iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s AU 最安値
||| 絞り込み
49 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順49件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 AU ゴールド

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889 AU ゴールド

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903 AU スペースグレー

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s au(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s au(スマートフォン本体) AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体) AU シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,300
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 64GB au No2730 おまけ付き(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 64GB au No2730 おまけ付き(スマートフォン本体) AU 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,999
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,000
アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,100
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 AU ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド AU ゴールド

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド AU ゴールド

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体 AU スペースグレー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体) AU ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体) AU ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000 AU ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 AU ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム M555(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム M555(スマートフォン本体) AU 32GB ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥8,700
超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 05000

超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 05000 AU 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,200
アップル(Apple)のiPhone5S 16G スペースグレー au(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5S 16G スペースグレー au(スマートフォン本体) AU スペースグレー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/2 ページ

iPhone 5s AU の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
iPhone 5s AU
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト