iPhone 12 miniのメイン画像
iPhone 12 mini SIMフリー 64GB 中古最安値
||| 絞り込み
367 更新 2026/7/22 6:02

中古
最安順367件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー

iPhone 12 mini 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,899
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 12 mini 64GB ホワイト Softbank SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,500
iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー au版

iPhone 12mini 64GB ブルー SIMフリー au版 64GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥19,350
【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版

【バッテリー100%】iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー au版 64GB SIMフリー ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 12mini 64GB ホワイト SIMフリー ソフトバンク版 64GB SIMフリー ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥20,350
iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体)

iPhone 12mini 白 バッテリー新品 64GB SIMフリー492(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥21,300
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ホワイト) [MGA63J/A] 携帯電話 64GB SIMフリー ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥21,400 送料込み
良品中古 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 即日発送 土日祝発送

良品中古 SIMフリー iPhone12 mini 64GB ブラック 即日発送 土日祝発送 64GB SIMフリー ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥23,050
アップル(Apple)のiPhone 12 mini 64GB (プロダクトRED SIMフリー 本体 (スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone 12 mini 64GB (プロダクトRED SIMフリー 本体 (スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,280
アップル(Apple)のアップル iPhone12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone12 mini 64GB ブルー SIMフリー(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,800
SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 電池85% 送料無料

SIMフリー iPhone12 mini 64GB レッド 電池85% 送料無料 64GB SIMフリー レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥23,850
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB グリーン MGAV3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB SIMフリー グリーン 楽天モバイル

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥23,980 (239P) 送料込み
中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MGA03J/A 144002 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブラック) 国内版SIMロックフリー MGA03J/A 144002 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブラック

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,068
中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブルー) 国内版SIMロックフリー MGAP3J/A 144003 状態: C:並品

中古 Apple iPhone12 mini 5.4インチ 64GB (ブルー) 国内版SIMロックフリー MGAP3J/A 144003 状態: C:並品 64GB SIMフリー ブルー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥24,618
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/パープル) [3j247j/A] 携帯電話 64GB SIMフリー パープル

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A AU版SIMフリー美品

即日発送可iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A AU版SIMフリー美品 64GB SIMフリー パープル

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥25,650
〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A14/RAM:4GB/ナノSIM] 64GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (1,299P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【札幌】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【札幌】保証期間1週間【ランクC】 64GB SIMフリー ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (259P) 送料込み
iPhone12 mini 64GB ホワイト SIMフリー

iPhone12 mini 64GB ホワイト SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【大須】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A【大須】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB SIMフリー ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (259P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB SIMフリー ブラック

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥25,980 (259P) 送料込み
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー 美品

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A 楽天モバイル版SIMフリー 美品 64GB SIMフリー ブルー 楽天モバイル

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥26,150
iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SIMフリー

iPhone12 mini 64GB ブルー MGAP3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー ブルー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥26,480 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(276-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(276-ud) 64GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(247-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(247-ud) 64GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(258-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A SIMフリー(258-ud) 64GB SIMフリー ホワイト

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,798 (277P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB SIMフリー ホワイト 楽天モバイル

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 (279P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(269-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー(269-ud) 64GB SIMフリー パープル

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,333 (283P) 送料込み
iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ブラック) [MGA03J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 12 mini 64GB (SIMフリー/ブラック) [MGA03J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 64GB SIMフリー ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥28,400 送料込み
iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,980 送料込み
iPhone12 mini 64GB グリーン SIMフリー

iPhone12 mini 64GB グリーン SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,980 送料込み
iPhone12 mini 64GB ブラック SIMフリー

iPhone12 mini 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥28,980 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(276-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(276-ud) 64GB SIMフリー レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,007 (310P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(377-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(377-ud) 64GB SIMフリー レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,007 (310P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド NGAE3J/A SIMフリー(349-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド NGAE3J/A SIMフリー(349-ud) 64GB SIMフリー レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,007 (310P) 送料込み
iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー

iPhone12 mini 64GB パープル MJQC3J/A SIMフリー 64GB SIMフリー パープル

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,480 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ブラック MGA03J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 64GB SIMフリー ブラック 楽天モバイル

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥31,980 (319P) 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 mini 64GB ホワイト MGA63J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 64GB SIMフリー ホワイト 楽天モバイル

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥32,980 (329P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(368-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(368-ud) 64GB SIMフリー レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥33,683 (336P) 送料込み
(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(258-ud)

(中古)Apple iPhone12 mini 64GB プロダクトレッド MGAE3J/A SIMフリー(258-ud) 64GB SIMフリー レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 12 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥33,683 (336P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 6:02
安い順   1/10 ページ

iPhone 12 mini SIMフリー 64GB の紹介

icon iPhone 12 mini 概要
2020年11月発売の5.4型スマホ。世界で最も小さく、薄く、軽い、5Gスマートフォン。CPUはスマホ最速のA14 Bionicチップ。エッジからエッジまで広がるSuper Retina XDR対応のOLEDディスプレイ。耐落下性能を4倍向上させるCeramic Shield。どのカメラでも使えるナイトモード。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon コンパクトなサイズ感で持ちやすい
icon カメラ機能が充実
icon おサイフケータイ、ワイヤレス充電にも対応
良くないポイント
icon 指紋認証非搭載
icon 若干の発熱が気になる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
133g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 mini 64GB, SIMフリー、MGDP3J/A、MGDM3J/A、MGAV3J/A、MGDV3J/A、MGAP3J/A、MGDJ3J/A、MGDT3J/A、MGA03J/A、MGA63J/A、MGDQ3J/A、MGAE3J/A、MGDR3J/A、MGDN3J/A、MGDU3J/A、MGDW3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995182446、4549995182361、4549995182286、4549995182644、4549995182248、4549995182323、4549995182569、4549995182125、4549995182163、4549995182484、4549995182200、4549995182521、4549995182408、4549995182606、4549995182682
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 12 mini 価格推移

新品 15,200円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト