iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini SIMフリー 64GB 訳あり最安値
||| 絞り込み
75 更新 2026/7/22 6:02

訳あり
最安順75件

(PR)
||| 絞り込み
【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック

【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,080
【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥14,350
iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,050
iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 64GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,350
【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥15,400
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク 64GB SIMフリー ブルー 楽天モバイル

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 64GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥23,300
アイフォーン(iPhone)の中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥23,900
【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,720
iPhone12mini 64GB SIMフリー

iPhone12mini 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,800
Apple iPhone mini12 ホワイト 本体ジャンク

Apple iPhone mini12 ホワイト 本体ジャンク 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー 白ロム【難有】 73%

【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー 白ロム【難有】 73% 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,400
iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A SoftBank版SIMフリー ジ

iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A SoftBank版SIMフリー ジ 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A Apple版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A Apple版SIMフリー ジャンク 64GB SIMフリー ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,050
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 64GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,150
iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー

iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー 64GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,350
訳あり iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー NFC不良

訳あり iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー NFC不良 64GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone 12 mini 64GBブラックSIMフリー バッテリー100%

iPhone 12 mini 64GBブラックSIMフリー バッテリー100% 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SoftBank版SIMフリー ジャ

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SoftBank版SIMフリー ジャ 64GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥18,050
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥18,350
iPhone12mini 64GB SIMフリー

iPhone12mini 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
【動作可*電池100 %】 Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB

【動作可*電池100 %】 Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB 64GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
【動作可*電池100 %】 docomo SIMフリー iPhone12 mini 64GBブラック

【動作可*電池100 %】 docomo SIMフリー iPhone12 mini 64GBブラック 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,800
【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB 本体

【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB 本体 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,280
【液晶美品】Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブルー

【液晶美品】Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブルー 64GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,400
中古 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブルー色

中古 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブルー色 64GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥21,450
[中古]Apple iPhone12mini 64GB 赤 本体 SIMフリー

[中古]Apple iPhone12mini 64GB 赤 本体 SIMフリー SIMフリー 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト

【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,800
【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド

【バッテリー最大容量 100%】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,800
【バッテリー最大容量 100%】 Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB

【バッテリー最大容量 100%】 Softbank SIMフリー iPhone12 mini 64GB 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,800
【バッテリー最大容量 100%】 docomo SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【バッテリー最大容量 100%】 docomo SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,800
中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド

中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,900
中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド色

中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド色 64GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥24,450
iPhone 12 mini 64GB ホワイト docomo版 SIMフリー

iPhone 12 mini 64GB ホワイト docomo版 SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥24,550
【中古】【整備済み品】iPhone 12mini 64GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 12mini 64GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,580
iPhone12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A AU版SIMフリー訳あり品

iPhone12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A AU版SIMフリー訳あり品 64GB SIMフリー グリーン

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥24,650
訳アリiPhone 12 mini Red 64GBSIMフリー本体 327

訳アリiPhone 12 mini Red 64GBSIMフリー本体 327 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 6:02
安い順   1/2 ページ

iPhone 12 mini SIMフリー 64GB の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini 64GB, SIMフリー、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト