iPhone 12のメイン画像
iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト 最安値
||| 絞り込み
114 更新 2026/6/1 1:03

新品&中古
最安順114件

(PR)
||| 絞り込み
【JA】iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【JA】iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,980
中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー※赤ロム保証対象

中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー※赤ロム保証対象 SIMフリー ホワイト 64GB

あきばU-SHOP ヤフー店 あきばU-SHOP ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥23,800 送料込み
iPhone 12 Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー

iPhone 12 Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー ホワイト SIMフリー 64GB グリーン ブルー レッド

フォンサル フォンサル icon-external-link
中古 ¥24,280 (242P) 送料込み
[中古 Bランク] SIMフリー iPhone12 [ホワイト][64GB] [国内正規品]

[中古 Bランク] SIMフリー iPhone12 [ホワイト][64GB] [国内正規品] SIMフリー ホワイト 64GB

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
中古 ¥25,879 送料込み
【最大2000円クーポンGET】中古/ SIMフリー iPhone12 64gb 128gb red purple black green white

【最大2000円クーポンGET】中古/ SIMフリー iPhone12 64gb 128gb red purple black green white 64GB SIMフリー ホワイト 128GB パープル レッド

Quality Space Quality Space icon-external-link
中古 ¥25,879 (258P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【津田沼】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【津田沼】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー ホワイト 64GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥25,980 送料込み
中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー

中古 Apple iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー SIMフリー ホワイト 64GB

あきばU-SHOP ヤフー店 あきばU-SHOP ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥27,800 送料込み
電池100% iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー【動作確認・初期化済み】

電池100% iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー【動作確認・初期化済み】 SIMフリー ホワイト 64GB

JM-Mobile JM-Mobile icon-external-link
中古 ¥27,800 送料込み
iPhone 12 64GB 128GB 256GB SIMフリー ブラック ブルー グリーン パープル レッド ホワイト 本体 スマホ スマートフォン 中古 あす楽 送料無料 アップル Apple アイフォン

iPhone 12 64GB 128GB 256GB SIMフリー ブラック ブルー グリーン パープル レッド ホワイト 本体 スマホ スマートフォン 中古 あす楽 送料無料 アップル Apple アイフォン ホワイト SIMフリー 64GB グリーン ブルー レッド

FSモバイル FSモバイル icon-external-link
中古 ¥27,800 (278P) 送料込み
iPhone 12 Bランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー

iPhone 12 Bランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー SIMフリー ホワイト 64GB グリーン ブルー レッド

フォンサル フォンサル icon-external-link
中古 ¥27,880 (278P) 送料込み
【中古】iPhone 12 SIMフリー 本体 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド ブルー パープル グリーン 中古スマホ iPhone12 アイフォン12 保証付 送料無料

【中古】iPhone 12 SIMフリー 本体 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド ブルー パープル グリーン 中古スマホ iPhone12 アイフォン12 保証付 送料無料 64GB SIMフリー ホワイト ブラック パープル 256GB

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥28,000 (1,400P) 送料込み
【中古】iPhone 12 64GB 128GB 256GB A2402 スマホ スマートフォン 本体 SIMフリー ブラック ブルー グリーン パープル レッド ホワイト docomo au softbank 美品 にこスマ認定整備済み品(リファービッシュ 整備済品) 白ロム

【中古】iPhone 12 64GB 128GB 256GB A2402 スマホ スマートフォン 本体 SIMフリー ブラック ブルー グリーン パープル レッド ホワイト docomo au softbank 美品 にこスマ認定整備済み品(リファービッシュ 整備済品) 白ロム SIMフリー 64GB ホワイト ブラック ブルー 256GB

中古スマホとタブレットのにこスマ 中古スマホとタブレットのにこスマ icon-external-link
中古 ¥29,800 (298P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【広島】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【広島】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ホワイト 64GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥29,980 送料込み
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone12 64GB ホワイト 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone12 64GB ホワイト 利用制限-(白ロム) 送料無料 ホワイト SIMフリー 64GB

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥29,980 (299P) 送料込み
中古 Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) 国内版SIMロックフリー MGHP3J/A 143736 状態: B:良品

中古 Apple iPhone12 6.1インチ 64GB (ホワイト) 国内版SIMロックフリー MGHP3J/A 143736 状態: B:良品 ホワイト SIMフリー 64GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥30,668
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12のアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,480 送料込み
【中古:AB(良品)】Apple iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 《納期約1−2週間》

【中古:AB(良品)】Apple iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 《納期約1−2週間》 SIMフリー ホワイト 64GB

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
中古 ¥31,800 送料込み
【中古:B(並品)】 Apple iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 《納期約1−2週間》

【中古:B(並品)】 Apple iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 《納期約1−2週間》 SIMフリー ホワイト 64GB

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
中古 ¥32,800 送料込み
中古 Apple iPhone12 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル SIMフリー 6ヶ月保証 赤ロム保証 スマホ【CA】 iphone 12 アイフォン12 中古アイフォン 中古アイホン シムフリー simフリースマホ シムフリースマホ本体

中古 Apple iPhone12 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド グリーン ブルー パープル SIMフリー 6ヶ月保証 赤ロム保証 スマホ【CA】 iphone 12 アイフォン12 中古アイフォン 中古アイホン シムフリー simフリースマホ シムフリースマホ本体 ホワイト SIMフリー 64GB ブルー レッド ブラック

ショップ・インバース ショップ・インバース icon-external-link
中古 ¥32,800 (328P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ホワイト 64GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 64GB ホワイト MGHP3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ホワイト 64GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 64GB ホワイト MGHP3J/A SIMフリー〔198-ud〕 SIMフリー ホワイト 64GB

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥33,683 送料込み
iPhone 12 Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー

iPhone 12 Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト レッド パープル グリーン ブルー SIMフリー ホワイト 64GB パープル 128GB レッド

フォンサル フォンサル icon-external-link
中古 ¥37,880 (378P) 送料込み
アイフォーン(iPhone)の新品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト M222(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の新品 SIMフリー iPhone12 64GB ホワイト M222(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥53,700
アップル(Apple)のiPhone12 ホワイト64GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone12 ホワイト64GB SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー ホワイト 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥57,999
iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone12 64GB ホワイト(SIMフリー) SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 中古 美品

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー 中古 美品 SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト

SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
iPhone12 ホワイト SIMフリー 割れなし 64GB

iPhone12 ホワイト SIMフリー 割れなし 64GB SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【美品】iPhone12 64gbホワイトSIMフリー 79%

【美品】iPhone12 64gbホワイトSIMフリー 79% SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
アップル(Apple)の【美品】iPhone12 64gbホワイトSIMフリー 79%(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【美品】iPhone12 64gbホワイトSIMフリー 79%(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,600
SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト

SIMフリー iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,999
iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【JA】iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト 本体

【JA】iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト 本体 SIMフリー ホワイト 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,680
美品 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き

美品 iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー 箱付き ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 64GB ホワイト M333(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone12 64GB ホワイト M333(スマートフォン本体) ホワイト SIMフリー 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,900
Apple iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー

Apple iPhone12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone 12 64GB ホワイト SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 1:03
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 64GB SIMフリー ホワイト の紹介

icon iPhone 12 概要
2020年10月発売のモデル。5Gに対応し、液晶は6.1インチ有機ELディスプレイ、CPUはA14 Bionicチップ、超広角と広角のデュアルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドで、落下耐性が4倍に改善。落下で画面が割れる危険性を減らせるのは心強い。耐水性も前モデルより向上。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon ベゼル幅(画面回りの黒枠)が狭く、画面が見やすい
icon デザインが刷新され、旧モデルより30g軽量化されている
icon バッテリー持ちがよく、1日程度であれば余裕で持つ
良くないポイント
icon 上位モデルに搭載されている望遠レンズは非搭載で、最大5倍までしか対応していない
icon FaceIDにのみ対応しており、指紋認証非搭載
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年10月23日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
162g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 12 ホワイト, 64GB, SIMフリー、MGHN3J/A、MGHP3J/A、MGHQ3J/A、MGHR3J/A、MGHT3J/A、MGHU3J/A、MGHV3J/A、MGHW3J/A、MGHX3J/A、MGHY3J/A、MGJ03J/A、MGJ13J/A、MGJ23J/A、MGJ33J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995184112
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 01時06分

iPhone 12 価格推移

新品 15,000円
中古 10,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト