PS4 コントローラーのメイン画像
PS4 コントローラー ゲーム機本体 最安値
||| 絞り込み
118 更新 2026/7/25 12:14

新品&中古
最安順118件

(PR)
||| 絞り込み
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック 【メーカー生産終了】

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,747 送料込み
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック 【メーカー生産終了】

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,747 送料込み
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック 【メーカー生産終了】

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥4,747 送料込み
PS4 コントローラー ワイヤレス ブラック(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,800
中古PS4ハード ワイヤレスコントローラDUALSHOCK4 グレイシャー・ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,910
PS4 プレステ4 純正 コントローラー ブラック (CUH-ZCT1J) DUALSHOCK4 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥4,929 送料込み
PS4コントローラー CUH-ZCT2J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,950
中古PS4ハード ワイヤレスコントローラDUALSHOCK4 グレイシャー・ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,960
PS4コントローラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
PS4 ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK ) グレイシャー・ホワイト (CUH-ZCT2J13) 周辺機器 コントローラー 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥5,030 送料込み
中古PS4ハード 新型ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK4) ウェイブ・ブルー[CUH-ZCT2J12]

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥5,240 送料込み
PS4コントローラー CUH-ZCT2J SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥5,500
ps4 コントローラー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
DUALSHOCK 4 USB CUH-ZWA1U SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,150
DUAL SHOCK4 CUH-ZCT2J16 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
PS4コントローラーセット SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
PS4コントローラー ドラゴンクエスト ロト エディション CUH-ZCT2J ドラクエ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
ps4 コントローラー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,000
PS4コントローラー CUH-ZCT2J 500MILLION SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) マグマ・レッド (CUH-ZCT2J11)

FooFoo FooFoo icon-external-link
新品 ¥9,032 送料込み
ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック(CUH-ZCT2J)

FooFoo FooFoo icon-external-link
新品 ¥9,659 送料込み
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ミッドナイト・ブルー

FooFoo FooFoo icon-external-link
新品 ¥9,771 送料込み
ps4 コントローラー(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,000
【整備済み品】 SONY ソニー ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ゴールド (CUH-ZCT2J14) デュアルショック4 180日保証 [video game]

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥10,100 送料込み
【純正品】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) マグマ・レッド (CUH-ZCT2J11)【新品】

リバタス ストア リバタス ストア icon-external-link
新品 ¥13,980 送料込み
ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) ウェイブ・ブルー (CUH-ZCT2J12)

Mantendo 良品 Mantendo 良品 icon-external-link
新品 ¥14,428 送料込み
『新品』SONY(ソニー)ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) CUH-ZCT2J13 [グレイシャー・ホワイト]

ノア商社 ノア商社 icon-external-link
新品 ¥14,799 送料込み
【純正品】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト (CUH-ZCT2J13)【新品】

リバタス ストア リバタス ストア icon-external-link
新品 ¥14,800 送料込み
デュアルショック 4 DUALSHOCK4 PS4 Jet Black 黒 クロ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,000
新品 純正品 PS4 ワイヤレスコントローラー DUALSHOCK 4 ジェット・ブラック CUH-ZCT2J

kcnetshop kcnetshop icon-external-link
新品 ¥16,500 送料込み
アーケード コントローラー Q3-PS4-01E QANBA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
純正品 PS4 ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック(CUH-ZCT2J)

ミラクルパワーマーケット ミラクルパワーマーケット icon-external-link
新品 ¥16,780 送料込み
純正 PS4 ワイヤレスコントローラー DUALSHOCK 4 ジェット・ブラック CUH-ZCT2J

うれちかファーム うれちかファーム icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
純正品 PS4 ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト (CUH-ZCT2J13)

ミラクルパワーマーケット ミラクルパワーマーケット icon-external-link
新品 ¥16,800 送料込み
純正品 PS4 ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) ミッドナイト・ブルー(CUH-ZCT2J22)

ミラクルパワーマーケット ミラクルパワーマーケット icon-external-link
新品 ¥16,930 送料込み
【SONY純正】ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) マグマ・レッド (CUH-ZCT2J11)

おおきにです おおきにです icon-external-link
新品 ¥16,980 送料込み
純正品 PS4 ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) マグマ・レッド (CUH-ZCT2J11)

ミラクルパワーマーケット ミラクルパワーマーケット icon-external-link
新品 ¥16,990 送料込み
【純正品】PS4 コントローラー DUALSHOCK4 マグマ・レッド PlayStation4

金澤本舗 金澤本舗 icon-external-link
新品 ¥17,000 送料込み
【即納新品】SONY ワイヤレスコントローラー(DUALSHOCK 4) ジェット・ブラック CUH-ZCT2J

pandora-a3 pandora-a3 icon-external-link
新品 ¥17,497 送料込み
【純正品】PS4 コントローラー DUALSHOCK4 グレイシャー・ホワイト PlayStation4

金澤本舗 金澤本舗 icon-external-link
新品 ¥17,500 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 12:14
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

PS4 コントローラー の紹介

icon 概要
PS4のコントローラは先進的な機能と快適でスムーズな操作感でゲームの楽しさが広がります。左右2つのアナログスティックとトリガーボタンにより、正確で快適な操作が可能です。本体上側には、LEDを配置したライトバーを搭載。ライトバーが発する光は、タッチパッドにも一筋の光として表示されます。高感度6軸検出システムを搭載し、DUALSHOCK 4の傾きや動きを検知。コントローラーを振る、傾けるなどの操作で、ゲームや文字入力を行うこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2016年09月15日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、周辺機器
icon 別名
CUH-ZCT2J、DUALSHOCK 4、DUALSHOCK4、DUALSHOCK4、Newluck ps4 コントローラー、PS4 コントローラー、PS4 コントーラー、PS4 ワイヤレスコントローラー、PS4コントローラー純正、PS4コントーラー、Ps4 こんと、Ps4 こんとろ、playstation4 コントローラー、ps4コントローラー、デュアルショック4、プレステ4中古コントローラ、ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト、ワイヤレスコントローラー (DUALSHOCK 4) グレイシャー・ホワイト (CUH-ZCT2J13)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00FMNNQAQ、B00FMNNQII、B01LPTFJ8W、B01LRMLR9W、B0759HY19H、B07W71HJ7T、B07WCBCXXW、B07WCBD4D5、B0F1ZS1YV2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414302
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

PS4 コントローラー 価格推移

新品 1,599円
中古 1,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト