新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 5s
スペースグレー
中古
買いたい
売買相場
iPhone 5s スペースグレー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
57
件
更新
2026/7/21 12:53
iPhone 5s スペースグレー 中古最安値
91位
4.1
Apple
新品最安値
¥
39,800
中古最安値
¥
3,555
訳有最安値
¥
2,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順57件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
3,555
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
3,600
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914
スペースグレー
AU
メルカリ
中古
¥
4,000
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898
スペースグレー
AU
メルカリ
中古
¥
4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904
スペースグレー
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
iPhone 5s スペースグレー 64GB
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
5,480
CDレコ5s ブラック
スペースグレー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,180
送料込み
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体)
スペースグレー
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体)
スペースグレー
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
美品 iPhone5s 16GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
エムティーエム
中古
¥
7,700
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ
スペースグレー
Docomo
メルカリ
中古
¥
7,800
美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
32GB
エムティーエム
中古
¥
8,200
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 32GB グレー ブラック 中古本体
スペースグレー
32GB
ムスビー
中古
¥
8,530
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884
スペースグレー
AU
メルカリ
中古
¥
4,000
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
4,450
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
4,980
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
32GB
メルカリ
中古
¥
5,200
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
5,800
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
5,800
【特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
5,980
Apple iPhone 5sブラック SIMフリー
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
6,000
【セール特価】iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
6,500
Apple iPhone 5s 16GB スペースグレイ①
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
6,680
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
スペースグレー
AU
ムスビー
中古
¥
6,930
iPhone 5s スペースグレイ 32GB 箱付 美品 SB版
スペースグレー
32GB
メルカリ
中古
¥
6,999
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
スペースグレー
AU
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
スペースグレー
AU
ムスビー
中古
¥
7,430
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000
スペースグレー
AU
メルカリ
中古
¥
7,500
美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000
スペースグレー
AU
メルカリ
中古
¥
7,600
更新日: 2026/7/21 12:53
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
64GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,555~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,930~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
4,000~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
7,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
6,180~
iPhone 5s スペースグレー の紹介
iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 91位
/
アマゾン 92位
/
ヤフー 620位
/
価格コム 346位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2013年09月20日
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
CPU
A7
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
1136x640
画面サイズ
4インチ
重量
112g
ストレージ
64GB
型名
iPhone 5s スペースグレー
もっと見る
JANコード
4547597854242
もっと見る
更新日
2026年07月21日 12時07分
iPhone 5s 価格推移
新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
64GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
ムスビー
ヤフー
楽天ラクマ
リコレ