iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 最安値
||| 絞り込み
132 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順132件

(PR)
||| 絞り込み
AppleのiPhone 5sゴールドモデル

AppleのiPhone 5sゴールドモデル ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,500
Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】

Apple iPhone 5s 本体 シルバー【電源が不安定】 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
iPhone5s 16GB SoftBank

iPhone5s 16GB SoftBank SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品

iPhone 5s シルバー アクティベート不可 ジャング品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体

iPhone 5S スペースグレー 16GB 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,555
iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク

Apple iPhone 5s 32GB 本体 ソフトバンク SoftBank 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,899
iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品

iPhone 5s 32GB 背面カメラ不良 動作品 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
Apple iPhone 5s シルバー 64gb

Apple iPhone 5s シルバー 64gb シルバー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,999
iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914

iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19914 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19898 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone 5s スペースグレー 64GB

iPhone 5s スペースグレー 64GB スペースグレー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,480
美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000

美品 DoCoMo iPhone5s 16GB シルバー 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 03000 シルバー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,600
【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ

【外見特価】docomo iPhone5s スペースグレイ スペースグレー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き

「新品未開封」Iphone5s Space Gray 32GB シュリンク付き 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,000
新品未開封 iPhone 5s

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥50,000
Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,800
iPhone 5s ゴールド 本体

iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー①

通電確認済み iPhone5s 本体 シルバー① シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

★【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,900
Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG

Apple iPhone 5s 32GB シルバー 背面カメラNG シルバー 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884

iPhone5s 16GB iPhone5s 16GB au スペースグレイ 送料無料 本体 c19884 AU スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト

Apple iPhone 5s ゴールド/ホワイト ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品

セール品 iPhone5s スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,450
iPhone5s シルバー

iPhone5s シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s シルバー 本体 SIMなし 中古 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,700
iPhone 5s SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,800
iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 16GB スペースグレイ 本体 動作良好品 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,980
Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile

iPhone 5s Space Gray 32 GB Y!mobile 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品

iPhone5s 32GB スペースグレイ 本体 動作良好品 32GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,300
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s シルバー 本体 動作良好品 シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送

iPhone5s スペースグレイ 本体 即日発送 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   1/4 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト