PS4 コントローラーのメイン画像
PS4 コントローラー ゲーム機本体 最安値
||| 絞り込み
118 更新 2026/7/25 12:14

新品&中古
最安順118件

(PR)
||| 絞り込み
E-game playstation4 コントローラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,900
ps4 コントローラー (家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,000
ソニー(SONY)のSONY / ps4コントローラー / ワイヤレス (家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,100
SONY PlayStation 4 純正コントローラー DUALSHOCK 4(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
PS4 コントローラー 白(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
ps4 ワイヤレス コントローラー (WH41黒)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥2,999
PS4 コントローラー CUH-ZCT2J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
【純正品】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) マグマ・レッド (CUH-ZCT2J11)

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥3,439 送料込み
プランテーション(Plantation)のps4コントローラー純正usb付き(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,500
ps4コントローラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
ps4コントローラー ワイヤレス ジャイロセンサー Bluetooth5.0(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,500
ps4 ワイヤレスコントローラー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,580
〔中古品〕 DUALSHOCK4 モンスターハンターワールドリオレウスエディション 【PS4】〔中古品〕 DUALSHOCK4 モンスターハンターワールドリオレウスエディション 【PS4】

ソフマップ ソフマップ icon-external-link PS4 コントローラーのアフィリエイト用の画像
中古 ¥3,680 送料込み
中古PS4ハード ワイヤレスコントローラDUALSHOCK4 ジェット・ブラック (CUH-ZCT2J)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥3,790
PS4コントローラー CUH-ZCT1J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,850
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) ローズ・ゴールド CUH-ZCT2J27【川越クレアモール】保証期間1週間【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J [ジェット・ブラック]【千葉】保証期間1週間【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J [ジェット・ブラック]【高崎モントレー】保証期間1週間【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J22 [ミッドナイト・ブルー]【千葉】保証期間1週間【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J11 [マグマ・レッド]【千葉】保証期間1週間【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J13 [グレイシャー・ホワイト]【神戸】保証期間1週間【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥3,900 送料込み
極美品 SONY PS4 純正 コントローラー DUALSHOCK 4 ブラック(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,970
極美品 SONY PS4 純正 コントローラー DUALSHOCK 4 レッド(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,970
軽量化 SONY PS4 純正 コントローラー DUALSHOCK 4 ブラック(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,970
極美品 SONY PS4 純正 コントローラー DUALSHOCK 4 ネイビー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,970
ps4 コントローラー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ウェイブ・ブルー (CUH-ZCT2J12)

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,081 送料込み
【純正品】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック (CUH-ZCT2J)

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,328 送料込み
PS4ワイヤレスコントローラー CUH-ZCT2J13 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
PS4コントローラー CUH-ZCT1J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
PS4ワイヤレスコントローラー CUH-ZCT2J11 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
【中古】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J11 [マグマ・レッド]【福岡天神】保証期間1週間【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥4,400 送料込み
DUALSHOCK4 CUH-ZCT1J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
PS4コントローラー CUH-ZCT2J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
PS4コントローラー CUH-ZCT1J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
中古PS4ハード ワイヤレスコントローラDUALSHOCK4 マグマ・レッド[初期型](CUH-ZCT1J01)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,470
限定品 SONY PS4 純正 コントローラー DUALSHOCK 4 クリスタル(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,470
中古PS4ハード ワイヤレスコントローラDUALSHOCK4 マグマ・レッド[新型](CUH-ZCT2J11)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,600
2022最新バージョン PS4コントローラー ワイヤレス Bluetooth無線

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,671
【純正品】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ミッドナイト・ブルー (CUH-ZCT2J22)

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,687 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 12:14
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

PS4 コントローラー の紹介

icon 概要
PS4のコントローラは先進的な機能と快適でスムーズな操作感でゲームの楽しさが広がります。左右2つのアナログスティックとトリガーボタンにより、正確で快適な操作が可能です。本体上側には、LEDを配置したライトバーを搭載。ライトバーが発する光は、タッチパッドにも一筋の光として表示されます。高感度6軸検出システムを搭載し、DUALSHOCK 4の傾きや動きを検知。コントローラーを振る、傾けるなどの操作で、ゲームや文字入力を行うこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2016年09月15日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、周辺機器
icon 別名
CUH-ZCT2J、DUALSHOCK 4、DUALSHOCK4、DUALSHOCK4、Newluck ps4 コントローラー、PS4 コントローラー、PS4 コントーラー、PS4 ワイヤレスコントローラー、PS4コントローラー純正、PS4コントーラー、Ps4 こんと、Ps4 こんとろ、playstation4 コントローラー、ps4コントローラー、デュアルショック4、プレステ4中古コントローラ、ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト、ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト (CUH-ZCT2J13)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00FMNNQAQ、B00FMNNQII、B01LPTFJ8W、B01LRMLR9W、B0759HY19H、B07W71HJ7T、B07WCBCXXW、B07WCBD4D5、B0F1ZS1YV2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414302
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

PS4 コントローラー 価格推移

新品 1,599円
中古 1,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト