新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note SR3
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note SR3 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/5 5:46
Let's note SR3 中古最安値
76位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
178,430
中古最安値
¥
179,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
全て
新品中古
新品
中古
レッツノートSR カームグレイ CF-SR3JDTCR
メルカリ
中古
¥
179,900
ノートパソコン CF-SR3KFPCR PANASONIC
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
ハードオフ
中古
¥
297,000
Let's note SR3 プレミアム 5Gモデル CF-SR3TUCCP
メルカリ
中古
¥
298,000
更新日: 2024/5/5 5:46
Let's note SR3 オススメお買い得商品
新品
送料込み
¥178,430
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥179,000
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
中古
¥179,900
レッツノートSR カームグレイ CF-SR3JDTCR
メルカリ
新品
送料込み
¥180,210
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥184,580
Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ]
テレマルシェ
新品
送料込み
¥185,510
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
送料込み
¥186,930
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥187,520
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥188,780
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ](Windows10 Pro Win11 DG/Core i5 1245U/12.4 型/8GB/SSD256GB)【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥189,770
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥190,087
Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/8GB/SSD256GB/Win1...
ECJOY!
新品
送料込み
¥193,380
Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ]
テレマルシェ
新品
送料込み
¥194,350
★☆Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
送料込み
¥197,570
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥198,180
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥198,800
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3SKEKS [カームグレイ](Windows10 Pro Win11 DG/Core i5 1245U/12.4 型/8GB/SSD256GB)【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥199,500
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
送料込み
¥204,457
Let's note SR3 ビジネスモデル(Core i5-1245UvPro/16GB/SSD256GB/Win...
ECJOY!
新品
送料込み
¥205,390
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR3 CF-SR3GKEAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
送料込み
¥206,980
<新品/在庫あり>Panasonic Let's note SR3 CF-SR3SLAAS SIMフリー [カームグレイ]
System Park
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
販売サイトごとの価格
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
178,430~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
179,000~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
207,267~
中古
¥
179,900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
180,210~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
213,249~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
297,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note SR3 の紹介
概要
必要なインターフェイスは全て本体に内蔵。軽量・コンパクトボディに、USB3.0×3、USB3.1 -×2、HDMI端子、LANコネクター、外部ディスプレイコネクター、SDスロットなど、ビジネスに必要なインターフェイスを標準装備。圧倒的な軽量化を実現すると同時に、頑丈性も確保。軽量・コンパクトながら長時間駆動を実現。76cm落下試験、30cm落下試験、満員電車の圧迫を想定した100kgf加圧試験に耐えるタフボディです。自社開発・国内生産にこだわり、信頼の高品質を実現しています。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 76位
/
価格コム 2232位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2023年01月20日
型名
CF-SR3JDMCR、CF-SR3JDTCR、CF-SR3KDNCR、CF-SR3KFPCR、CFSR3S、Let's note SR3、SR3 CF-SR3KFPCR SIM、レッツノート SR3
もっと見る
JANコード
4549980728994、4549980729021
もっと見る
更新日
2024年05月05日 05時05分
Let's note SR3 価格推移
新品 178,430円
中古 145,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
10位
Surface Pro 9
115,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
26位
Let's note SV9
45,800円〜
32位
Let's note QR4
274,980円〜
37位
Let's note QV1
111,200円〜
46位
Let's note FV3
132,000円〜
63位
Let's note SV1
53,600円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
CF-SR3KFPCR(Core i7、SSD 512GB、メモリ 16GB、SIMフリー)
表示サイト
メルカリ
ハードオフ