新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
ネックバンド
Float Run
買いたい
売買相場
Float Run 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2026/7/25 12:43
Float Run 最安値
161位
4.1
SONY
新品最安値
¥
14,184
中古最安値
¥
6,999
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順46件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【美品】SONY Float Run WI-OE610BQ ランニング用イヤホン
メルカリ
中古
¥
6,999
【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン
メルカリ
中古
¥
7,580
〔中古品〕 Float Run WI-OE610
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
7,680
送料込み
〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔中古品〕 Float Run WI-OE610
ソフマップ
中古
¥
7,680
(384P)
送料込み
BLUETOOTH イヤホン WI-OE610 YY2978 SONY
ハードオフ
中古
¥
7,700
SONY WI-OE610 骨伝導イヤホン 本体
メルカリ
中古
¥
8,000
SONY◆イヤホン WI-OE610//
セカンドストリート
中古
¥
8,360
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY◆イヤホン WI-OE610//
セカンドストリート
中古
¥
8,360
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
〔中古〕SONY(ソニー) 〔中古品〕 Float Run WI-OE610〔269-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,448
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【良品】SONY Float Run WI-OE610 ワイヤレスイヤホン
中古パソコンショップNS
中古
¥
8,580
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ワイヤレスヘッドホン WI-OE610 SONY
ハードオフ
中古
¥
8,800
ワイヤレスヘッドホン WI-OE610/BQ SONY
ハードオフ
中古
¥
8,800
ソニー SONY ワイヤレスイヤホン Float Run フロートラン WI-OE610 ブラック オープンイヤー型 オフイヤー 16mmドライバー 防滴IPX4 最大10時間再生 Bluetooth マイク搭載 桐生祥秀推薦 ランニング 国内正規品
メルカリ
中古
¥
9,480
ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run (ブラック) [WI-OE610] ヘッドフォン
駿河屋
中古
¥
9,800
送料込み
SONY Float Run ワイヤレスイヤホン 本体
メルカリ
中古
¥
10,500
SONY WI-OE610 Float run
メルカリ
中古
¥
11,500
ソニー(SONY) ワイヤレスイヤホン 桐生祥秀選手推薦モデル Float Run オープンイヤー型/オフイヤーデザイン 16mmドライバー搭載/防滴IPX4相当/最大10
G-ショップ
中古
¥
13,050
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ワイヤレスイヤホン WI-OE610 SONY
ハードオフ
中古
¥
13,200
SONY ワイヤレスイヤホン FloatRun WI-OE610
メルカリ
中古
¥
13,500
【 新品 未開封 】 ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run(フロートラン) ブラック[リモコン・マイク対応] WI-OE610BQ 未使用 送料無料
メルカリ
新品
¥
14,184
SONY(ソニー) ソニー Float Run ワイヤレスイヤホン Float Run ブラック WI-OE610BQ [リモコン・マイク対応 /防滴&ネックバンド /Bluetooth]
ソフマップ
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
キムラヤ
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
キムラヤテック
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
ベスト電器
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
ベストテック
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
ヤマダデンキ
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー SONY ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run(フロートラン) ブラック[リモコン・マイク対応] WI-OE610BQ
コジマ
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー Bluetoothイヤホン Float Run SONY Float Run WI-OE610 返品種別A
Joshin web
新品
¥
14,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー ワイヤレス ヘッドホン IPX4 最大10時間 USB-C Float Run WI-OE610 B ブラック系
ツクモ
新品
¥
15,114
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY Float Run ソニー ワイヤレスステレオヘッドセット WI-OE610 B ブラック WIOE610 B (納期目安1-2週間) ランニング マラソン
デジ倉
新品
¥
15,500
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY(ソニー) ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run WI-OE610
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
15,678
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー SONYFloat Run(フロートラン) ワイヤレスステレオヘッドセット ブラック WI-OE610 B
ヨドバシカメラ
新品
¥
15,760
(1,576P)
【新品/取寄品】SONY ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run WI-OE610 ソニー
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
16,499
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
SONY Float Run ワイヤレスステレオヘッドセット 本体
メルカリ
新品
¥
16,880
即納在庫あり SONY ワイヤレスステレオヘッドセット Float Run WI-OE610
秋葉原の電気屋さんyoshiba direct
新品
¥
16,960
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ワイヤレスステレオヘッドセット 在庫あり ソニー Float Run WI-OE610
音と映像の専門店 いのうえでんき
新品
¥
17,570
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ワイヤレスステレオヘッドセット 在庫あり ソニー Float Run WI-OE610
AV SHOP AOBA1
新品
¥
18,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー sony ヘッドホン Bluetooth ワイヤレス Float Run ネックバンド WI-OE610BQ
Bサプライズ(ベイシア電器)
新品
¥
18,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
ソニー sony ヘッドホン Bluetooth ワイヤレス Float Run ネックバンド WI-OE610BQ
B-サプライズ
新品
¥
18,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/25 12:43
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
14,184~
中古
¥
6,999~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
7,680~
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,680~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,960~
中古
¥
8,360~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
駿河屋
(4.0)
中古
¥
9,800~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
15,760~
Float Run の紹介
概要
耳の前にスピーカーが浮く新開発のイヤホン。ソニーのスポーツギア開放型を採用し、快適な装着感と高音質の両立を実現。側頭部との接触面の広さ、広がる柔軟なバンド、頭の傾斜に沿う構造で圧力が分散され、圧迫感の少ないイヤホンです。骨伝導イヤホンとは音を鳴らす仕組みが異なり、一般的なイヤホン同様にスピーカーから音が聞こえます。厚みある低音域から、透明感ある高音域までバランスの良い高音質が楽しめます。最長10時間のバッテリー搭載で長時間使用も安心。外の音が自然に聞こえるので歩行者にも注意でき、安全にランニングを楽しめます。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 195位
/
ヤフー 18位
/
価格コム 227位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2023年02月03日
ジャンル
ヘッドホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
Float Run、WI-OE610、フロートラン
もっと見る
ASIN
B0BSGTMGQF
もっと見る
JANコード
4548736145818
もっと見る
更新日
2026年07月25日 12時07分
Float Run 価格推移
新品 8,000円
中古 6,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホン/ネックバンドの人気アイテム
8位
nwm GO
7,999円〜
20位
AudioComm HP-BC110N
2,400円〜
37位
OpenRun Pro
4,890円〜
56位
OpenRun SKZ-EP
5,980円〜
65位
WI-C100
1,500円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
FALCON MAX
7,140円〜
2位
Redmi Buds 6 Active
1,800円〜
3位
GLASS Core Pro
46,980円〜
4位
ZIRCO TENORE M-DX200-ZT
3,899円〜
5位
LIVE 780NC
11,700円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
ハードオフ
ヤフー
駿河屋
ヨドバシカメラ