RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
RMT INC
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
398
件
更新
2024/4/27 23:46
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
398
件
絞り込み
絞込みクリア
RMT INC
新着順
安値順
龍石17000~18000個+LR18~30体ランダム アカウント iOS/Android モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥20,000
RMT INC
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-26 10:44:26
詳細へ
龍石17000~18000個+LR18~30体ランダム アカウント iOS/Android モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥20,000
RMT INC
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-26 10:46:42
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石2000~2600個+限定SSR5~15+LR10~16体初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,000
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデータをダンロードをできるかどうかを確認してください 一部の携帯はゲームに入れません 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません! . 掲載日時:2024-04-26 14:51:37
詳細へ
IOS限定 龍石17000~18000個+LR17~30体ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥24,000
RMT INC
Lr
IOS
龍石
掲載日時:2024-04-26 15:29:22
詳細へ
IOS限定 龍石15000個前後+LR10~20体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥19,500
RMT INC
Lr
IOS
龍石
プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-24 10:04:39
詳細へ
IOS限定 龍石15000個前後+LR10~20体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥19,500
RMT INC
Lr
IOS
龍石
プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-24 10:07:57
詳細へ
Android限定 龍石15000個前後+LR10~20体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥15,000
RMT INC
Lr
冒険
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク300以上 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-24 10:08:20
詳細へ
IOS/Android LR11-15 石3900個 限定ssr5-15体 初期アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥9,600
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデータをダンロードをできるかどうかを確認してください 一部の携帯はゲームに入れません 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません! . プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:25:51
詳細へ
Android専用【画像の所持】+龍石2900~3500個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥7,100
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドッカンバトルドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 19:32:11
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+石2700個以上+LR16体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥6,400
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。LR状態がSSR ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:34:11
詳細へ
Android専用【画像の所持】+龍石3000~3500個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥7,100
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドッカンバトルドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:36:25
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+龍石2900~3500個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥8,200
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 19:41:02
詳細へ
【画像所持】Android専用 龍石15500-16500+限定SSR18-30体+LR15-26体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥21,000
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 19:49:57
詳細へ
【画像所持】Android専用 龍石16000-16500+限定SSR18-30体+LR15-26体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥21,000
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:52:47
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+龍石15500-16500個+限定SSR18-30体+LR15-20体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥25,500
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはios版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 19:52:54
詳細へ
Android専用【画像の所持】+龍石2900~3500個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥7,300
RMT INC
Lr
ゴジータ
SR
android
IOS
龍石
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドッカンバトルドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 19:53:40
詳細へ
Android限定 龍石6100個前後+LR1~5体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥1,800
RMT INC
Lr
冒険
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:56:39
詳細へ
LR0-3 石2800個 IOS 初期アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥4,900
RMT INC
Lr
android
IOS
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント. 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します. 掲載日時:2024-04-23 19:57:13
詳細へ
Android限定 龍石15500~16000個+LR20~30体ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥16,000
RMT INC
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ . 掲載日時:2024-04-23 19:57:45
詳細へ
IOS限定 龍石13500~14500個+LR7~20体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥15,000
RMT INC
Lr
IOS
龍石
掲載日時:2024-04-23 19:58:01
詳細へ
Android限定 龍石10900個前後+LR1~7体ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥5,000
RMT INC
Lr
冒険
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します . プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 19:59:32
詳細へ
【画像所持】Android専用 龍石15000-15500+限定SSR18-30体+LR20-26体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥21,000
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:01:51
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+龍石2200~3000個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥8,200
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 20:03:38
詳細へ
【画像所持】iOS専用 龍石16000-16500+限定SSR18-30体+LR20-26体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥25,500
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはios版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:03:49
詳細へ
【画像所持】IOS専用 龍石16000-17000+限定SSR20-30体+LR13-20体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥24,000
RMT INC
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~. 掲載日時:2024-04-23 20:04:53
詳細へ
IOS専用【画像の所持】+龍石2900~3500個+LR11~24体ランダム 初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥9,400
RMT INC
Lr
ゴジータ
SR
android
IOS
龍石
9周年 ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します! アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:09:54
詳細へ
IOS限定 龍石9000~10000個+LR2~6体 ランダム アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥6,000
RMT INC
Lr
冒険
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~. 掲載日時:2024-04-23 20:11:19
詳細へ
Android専用 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石16000前後+LR23-30体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥23,800
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:11:51
詳細へ
IOS 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石16000前後+限定SSR20-30体+LR23-30体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥28,500
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはiOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:11:55
詳細へ
IOS 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石15500前後+限定SSR20-30体+LR23-30体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥28,500
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはiOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:12:13
詳細へ
Android専用 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石15500前後+LR23-30体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥23,800
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:12:18
詳細へ
IOS 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石15500前後+限定SSR20-30体+LR22-27体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥27,500
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはiOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:12:34
詳細へ
Android専用 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石15500前後+限定SSR20-30体+LR22-27体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥23,000
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. 掲載日時:2024-04-23 20:12:39
詳細へ
【画像所持】Android専用 龍石9000-10000+限定SSR35-40体+LR18-25体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥5,600
RMT INC
Lr
冒険
ゴジータ
SR
android
IOS
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 20:13:38
詳細へ
Android 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石2800前後+限定SSR20-30体+LR23-30体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥8,000
RMT INC
Lr
ゴジータ
SR
android
IOS
龍石
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。ランク1 発送詳細! ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します 。アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。ご了承ほど宜しくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-04-23 20:15:39
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石3900個+限定SSR5~15+LR11~15体初期垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥10,000
RMT INC
Lr
SR
android
IOS
龍石
発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します よろしくお願いします!. 掲載日時:2024-04-23 09:51:15
詳細へ
引退垢 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,000
RMT INC
進化
Lr
龍石
まだ進化させてないキャラ多数います. プレイヤーランク:288 LRキャラクターの数:12体 龍石の数:4個 掲載日時:2021-07-25 18:10:07
詳細へ
引退垢です モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥25,000
RMT INC
Lr
龍石
はじめて、もう8年位になります。最近、出来る時間が少なくなってしまい迷いましたが出品することにしました。ランクは 472 LRキャラ 46体 龍石 23個です。売れるまではミッション、ログインしていきます。よろしくお願い致します。. 掲載日時:2021-08-02 07:08:07
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥3,900
RMT INC
Lr
冒険
龍石
引退アカウントになります 冒険での石回収100以上、物語イベント超激戦イベントでの回収も残ってます 画像に乗りきっていない強通常UR多数います. プレイヤーランク:366 LRキャラクターの数:27体 龍石の数:1個 掲載日時:2021-08-09 17:33:14
詳細へ
【引退アカウント】 主要LR多数 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥4,500
RMT INC
セル
悟飯
Lr
ザマス
GT
ベジット
ログインすることがなくなりスマホの容量を確保したいため出品いたします。ランクは228 龍石146個 機種はIOS グーグルアカウントを通して引継ぎをしていただきます。大まかなキャラは画像を参照してください。冒険は半分以上やってありますが、まだまだ石は確保できます。【LR 必殺技MAX】 悟飯 悟空 ベジット ゴジータ スーパーサイヤ人ベジット 2凸 スーパーサイヤ人ゴジータ 4凸 セル(完全体) ブロリー 【UR】 フェス限ブロリー 4凸 【LR未完成】 知 GT悟空&パン&トランクス 未育成 速 トランクス&悟天 未育成 ザマス UR 必殺技10 体 セル(完全体) UR その他キャラ多数います。何か分からないことがありましたら、コメントにてお願い致します。. プレイヤーランク:228 LRキャラクターの数:8体 龍石の数:149個 掲載日時:2021-09-04 21:43:32
詳細へ
更新日: 2024/4/27 23:46
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,254
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
397
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
220
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
177
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,800~
件数
28
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト の紹介
概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
doragonnbo-ru、ドッカンバトル、ドッカンバトルアカウント、ドッカンバトルドラゴンボールレジェンズ、ドラゴンボールz、ドカバト
もっと見る
更新日
2024年04月27日 23時04分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
28位
パズル&サバイバル
700円〜
31位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
34位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
伝説降臨
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
ブウ
ビースト
新規
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
全クリ
追記
悟天
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
マツブシマーケット
ゲームクラブ
RMT Dream
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
限定激安‼️Android&IOS版どちらも可能です‼️すぐ対応します | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
龍石
android
IOS
ゲームトレード
¥500
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
android
ゲームトレード
¥500
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
龍石
IOS
Lr
ゲームトレード
¥500
LR フェス限 多数所持 😈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
冒険
IOS
Lr
ゲームトレード
¥500
春の大感謝祭セール!ドッカンバトル引退垢!その他ゲーム3種類 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
龍石
Lr
android
ゲームトレード
¥500
石155 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
悟飯ビースト1凸 フェス限多数所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
龍石
極限
SR
ゲームトレード
¥500
i9920様専用 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
悟飯
Lr
IOS
ゲームトレード
¥500
祭ゴジータ★未来トランクス | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
龍石
リセマラ
IOS
ゲームトレード
¥500
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
早い者勝ち‼️超超お得‼️‼️‼️ 100個なんと500円! | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
龍石
ゲームトレード
¥500
もっと見る