RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
IOS
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) IOS ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
123
件
更新
2024/5/5 6:13
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,600
〜
件数
123
件
絞り込み
絞込みクリア
IOS
ゲームクラブ
新着順
安値順
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5805114
詳細へ
Android限定 龍石8900個前後+LR14~25体+限定SSR40~50体ランダムアカウント ドッカンバトル
¥2,700
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
SR
android
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 LR状態がSSR 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデータをダンロードをできるかどうかを確認して… 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5805060
詳細へ
💐龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可 最速 iosのみ💐 ☘️ ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
龍石
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2300円です。 ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間… 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5804827
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ1体指定可 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥5,500
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
龍石
★画像キャラ1体指定可、購入前指定キャラコメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラ沢山ある、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーー… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5804363
詳細へ
🦩龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可 最速 iosのみ🦩🌟 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
龍石
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2300円です。 ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間… 種別: フリマ販売 ユーザー: 華麗 ID: 5804099
詳細へ
[IOS専用] ゴジータ ブロリー共存+龍石11000~15000+LR10~30体 ドッカンバトル
¥7,500
ゲームクラブ
IOS
Lr
悟飯
ザマス
ブルマ
オレコロ
★購入前コメントください、在庫確認します★ ★値下げ受けません★ ... 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末専用 ランク200前後 [IOS専用] ゴジータ ブロリー所持 龍石10500~13000+LR5~20体 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ビースト悟飯 ガンマ 未来悟飯 ブルマ ゴクベジ ザマス オレコロ… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5803890
詳細へ
LRたくさんいます! ドッカンバトル
¥70,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
レア
SR
質問
ドッカンバトルの引退アカウント販売です。 【ガチャ限・レアキャラ】 30完凸 200以上SSR 50以上LR 【その他の情報】 プレイ日数:10以上 OS:iOS/iPhone 引き継ぎ方法:あいことば SNS連携:あり 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎるつる ID: 5803016
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5802221
詳細へ
Android限定 龍石8800-12000個+LR15-18+限定SSR40-75 ドッカンバトル
¥3,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
追記
SR
android
覚醒メダル
入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。 このアカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 取引方法:IDと機種コードを送りいたします。 追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。 覚醒メダル大量あります 在庫あります . 即購入ok トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: くーどりー ID: 5801836
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5799404
詳細へ
【iOS/龍石3430個↑】新3悟空&新魔人ブウ共存!9周年LR悟飯ビースト、旧ビースト1凸、他! ドッカンバトル
¥3,250
ゲームクラブ
IOS
極限
Lr
悟飯
ブウ
ピッコロ
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。 龍石3430個以上 新UR超3悟空&新UR魔人ブウ、共存! 極限Z覚醒可、URアルティメット悟飯 極限Z覚醒可、UR変身魔人ブウ1凸 2024年、新URベジータ 9周年、LR悟飯ビースト 9周年、LRガンマコンビ1凸 LRアルティメット悟飯1凸 LRオレンジピッコロ LR超4悟空🌈 URゴッド悟空🌈 その他、LR20種 まだ龍石の回収可能です! フェスコイン870枚 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5799033
詳細へ
IOS専用 龍石12300~15000 LR5~20体 既対応 ドッカンバトル
¥6,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
龍石
★コメント要らない、既購入できます★ ★値下げ受けません★ データ連携に対応します: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末 ランク200以上 冒険とイベントほぼクリア ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5798735
詳細へ
画像ような内容を参考して、ご欲しいな番号を教えください。即対応可能 ドッカンバトル
¥99,999
ゲームクラブ
IOS
質問
android
専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。. ご希望の内容を教えてください、新たの専用ページを作りいたします。 ご質問ございましたら、コメントお願い致します。 Android/iOS の希望を教えてお願いします。 取引方法: ※ご入金確認後に 引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 よろしくお願いいたします。 種別: フリマ販売 ユーザー: イリス ID: 5797630
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥10,900
ゲームクラブ
IOS
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5797061
詳細へ
Android限定 龍石8800-12000個+LR15-18+限定SSR40-75 ドッカンバトル
¥3,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
追記
SR
android
覚醒メダル
入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。 このアカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 取引方法:IDと機種コードを送りいたします。 追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。 覚醒メダル大量あります 在庫あります . 即購入ok トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: くーどりー ID: 5796293
詳細へ
IOS専用 ブロリー+ 龍石11000~15000+画像LR5~10体+別LR5~20体あり ドッカンバトル
¥6,500
ゲームクラブ
IOS
Lr
龍石
★既購入できます★ ★値下げ受けません★ IOS専用 ブロリー+ 龍石11000~15000+画像5~10体+別LR5~20体あり ... 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末専用 ランク200前後 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5796280
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ5体指定可 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥12,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
龍石
★画像キャラ5体指定可、購入前指定キャラコメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラ沢山ある、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーー… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5795147
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5794584
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5790997
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5790693
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ4体指定 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥11,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
龍石
★購入前指定キャラコメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラ沢山ある、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5790634
詳細へ
Android限定 龍石2600~2700個+LR2体ランダム ランク1 初期垢 ドッカンバトル
¥5,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
android
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5788944
詳細へ
IOS専用 龍石11000個~15000個 LR5~20体 ドッカンバトル
¥3,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
冒険
龍石
★コメント要らない、既購入できます★ ★値下げ受けません★ データ連携に対応します: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末 ランク200以上 冒険とイベントほぼクリア 数十個誤差が可能ですので、ご了承ください。 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5788110
詳細へ
💖龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可★ 最速 iosのみ💖 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
龍石
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2500円です。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 ご不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5787012
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+龍石2700~3000個+LR14~20体ランダム 初期垢 ドッカンバトル
¥10,300
ゲームクラブ
IOS
Lr
SR
android
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5785644
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5785117
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5783398
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5783116
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5779328
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5778682
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 ランク367 ドッカンバトル
¥5,500
ゲームクラブ
IOS
質問
ドッカンバトルの引退アカウント販売 【その他の情報】 OS:iOS 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせくるーず ID: 5775997
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5770980
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5770609
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5767779
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5764621
詳細へ
🌟龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可★ 最速 iosのみ🌟 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
龍石
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2500円です。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 ご不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Lucky ID: 5764559
詳細へ
💖龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可★ 最速 iosのみ💖 ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
龍石
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2500円です。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間:AM9時~PM24時。 ご不明な点や値下げご希望の方はお気軽にお問い合わせください。 種別: フリマ販売 ユーザー: 海神 ID: 5764430
詳細へ
Android限定 龍石8800-12000個+LR15-18+限定SSR40-75 ドッカンバトル
¥3,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
追記
SR
覚醒メダル
android
入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。 このアカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 取引方法:IDと機種コードを送りいたします。 追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。 覚醒メダル大量あります 在庫あります . 即購入ok トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: くーどりー ID: 5764110
詳細へ
環境適正キャラ多数 周年キャラ多数 ドッカンバトル
¥50,000
ゲームクラブ
IOS
Lr
レア
質問
龍石
ドッカンバトルの引退アカウント販売です。 【ガチャ限・レアキャラ】 ガチャ限LR64 うち、解放率100%は10 フェス限UR61 うち、解放率100%は13 環境適正キャラも十分います。 【アイテム・装備・通貨】 龍石171 【その他の情報】 プレイ日数:約5年間 OS:iOS 引き継ぎ方法:希望を教えてください SNS連携:未連携 特筆ポイント: 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご… 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷらぷら ID: 5759905
詳細へ
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
IOS
検索
Lr
android
ビースト
龍石
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5756388
詳細へ
更新日: 2024/5/5 6:13
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,502
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
397
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
327
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
198
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,800~
件数
28
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト IOS の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
IOS 概要
「IOS」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル IOS、ドカバト IOS
もっと見る
更新日
2024年05月05日 04時05分
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
20位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
22位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
34位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
オレコロ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
レア
身勝手
カンスト
覚醒メダル
追記
ヒルデガーン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
ゲームクラブ
RMT Dream
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
限定激安‼️Android&IOS版どちらも可能です‼️すぐ対応します | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
android
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
android
ゲームトレード
¥500
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
石155 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
android
ゲームトレード
¥500
龍石代行❗️業界最安値❗️※ iOSのみ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
🌈業界最安代行🌈iOS版 即対応‼️ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥500
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
IOS
龍石
Lr
ゲームトレード
¥500
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
もっと見る