iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 中古最安値
||| 絞り込み
130 更新 2026/7/21 12:53

中古
最安順130件

(PR)
||| 絞り込み
早い者勝ち‼️✨バッテリー新品交換済かつ美品✨ iPhone 5s Silver

早い者勝ち‼️✨バッテリー新品交換済かつ美品✨ iPhone 5s Silver シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
美品 Apple iPhone 5s A1453 ゴールド 16GB 箱あり

美品 Apple iPhone 5s A1453 ゴールド 16GB 箱あり ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,999
Apple iPhone 5S シルバー 本体

Apple iPhone 5S シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,999
Apple iPhone アイフォーン5s スペースグレー 箱付き

Apple iPhone アイフォーン5s スペースグレー 箱付き スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,199
✨バッテリー新品交換済かつ極美品✨Apple iPhone 5s ①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
早い者勝ち‼️ ✨バッテリー新品交換済かつ美品✨iPhone 5s Silver

早い者勝ち‼️ ✨バッテリー新品交換済かつ美品✨iPhone 5s Silver シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
✨バッテリー新品交換済かつ極美品✨Apple iPhone 5s ②

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
T362 超美品 au iPhone5s 16GB Gold

T362 超美品 au iPhone5s 16GB Gold AU ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 5s ゴールド 16gb

iPhone 5s ゴールド 16gb ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 5s ゴールド 32GB

iPhone 5s ゴールド 32GB 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,999,999
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   4/4 ページ

icon-trophy iPhone 5s オススメお買い得商品

AppleのiPhone 5sゴールドモデル 中古
¥2,500

AppleのiPhone 5sゴールドモデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 中古
¥2,900

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB SoftBank 中古
¥3,000

iPhone5s 16GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,000

Apple iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO 中古
¥3,300

IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE5S ME337J/A APPLE 中古
¥3,300

IPHONE5S ME337J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 中古
¥3,300

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 中古
¥3,555

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 中古
¥3,600

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 本体 中古
¥3,800

Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク 中古
¥3,899

Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① 中古
¥3,900

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

メルカリ メルカリ icon-external-link
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 中古
¥3,900

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s ゴールド 本体 中古
¥3,900

iPhone 5s ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品 中古
¥3,980

iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s シルバー 64gb 中古
¥3,999

Apple iPhone 5s シルバー 64gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG 中古
¥4,000

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 中古
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 中古 送料込み
¥4,000

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト