
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥21,978
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI nova 5T 128GB ブラック NOVA5TBLACK SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥22,781
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥22,781
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 5T YAL-L21[128GB] 楽天モバイル ミッドサマーパープル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥22,800
中古 HUAWEI nova 5T 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証【スマホとタブレット販売のダイワン】
ダイワンテレコム
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,800~
イオシス
(4.14)
中古
¥
17,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
16,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
18,350~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
19,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,978~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
21,978~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
23,380~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
59,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 5T 128GB の紹介
HUAWEI nova 5T 概要
2019年11月に発売された6.26型液晶、8GBメモリ、128GBストレージのモデル。カメラがパンチボールで液晶が広く使えるのと電源ボタンと一体化した指紋認証センサーが特徴。4800万画素カメラ、1600万画素の超広角カメラ、200万画素の被写界深度カメラ、200万画素のマクロカメラを搭載し、カメラ性能も素晴らしい。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
良いポイント
没入感の高いパンチホールディスプレイ。迫力のある映像で動画やゲームが楽しめるので普段からスマホで動画を見ている人におすすめ。
フラグシップモデルクラスの3,750mAhと大容量。電池持ちは非常に優秀。
良くないポイント
左利きには使いにくい指紋認証。指紋認証センサーが右側面に配置されているため認証に失敗するとも少なくない。
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 180位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 541位
/
ヨドバシ 57位
/
価格コム 253位
公式
公式ページ
特集ページ
コスパ最強!第五人格におすすめのスマホセット
メーカー
Huawei
発売日
2020年03月19日
CPU
HUAWEI Kirin 980
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
EMUI 9.1 (Android 9ベース)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.26インチ
重量
174g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
4800万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMカード、アンドロイドスマートフォン
型名
HUAWEI nova 5T 128GB、YAL-L21
もっと見る
JANコード
6901443345359
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
HUAWEI nova 5T 価格推移
新品 39,700円
中古 10,021円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
60位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
61位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
112位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
145位
HUAWEI P30 lite
7,200円〜
179位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
イオシス
楽天市場
ムスビー
ソフマップ
ヤフー
au PAY マーケット
リコレ
楽天ラクマ