新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note SR3
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note SR3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
111
件
更新
2024/4/25 23:24
Let's note SR3 最安値
64位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
178,430
中古最安値
¥
183,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順111件
(PR)
絞り込み
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
全て
新品中古
新品
中古
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
178,430
(1,784P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
179,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
180,210
(1,802P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レッツノートSR カームグレイ CF-SR3JDTCR
メルカリ
中古
¥
183,000
Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ]
テレマルシェ
新品
¥
184,580
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
185,510
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
189,770
(1,897P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
191,190
(1,911P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
191,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ](Windows10 Pro Win11 DG/Core i5 1245U/12.4 型/8GB/SSD256GB)【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
193,070
(1,930P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/8GB/SSD256GB/Win1...
ECJOY!
新品
¥
194,345
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
197,570
(1,975P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ]
テレマルシェ
新品
¥
197,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
198,180
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
198,770
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
199,500
(1,995P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ](Windows10 Pro Win11 DG/Core i5 1245U/12.4 型/8GB/SSD256GB)【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
203,310
(2,033P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/16GB/SSD256GB/Win...
ECJOY!
新品
¥
204,434
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
205,390
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
<新品/在庫あり>Panasonic Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ]
System Park
新品
¥
206,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GK3AS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
207,030
(2,070P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/8GB/SSD256GB/Win1...
メルカリ
新品
¥
207,267
【新品・2営業日で発送】パナソニック Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/8GB/SSD256GB/Win11/12.4FHD/顔認証/高セキュリティ対象商品)(CF-SR3SKEAS)
メルカリ
新品
¥
207,267
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GK3AS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
207,660
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GK3AS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
209,030
(2,090P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【LTE対応】顔認証対応 Panasonic Let's note ノートパソコン 12.4インチ FHD+ Windows11 Core i5 メモリ 16GB SSD 256GB Wi-Fi6 パナソニック CF-SR3SLAAS CFSR3SLAAS CF-SR3 ノートPC 軽量 コンパクト モバイルPC 新品 本体
TRYX3
新品
¥
209,800
(2,098P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ
PCあきんど
新品
¥
209,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ
PCあきんどデジタル館
新品
¥
209,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
210,080
(2,100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
212,450
(2,124P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【LTE対応/メモリ16GB】Panasonic Let's note ノートパソコン 12.4インチ FHD+ Windows11 Core i5 SSD 256GB Wi-Fi6 パナソニック レッツノート CF-SR3SLAAS CFSR3SLAAS CF-SR3 顔認証対応 ノートPC 軽量 コンパクト モバイルPC 新品 本体 12.4型
TRYX3
新品
¥
212,800
(2,128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ
au PAY マーケット
新品
¥
212,800
(2,128P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ
家電と雑貨のemon(えもん)
新品
¥
212,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【当店対象!エントリーでP4倍!4月27日09:59迄】パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ ビジネスモバイル 法人向け ノートPC【送料無料】【KK9N0D18P】
安心家電販売 PCあきんど
新品
¥
212,800
(2,128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【当店対象!エントリーでP4倍!4月27日09:59迄】【返品OK!条件付】パナソニック 12.4型 ノートパソコン Let's note SR3 SIMフリー Panasonic レッツノート CF-SR3SLAAS カームグレイ ビジネスモバイル 法人向け ノートPC【KK9N0D18P】
家電と雑貨のemon(えもん)
新品
¥
212,800
(2,128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
213,090
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ]
パニカウ | Kaago(カーゴ)
新品
¥
213,248
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
214,500
(2,145P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GK3AS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
215,220
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
【新品/取寄品】Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/16GB/SSD256GB/Win11/12.4FH
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
215,615
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
更新日: 2024/4/25 23:24
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
販売サイトごとの価格
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
178,430~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
179,000~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
180,210~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
207,267~
中古
¥
183,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
213,248~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
297,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note SR3 の紹介
概要
必要なインターフェイスは全て本体に内蔵。軽量・コンパクトボディに、USB3.0×3、USB3.1 -×2、HDMI端子、LANコネクター、外部ディスプレイコネクター、SDスロットなど、ビジネスに必要なインターフェイスを標準装備。圧倒的な軽量化を実現すると同時に、頑丈性も確保。軽量・コンパクトながら長時間駆動を実現。76cm落下試験、30cm落下試験、満員電車の圧迫を想定した100kgf加圧試験に耐えるタフボディです。自社開発・国内生産にこだわり、信頼の高品質を実現しています。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 64位
/
価格コム 2242位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2023年01月20日
型名
CF-SR3JDMCR、CF-SR3JDTCR、CF-SR3KDNCR、CF-SR3KFPCR、CFSR3S、Let's note SR3、SR3 CF-SR3KFPCR SIM、レッツノート SR3
もっと見る
JANコード
4549980728994、4549980729021
もっと見る
更新日
2024年04月25日 17時04分
Let's note SR3 価格推移
新品 178,430円
中古 145,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
18,350円〜
9位
Surface Pro 7
29,000円〜
10位
Surface Pro 9
101,780円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
28位
Let's note SV9
40,900円〜
30位
Let's note SR4
235,487円〜
31位
Let's note QR4
274,980円〜
40位
Let's note FV3
132,000円〜
52位
Let's note SV1
82,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
表示サイト
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場
メルカリ
Kaago
ハードオフ