新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 5s
AU
買いたい
売買相場
iPhone 5s AU 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
57
件
更新
2026/7/21 12:53
iPhone 5s AU 新品&中古最安値
91位
4.1
Apple
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
3,350
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順57件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
中古
訳あり
iPhone5s 32GB au ジャンク 画面割 タッチ不良 電源OK 部品取
AU
32GB
メルカリ
訳あり
¥
3,350
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19910
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19920
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890
AU
ゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914
AU
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898
AU
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19884
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19913
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19917
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19906
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19898
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19882
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19914
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19898
AU
スペースグレー
ムスビー
訳あり
¥
4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ c19884
AU
スペースグレー
ムスビー
訳あり
¥
4,330
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889
AU
ゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19904
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19903
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c19905
AU
スペースグレー
アークマーケット モバイル
中古
¥
4,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s au(スマートフォン本体)
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末
AU
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
5,250
アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体)
AU
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,300
アイフォーン(iPhone)の良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M444(スマートフォン本体)
AU
スペースグレー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
6,600
アップル(Apple)の【特価】iPhone5s 64GB au No2730 おまけ付き(スマートフォン本体)
AU
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,999
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M222(スマートフォン本体)
AU
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
アイフォーン(iPhone)のau iPhone5s 16GB グレー ブラック M111(スマートフォン本体)
AU
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体
AU
ゴールド
ムスビー
中古
¥
7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体
AU
ゴールド
ムスビー
中古
¥
7,930
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド
AU
ゴールド
デジモノ市場
中古
¥
39,723
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド
AU
ゴールド
デジモノ市場
中古
¥
39,723
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884
AU
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
4,000
iPhone 5s 64GB スペースグレイ(au)
AU
スペースグレー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
6,000
安心保証付 良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
AU
スペースグレー
ムスビー
中古
¥
6,930
【iOS9.2】 iPhone 5s 16GB au版 本体 動作確認済み
AU
メルカリ
訳あり
¥
6,980
良品中古 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000
AU
スペースグレー
メルカリ
訳あり
¥
7,100
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
AU
スペースグレー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証付 美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 白ロム 中古本体
AU
スペースグレー
ムスビー
中古
¥
7,430
超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 07000
AU
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
7,500
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB グレー ブラック M000(スマートフォン本体)
AU
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体)
AU
ゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
更新日: 2026/7/21 12:53
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
64GB
キャリア
全て
AU
Docomo
SoftBank
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,000~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,930~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,000~
iPhone 5s AU の紹介
iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
AU 概要
auのSIMや、au回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。auピタットプラン利用で安価に利用できる。
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 91位
/
アマゾン 92位
/
ヤフー 620位
/
価格コム 346位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2013年09月20日
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
CPU
A7
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
1136x640
画面サイズ
4インチ
重量
112g
ストレージ
16GB
型名
iPhone 5s AU
もっと見る
JANコード
4547597854242
もっと見る
更新日
2026年07月21日 12時07分
iPhone 5s 価格推移
新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
Docomo
SoftBank
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
ヤフー
ムスビー
楽天ラクマ