iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s ゴールド 最安値
||| 絞り込み
84 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順84件

(PR)
||| 絞り込み
AppleのiPhone 5sゴールドモデル

AppleのiPhone 5sゴールドモデル ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,500
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19890 ゴールド AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,000 送料込み
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au ゴールド 送料無料 即決 本体 c19889 ゴールド AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥4,800 送料込み
アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Gold 16 GB Softbank(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 5s Gold 16 GB Softbank(スマートフォン本体) ゴールド SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,800
(中古並品) docomo Apple iPhone 5s 16GB ゴールド ME334J/A【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン スマホ

(中古並品) docomo Apple iPhone 5s 16GB ゴールド ME334J/A【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone5s 本体 アイフォーン アイフォン スマホ ゴールド Docomo

リユスマ Yahoo!店 リユスマ Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥5,980 送料込み
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色(スマートフォン本体)

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,800
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,600 送料込み
美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 16GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥7,700 送料込み
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 ゴールド AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 ゴールド AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 ゴールド Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 iPhone5s 32GB ゴールド 判定○ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド 32GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド 32GB Docomo

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,200 送料込み
安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 DoCoMo iPhone5s 32GB ゴールド 白ロム 中古本体 ゴールド Docomo 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

超美品 au iPhone5s 32GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK ゴールド 32GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥8,700 送料込み
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド ゴールド AU

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド

au iPhone 5s 16GB Gold ゴールド ゴールド AU

デジモノ市場 デジモノ市場 icon-external-link
中古 ¥39,723 送料込み
iPhone 5s ゴールド 本体

iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体

iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,880
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント

Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ

アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ ゴールド 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品 ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,980
Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー

Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体) ゴールド AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体) ゴールド AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s ゴールド の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s ゴールド
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト