iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s ゴールド 訳あり最安値
||| 絞り込み
20 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順20件

(PR)
||| 絞り込み
【ジャンク品】Apple iPhone 5s ゴールド 本体

【ジャンク品】Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,200
iPhone 5s ゴールド 本体 画面割れ

iPhone 5s ゴールド 本体 画面割れ ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
ジ*ド様 画面割れなし iPhone 5s ゴールド 64GB docomo 動

ジ*ド様 画面割れなし iPhone 5s ゴールド 64GB docomo 動 ゴールド 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,100
ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド

ジャンク品 Apple iPhone5s 32GB docomo ゴールド ゴールド Docomo 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥4,130
アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【難あり】iPhone 5s Gold 64GB docomo ケーブル付(スマートフォン本体) ゴールド 64GB Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple Iphone5s 本体 Softbank 16G ゴールド(スマートフォン本体) ゴールド SoftBank

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥5,400
爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品

爆速発送iPhone5s 32GB ゴールド ME337J/A docomo ジャンク品 ゴールド Docomo 32GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥7,330
iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品

iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり

iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s 16GB ゴールド

iPhone 5s 16GB ゴールド ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,120
★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古

★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
Apple iPhone 5s ゴールド 32GB

Apple iPhone 5s ゴールド 32GB ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 16GB ゴールド 箱付

iPhone5s 16GB ゴールド 箱付 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,080
iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り

iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,500
Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735

Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,580
iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体

iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
【希少iOS8.3】Apple iPhone5s 64GB ゴールド 脱獄なし

【希少iOS8.3】Apple iPhone5s 64GB ゴールド 脱獄なし ゴールド 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,000
iPhone5s アイフォン本体 ゴールド 画面ひびあり SIMフリー

iPhone5s アイフォン本体 ゴールド 画面ひびあり SIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,899
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53

iPhone 5s ゴールド の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s ゴールド
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト