iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s シルバー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
76 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順76件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone5S 16GB [整備済製品] (SoftBank/シルバー) [NE333J/A] (状態:本体状態難/バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone5S 16GB [整備済製品] (SoftBank/シルバー) [NE333J/A] (状態:本体状態難/バッテリー劣化) 携帯電話 シルバー SoftBank

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥2,000 送料込み
【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank

【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank シルバー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,799
即日発送可iPhone5s - シルバー A1453 SoftBank ジャンク品

即日発送可iPhone5s - シルバー A1453 SoftBank ジャンク品 シルバー SoftBank

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥2,830
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
iPhone 5s Silver 64GB ジャンク

iPhone 5s Silver 64GB ジャンク シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,990
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Silver 32 GB Y!mobile(スマートフォン本体) シルバー 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク

iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク シルバー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,400
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone5s 64GB シルバー ワイモバイル(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【ジャンク品】iPhone5s 64GB シルバー ワイモバイル(スマートフォン本体) シルバー SoftBank 64GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,600
ジャンク品 Apple iPhone5s 16GB docomo シルバー

ジャンク品 Apple iPhone5s 16GB docomo シルバー シルバー Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥3,830
Apple iPhone 5s シルバー 64gb

Apple iPhone 5s シルバー 64gb シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,999
アップル(Apple)のiPhone5s 16G シルバー docomo版(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5s 16G シルバー docomo版(スマートフォン本体) シルバー Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品

iPhone5s 64GB シルバー ME339J/A docomo版SIMフリージャンク品 シルバー 64GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
美品 softbankキャリア iPhone5s 16GB シルバー色(スマートフォン本体)

美品 softbankキャリア iPhone5s 16GB シルバー色(スマートフォン本体) シルバー SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,900
Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末

Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末 シルバー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,250
【中古】Apple SoftBank iPhone 5s 64GB シルバー ME339J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank iPhone 5s 64GB シルバー ME339J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】 シルバー SoftBank 64GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥5,600 送料込み
中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK

中古 DoCoMo iPhone5s 32GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 あすつく 土日祝発送OK シルバー 32GB Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥6,200 送料込み
アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone5s シルバー au 16GB(スマートフォン本体) シルバー AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,300
美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥6,500 送料込み
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,100 送料込み
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 白ロム 中古本体 シルバー Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,430
超美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
キャラクターグッズ IPHONE5S/5アルミソリッドケースX-WINGシルバー その他ブランド

キャラクターグッズ IPHONE5S/5アルミソリッドケースX-WINGシルバー その他ブランド シルバー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK シルバー

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB シルバー 中古本体 シルバー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 シルバー 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank

iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank シルバー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s シルバー 本体のみ

iPhone5s シルバー 本体のみ シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,450
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,499
Apple iPhone 5s シルバー ジャンク スマホ スマートフォン(スマートフォン本体)

Apple iPhone 5s シルバー ジャンク スマホ スマートフォン(スマートフォン本体) シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
iPhone5s シルバー

iPhone5s シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
iPhone 5s 16GB シルバー

iPhone 5s 16GB シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,555
【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/2 ページ

iPhone 5s シルバー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
iPhone 5s シルバー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト