プレイステーション4 Proのメイン画像
プレイステーション4 Pro ゲーム機本体 最安値
||| 絞り込み
312 更新 2026/7/25 12:09
[bn:17] SONY プレイステーション4 Pro 1TB ホワイト CUH-7000BB02 元箱あり

[bn:17] SONY プレイステーション4 Pro 1TB ホワイト CUH-7000BB02 元箱あり CUH-7000BB (1TB)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,610
PS4 PRO CUH-7100B B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥30,800
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 Pro 本体 PS VR セット コントローラー3個(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥30,940
プレイステーション4 Pro本体 DEATH STRANDING LIMITED EDITION(HDD1TB/CUHJ-10033)(ゲームソフト欠品) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 DEATH STRANDING LIMITED EDITION(HDD1TB/CUHJ-10033)(ゲームソフト欠品) PS4ハード DEATH STRANDING

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥31,140 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

TNKストア TNKストア icon-external-link
中古 ¥31,210 送料込み
(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7000BB02) 送料無料

(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7000BB02) 送料無料 CUH-7000BB (1TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥32,000 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01) メーカー生産終了

プールトップ9 プールトップ9 icon-external-link
中古 ¥32,269 送料込み
(中古)(PS4本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7100BB02) 送料無料

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥32,500 送料込み
(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7200BB02) お取り寄せ品 送料無料

(中古)(PS4)(本体)(PlayStation4)(Pro)(グレイシャー・ホワイト)(1TB) (CUH-7200BB02) お取り寄せ品 送料無料 CUH-7200BB (1TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥32,500 送料込み
中古PS4ハード プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7100BB01)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,600 送料込み
プレイステーション4 Pro本体 1TB モンハン アイスボーン スターターパック ブラック PS4ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,640 送料込み
[bn:3] SONY プレイステーション4 Pro 1TB ブラック CUH-7000BB01 元箱あり

[bn:3] SONY プレイステーション4 Pro 1TB ブラック CUH-7000BB01 元箱あり CUH-7000BB (1TB)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,670
PlayStation4 Pro 1TB:ジェット・ブラック(CUH7000BB01)/本体

ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,670 送料込み
プレイステーション4 Pro本体 DEATH STRANDING LIMITED EDITION(HDD1TB/CUHJ-10033)(ゲームソフト欠品) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 DEATH STRANDING LIMITED EDITION(HDD1TB/CUHJ-10033)(ゲームソフト欠品) PS4ハード DEATH STRANDING

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,700 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01) メーカー生産終了

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥32,763 送料込み
ソニー(SONY)の【2TB換装済】PS4 Pro 本体&周辺機器セット CUH-7000B(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,800
PS4 PRO 本体 【 すぐ遊べるセット 】★ 純正コントローラー ★選べるカラー ( CUH-7000BB〜7200BB )プレステ4 Playstation4

PS4 PRO 本体 【 すぐ遊べるセット 】★ 純正コントローラー ★選べるカラー ( CUH-7000BB〜7200BB )プレステ4 Playstation4 CUH-7000BB (1TB)

ゲームリサイクルDAICHU ゲームリサイクルDAICHU icon-external-link
中古 ¥32,800 送料込み
ソニー(SONY)のPS4 Pro 本体 CUH-7200B 1TB 純正品完備 動作OK(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥32,999
PS4PRO CUH-7100B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
PS4 PRO CUH-7200C SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
PS4PRO CUHJ-10033 SONY

PS4PRO CUHJ-10033 SONY DEATH STRANDING

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
PS4 PRO CUH-7200B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY

PS4 PRO CUH-7200BB01 SONY CUH-7200BB (1TB)

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
ソニー SONY プレイステーション4 プロ PS4 PRO PlayStation 1TB 本体 コントローラー 動作確認済み 初期化済み 箱付き CUH-7100B /MW ■GY18

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,155
【中古】SONY PlayStation4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7000BB01【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】SONY PlayStation4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7000BB01【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクA】 CUH-7000BB (1TB)

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥33,980 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7100BB01 PS4 Pro プレステ4 プロ

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
中古 ¥33,990 送料込み
ソニー(SONY)のプレイステーション4 Pro(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,000
PS4PRO CUH-7200B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥34,100
PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION

PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION KINGDOM HEARTS III

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link プレイステーション4 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
〔中古品〕 PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION〔中古品〕 PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION

〔中古品〕 PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION〔中古品〕 PlayStation 4 Pro KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION KINGDOM HEARTS III

ソフマップ ソフマップ icon-external-link プレイステーション4 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥34,480 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01) メーカー生産終了

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥34,674 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7100BB02)

河瀬商店 河瀬商店 icon-external-link
中古 ¥34,780 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7100BB02)

TNKストア TNKストア icon-external-link
中古 ¥34,789 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB CUH-7100BB01 PS4 Pro プレステ4 プロ

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
中古 ¥34,820 送料込み
アザー(other)のSONY プレイステーション4 PS4 PRO 1TB CUH-7100B(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,900
ソニー(SONY)のPlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01 ソフト各種(家庭用ゲーム機本体)

ソニー(SONY)のPlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01 ソフト各種(家庭用ゲーム機本体) CUH-7000BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,980
PS4 pro リオレウスエディション SSD換装

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
(中古)(PS4本体) (PlayStation4) (Pro)(ジェット・ブラック)(2TB) (CUH-7200CB01) お取り寄せ品 送料無料

(中古)(PS4本体) (PlayStation4) (Pro)(ジェット・ブラック)(2TB) (CUH-7200CB01) お取り寄せ品 送料無料 CUH-7200CB (2TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥35,000 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 PRO 1TB モンスターハンターアイスボーンマスターエディション(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,000
PS4PRO CUH-7200B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥35,200
icon updated 更新日: 2026/7/25 12:09
安い順   5/8 ページ

プレイステーション4 Proの関連商品

販売サイトごとの価格

プレイステーション4 Pro の紹介

icon 概要
2018年10月発売のモデル。4K対応&HDR対応のハイエンドモデル。4K対応テレビを持っていれば、対応するPS4ゲームを4Kクオリティの画質、安定した高速なフレームレートなどで楽しむことができます。また、4K解像度までのビデオ再生にも対応し、4KストリーミングビデオサービスをPS4 Pro上で視聴できます。フルHDテレビを持っているなら、PS4 ProがPS4のすべてのゲームを1080pに最適化して出力。一部の対応タイトルでは、より安定したフレームレート出力をサポートします。
良いポイント
icon グラフィック性能が高く、4Kへの対応はもちろんリフレッシュレートの安定を実現。アクションやFPSのプレー時に活躍する
icon ストレージをSSDに換装することで、ゲームの読み込みがさらに早くなる効果が期待できる
良くないポイント
icon 本体サイズが大きいため、置き場所を選ぶ。置き場所が限られている場合には注意が必要
icon 性能が高いため消費電力は多い。電気代が上がることに加えて、冷却するためのファンの音が気になる
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2020年06月19日
icon ストレージ
1TB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、本体
icon 別名
7100 ps4、CUH-7000BB、CUH-7100BB、CUH-7200BB、CUH-7200BB01、CUH-7200BB02、CUH-7200CB、CUH7200C、CUHJ-10020、CUHJ-10021、CUHJ-10025、CUHJ-10033、CUHJ-10036、CUHJ10036、PS 4 Pro、PS4 Pro、PS4-PRO、PS4PRO、PS4pro、PlayStation 4 PRO 2TB、PlayStation4 Pro 2TB、PlayStation4 Pro 本体、PlayStation4 pro、Playstation 4 pro、Ps4pro cuh7200、playstation pro、ps4 Pro 本体、ps4 Pro本体、ps4 pro ジェットブラック、ps4 ジェットブラック pro、ps4pro 本体、ps4プロ、ps4 Pro、ps4 pro ゲーム、ぷれいすてーしょん 4 Pro、プレイステーション4 Pro、プレイステーション4プロ、プレステ4 Pro、プレステ4プロ、プレステーション4 Pro、プレステ4プロ、プレーステーション4 Pro、ps4Pro 本体
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HHZTD8C、B07JQCLQBF
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414241、4948872414500、4948872414807
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

プレイステーション4 Pro 価格推移

新品 26,200円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト