iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini 64GB 訳あり最安値
||| 絞り込み
103 更新 2026/7/22 6:02

訳あり
最安順103件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 12 mini 64GB ホワイト 訳あり

iPhone 12 mini 64GB ホワイト 訳あり 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,000
【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック

【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,080
【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【背面割れ*動作可能】SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥14,350
iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A Apple版SIMフリー ジャンク 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,050
iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 64GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥15,350
【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体) 64GB ブラック SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥15,400
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー ジャンク 64GB ブルー 楽天モバイル SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 64GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
爆速発送iPhone12 mini 64GB パープル 3J247J/A SoftBank 訳あり品

爆速発送iPhone12 mini 64GB パープル 3J247J/A SoftBank 訳あり品 64GB パープル SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥20,350
中古 【SIMロック解除済み】【docomo】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 155604 状態: D:訳あり品

中古 【SIMロック解除済み】【docomo】Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ホワイト) MGA63J/A 155604 状態: D:訳あり品 64GB Docomo ホワイト

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥21,030
【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone12mini 64GB ブラック

【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone12mini 64GB ブラック 64GB ブラック SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,760
iPhone12mini 64GB パープル

iPhone12mini 64GB パープル 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,999
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB ブルー SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥23,300
アイフォーン(iPhone)の中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の中古 訳あり 国内版 SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド(スマートフォン本体) 64GB レッド SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥23,900
IZ2669 Apple au iPhone12mini 64GB ネットワーク制限◎ SIMロック解除済 バッテリー:74%(サービス) MGA03J/A(A2398)

IZ2669 Apple au iPhone12mini 64GB ネットワーク制限◎ SIMロック解除済 バッテリー:74%(サービス) MGA03J/A(A2398) 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,000
iPhone 12 mini 64GB (docomo/ブラック) [MGA03J/A](本体状態難) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (docomo/ブラック) [MGA03J/A](本体状態難) 携帯電話 64GB Docomo ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥27,800 送料込み
【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone12mini 64GB ホワイト 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,720
iPhone12mini 64GB SIMフリー

iPhone12mini 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,800
Apple iPhone mini12 ホワイト 本体ジャンク

Apple iPhone mini12 ホワイト 本体ジャンク 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー 白ロム【難有】 73%

【最速発送】 iPhone 12 mini 64GB Black au SIMフリー 白ロム【難有】 73% 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,400
【背面ヒビ】iPhone 12 mini 64GB バッテリー70%

【背面ヒビ】iPhone 12 mini 64GB バッテリー70% 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,400
iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A SoftBank版SIMフリー ジ

iPhone12 mini 64GB ブラック MGA03J/A SoftBank版SIMフリー ジ 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥16,550
ワケアリ iPhone 12 mini 64GB

ワケアリ iPhone 12 mini 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,999
iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A Apple版SIMフリー ジャンク

iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A Apple版SIMフリー ジャンク 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,050
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 64GB ブルー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,150
iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー

iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー 64GB ブルー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥17,350
iPhone12 mini 64GB NGA63J/A 割れ

iPhone12 mini 64GB NGA63J/A 割れ 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,480
訳あり iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー NFC不良

訳あり iPhone 12 mini 64GB ブルー SIMフリー NFC不良 64GB ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone12 mini 64GB ブルー ジャンク カメラ不良 美品

iPhone12 mini 64GB ブルー ジャンク カメラ不良 美品 64GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone 12 mini 64GBブラックSIMフリー バッテリー100%

iPhone 12 mini 64GBブラックSIMフリー バッテリー100% 64GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone 12 mini 64GB 箱付きジャンク

iPhone 12 mini 64GB 箱付きジャンク 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,000
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SoftBank版SIMフリー ジャ

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SoftBank版SIMフリー ジャ 64GB ブルー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥18,050
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 64GB ブラック SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥18,350
【即日発送】iPhone12mini ブルー 64GB【バッテリー100%】

【即日発送】iPhone12mini ブルー 64GB【バッテリー100%】 64GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥18,550
iPhone12 mini 64GB [ホワイト] 本体のみ『ジャンク品』

iPhone12 mini 64GB [ホワイト] 本体のみ『ジャンク品』 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥18,800
iPhone12mini 64GB SIMフリー

iPhone12mini 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
iPhone 12 mini ブラック 64GB バッテリ100%【17】

iPhone 12 mini ブラック 64GB バッテリ100%【17】 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
Apple iPhone 12 mini 64GB Blue 本体

Apple iPhone 12 mini 64GB Blue 本体 64GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,000
【即日発送】iPhone12mini グリーン 64GB

【即日発送】iPhone12mini グリーン 64GB 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,080
【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト

【動作可*電池100 %】 au SIMフリー iPhone12 mini 64GB ホワイト 64GB ホワイト SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥19,350
icon updated 更新日: 2026/7/22 6:02
安い順   1/3 ページ

iPhone 12 mini 64GB の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini 64GB、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト