新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 5s
ゴールド
、
AU
買いたい
売買相場
iPhone 5s ゴールド AU 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2026/7/21 12:53
iPhone 5s ゴールド AU 最安値
91位
4.1
Apple
中古最安値
¥
4,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
AU
全て
新品中古
中古
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890
AU
ゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889
AU
ゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体
AU
ゴールド
ムスビー
中古
¥
7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体
AU
ゴールド
ムスビー
中古
¥
7,930
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド
AU
ゴールド
デジモノ市場
中古
¥
39,723
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド
AU
ゴールド
デジモノ市場
中古
¥
39,723
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000
AU
ゴールド
メルカリ
中古
¥
8,100
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000
AU
ゴールド
メルカリ
中古
¥
8,100
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム M555(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,700
超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 05000
AU
ゴールド
32GB
メルカリ
中古
¥
9,200
au 美中古品 iPhone 5s 16GB ゴールド(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,800
au 美中古品 iPhone 5s 16GB ゴールド(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,800
T362 超美品 au iPhone5s 16GB Gold
AU
ゴールド
メルカリ
中古
¥
20,000
更新日: 2026/7/21 12:53
iPhone 5s オススメお買い得商品
中古
¥2,500
AppleのiPhone 5sゴールドモデル
メルカリ
中古
¥2,900
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】
メルカリ
中古
¥3,000
iPhone5s 16GB SoftBank
メルカリ
中古
¥3,000
Apple iPhone 5s ゴールド 本体
メルカリ
中古
¥3,300
IPHONE5S ME333J/A APPLE/DOCOMO
ハードオフ
中古
¥3,300
IPHONE5S ME337J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥3,300
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品
メルカリ
中古
¥3,555
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体
メルカリ
中古
¥3,600
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品
メルカリ
中古
¥3,800
Apple iPhone 5s 本体
メルカリ
中古
¥3,899
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク
メルカリ
中古
¥3,900
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①
メルカリ
中古
¥3,900
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古
メルカリ
中古
¥3,900
iPhone 5s ゴールド 本体
メルカリ
中古
¥3,980
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品
メルカリ
中古
¥3,999
Apple iPhone 5s シルバー 64gb
メルカリ
中古
¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト
メルカリ
中古
¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG
メルカリ
中古
¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884
メルカリ
中古
送料込み
¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890
アークマーケット モバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
64GB
キャリア
全て
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,000~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
7,600~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,930~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,100~
iPhone 5s ゴールド AU の紹介
iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 91位
/
アマゾン 92位
/
ヤフー 620位
/
価格コム 346位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2013年09月20日
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
CPU
A7
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
1136x640
画面サイズ
4インチ
重量
112g
ストレージ
64GB
型名
iPhone 5s AU, ゴールド
もっと見る
JANコード
4547597854242
もっと見る
更新日
2026年07月21日 12時07分
iPhone 5s 価格推移
新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー
メルカリ