iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s シルバー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
51 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順51件

(PR)
||| 絞り込み
【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank

【ジャンク品】Apple iPhone5s 16GB シルバー SoftBank シルバー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,799
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
iPhone 5s Silver 64GB ジャンク

iPhone 5s Silver 64GB ジャンク シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,990
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク

iPhone5s 32GB シルバー 本体 ジャンク品 パーツ取り ソフトバンク シルバー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,400
Apple iPhone 5s シルバー 64gb

Apple iPhone 5s シルバー 64gb シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,999
Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末

Apple iPhone 5s シルバー 本体 au端末 シルバー AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,250
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 シルバー 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank

iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank シルバー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s シルバー 本体のみ

iPhone5s シルバー 本体のみ シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,450
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,499
iPhone5s シルバー

iPhone5s シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
iPhone 5s 16GB シルバー

iPhone 5s 16GB シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,555
【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone 5S スマートフォン 16GB ME332J/A シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,000
Apple iPhone 5s シルバー 本体

Apple iPhone 5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,300
Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き)

Apple iPhone 5s (16GB) シルバー 本体 (ケース付き) シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s 32GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
SoftBank iPhone5s シルバー 32GB 判定○

SoftBank iPhone5s シルバー 32GB 判定○ シルバー SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s シルバー 判定〇

iPhone5s シルバー 判定〇 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価セール】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品

【特価セール】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【バッテリー100%】iPhone5s シルバー 本体

【バッテリー100%】iPhone5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
3時間限定お値下げ中! 【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品

3時間限定お値下げ中! 【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【5s最大容量商品!!】iPhone5s 64GB シルバー 本体 動作良好品

【5s最大容量商品!!】iPhone5s 64GB シルバー 本体 動作良好品 シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s 本体 32GB シルバー

iPhone5s 本体 32GB シルバー シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
3時間限定値下げ【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品

3時間限定値下げ【特価】iPhone5s シルバー 32GB 本体 動作良好品 シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
【1点特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【1点特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
3時間限定値下げ【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

3時間限定値下げ【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000

美品 iPhone5s 16GB シルバー 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000 シルバー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,200
【バッテリー100%】iPhone5s シルバー 本体

【バッテリー100%】iPhone5s シルバー 本体 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,300
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s シルバー の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
iPhone 5s シルバー
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト