arrows Be4のメイン画像
arrows Be4 中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/7 2:12

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー

arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link arrows Be4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥4,880 送料込み
arrows Be4 32GB ゴールド F-41A docomoロック解除SIMフリー

arrows Be4 32GB ゴールド F-41A docomoロック解除SIMフリー ゴールド 32GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link arrows Be4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,080 送料込み
arrows Be4 32GB ブラック F-41A docomoロック解除SIMフリー

arrows Be4 32GB ブラック F-41A docomoロック解除SIMフリー ブラック 32GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link arrows Be4のアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,880 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 2:12

icon-trophy arrows Be4 オススメお買い得商品

富士通らくらくフォン arrows Be4 F-42A ピンク 本体 中古
¥4,200

富士通らくらくフォン arrows Be4 F-42A ピンク 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体 中古
¥4,300

docomo arrows Be4 Plus F-41B 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
docomo arrows Be4 F-41A 32GB スマホ本体 状態:良 中古
¥4,500

docomo arrows Be4 F-41A 32GB スマホ本体 状態:良

メルカリ メルカリ icon-external-link
arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー 中古 送料込み
¥4,880

arrows Be4 Plus 64GB ホワイト F-41B docomoロック解除SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link arrows Be4のアフィリエイト用の画像
docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4 中古
¥5,222

docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4

メルカリ メルカリ icon-external-link
docomo F-01A 32GB arrows be4 中古
¥5,222

docomo F-01A 32GB arrows be4

メルカリ メルカリ icon-external-link
本体 docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4 中古
¥5,222

本体 docomo F-01A ゴールド 32GB arrows be4

メルカリ メルカリ icon-external-link
SIMフリー 本体 arrows Be4 F-41A 32 GB 229J 中古
¥5,300

SIMフリー 本体 arrows Be4 F-41A 32 GB 229J

メルカリ メルカリ icon-external-link
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531114164616(スマートフォン本体) 中古
¥5,330

アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531114164616(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531117364759(スマートフォン本体) 中古
¥5,330

アローズ(arrows)の【C】F-41A/arrows Be4/353531117364759(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422 中古 送料込み
¥5,400

arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422

モバイルストア モバイルストア icon-external-link
arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422 中古
¥5,400

arrows Be4 F-41A docomo SIMロック解除済 32GB/3GB ブラック FCNT スマホ本体 送料無料 中古 S422

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116104982 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116104982

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531115991371 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531115991371

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116811958 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116811958

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531113459363 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531113459363

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116103042 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531116103042

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114046714 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114046714

メルカリ メルカリ icon-external-link
【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114197780 中古
¥5,480

【キズあり品】F-41A/arrows Be4/353531114197780

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン F-41A FUJITSU 中古
¥5,500

スマートフォン F-41A FUJITSU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

arrows Be4 の紹介

icon 概要
2020年6月発売のはじめてでもかんたんなシンプルモードを搭載した約5.6インチ有機ELスマホ。落下時の画面割れに強く、泡のハンドソープで洗えるのでいつも清潔に使える。防水、防塵をはじめ、厳しい環境下でもあんしんして使える。文字やアイコンが大きくて見やすく、操作がかんたんなシンプルモードを搭載。よく使う連絡先へすぐに電話がかけられる短縮ダイヤルや、シンプルで見やすい電話と電話帳なので、わかりやすく登録もかんたん。
icon メーカー
富士通
icon 発売日
2020年06月25日
icon CPU
Snapdragon 450 SDM450
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 10
icon 解像度
2220x1080
icon 画面サイズ
5.6インチ
icon 重量
144g
icon 前面カメラ
810万画素
icon 背面カメラ
1310万画素
icon バッテリー
2780mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
アンドロイドスマートフォン、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
F-41A、arrows Be 4、arrows Be4、arrows F-41A、arrowsF-41A、F-41A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08BZP6HCL、B08BZQ2H9L、B09FF87CTM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4942857211191
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 02時06分

arrows Be4 価格推移

新品 5,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト