Float Runのメイン画像
Float Run 新品のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 4:52

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ソニー SONYFloat Run(フロートラン) ワイヤレスステレオヘッドセット ブラック WI-OE610 B

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥15,760 (1,576P)
icon updated 更新日: 2026/7/26 4:52

icon-trophy Float Run オススメお買い得商品

【美品】SONY Float Run WI-OE610BQ ランニング用イヤホン 中古
¥6,999

【美品】SONY Float Run WI-OE610BQ ランニング用イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン 中古
¥7,580

【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古品〕 Float Run WI-OE610 中古 送料込み
¥7,680

〔中古品〕 Float Run WI-OE610

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Float Runのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔中古品〕 Float Run WI-OE610 中古 送料込み
¥7,680

〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔中古品〕 Float Run WI-OE610

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Float Runのアフィリエイト用の画像
BLUETOOTH イヤホン WI-OE610 YY2978 SONY 中古
¥7,700

BLUETOOTH イヤホン WI-OE610 YY2978 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SONY WI-OE610 骨伝導イヤホン 本体 中古
¥8,000

SONY WI-OE610 骨伝導イヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY◆イヤホン WI-OE610// 中古 送料込み
¥8,360

SONY◆イヤホン WI-OE610//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SONY◆イヤホン WI-OE610// 中古 送料込み
¥8,360

SONY◆イヤホン WI-OE610//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
〔中古〕SONY(ソニー) 〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔269-ud〕 中古 送料込み
¥8,448

〔中古〕SONY(ソニー) 〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔269-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン 中古 送料込み
¥8,580

【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン

中古パソコンショップNS 中古パソコンショップNS icon-external-link
ワイヤレスヘッドホン WI-OE610 SONY 中古
¥8,800

ワイヤレスヘッドホン WI-OE610 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスヘッドホン WI-OE610/BQ SONY 中古
¥8,800

ワイヤレスヘッドホン WI-OE610/BQ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ソニー SONY ワイヤレスイヤホン Float Run フロートラン WI-OE610 ブラック オープンイヤー型 オフイヤー 16mmドライバー 防滴IPX4 最大10時間再生 Bluetooth マイク搭載 桐生祥秀推薦 ランニング 国内正規品 中古
¥9,480

ソニー SONY ワイヤレスイヤホン Float Run フロートラン WI-OE610 ブラック オープンイヤー型 オフイヤー 16mmドライバー 防滴IPX4 最大10時間再生 Bluetooth マイク搭載 桐生祥秀推薦 ランニング 国内正規品

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run (ブラック) [WI-OE610] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥9,800

ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run (ブラック) [WI-OE610] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
SONY Float Run ワイヤレスイヤホン 本体 中古
¥10,500

SONY Float Run ワイヤレスイヤホン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
SONY WI-OE610 Float run 中古
¥11,500

SONY WI-OE610 Float run

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソニー(SONY) ワイヤレスイヤホン 桐生祥秀選手推薦モデル Float Run オープンイヤー型/オフイヤーデザイン 16mmドライバー搭載/防滴IPX4相当/最大10 中古 送料込み
¥13,050

ソニー(SONY) ワイヤレスイヤホン 桐生祥秀選手推薦モデル Float Run オープンイヤー型/オフイヤーデザイン 16mmドライバー搭載/防滴IPX4相当/最大10

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン WI-OE610 SONY 中古
¥13,200

ワイヤレスイヤホン WI-OE610 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SONY ワイヤレスイヤホン FloatRun WI-OE610 中古
¥13,500

SONY ワイヤレスイヤホン FloatRun WI-OE610

メルカリ メルカリ icon-external-link
【 新品 未開封 】 ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run(フロートラン) ブラック[リモコン・マイク対応] WI-OE610BQ 未使用 送料無料 新品
¥14,184

【 新品 未開封 】 ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run(フロートラン) ブラック[リモコン・マイク対応] WI-OE610BQ 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Float Run の紹介

icon 概要
耳の前にスピーカーが浮く新開発のイヤホン。ソニーのスポーツギア開放型を採用し、快適な装着感と高音質の両立を実現。側頭部との接触面の広さ、広がる柔軟なバンド、頭の傾斜に沿う構造で圧力が分散され、圧迫感の少ないイヤホンです。骨伝導イヤホンとは音を鳴らす仕組みが異なり、一般的なイヤホン同様にスピーカーから音が聞こえます。厚みある低音域から、透明感ある高音域までバランスの良い高音質が楽しめます。最長10時間のバッテリー搭載で長時間使用も安心。外の音が自然に聞こえるので歩行者にも注意でき、安全にランニングを楽しめます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2023年02月03日
icon ジャンル
ヘッドホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
Float Run、WI-OE610、フロートラン
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BSGTMGQF
もっと見る caret-down
icon JANコード
4548736145818
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

Float Run 価格推移

新品 8,000円
中古 6,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト