Dell Latitude 7390のメイン画像
Dell Latitude 7390 新品&中古最安値
||| 絞り込み
67 更新 2026/6/3 4:39

新品&中古
最安順67件

(PR)
||| 絞り込み
Dell Latitude7390 Corei5-8世代メモリ8GB(本体のみ)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,800
DELL latitude 7390 i5-8250U メモリ8GB タッチ機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,800
DELL latitude 7390 i5-8250U メモリ8GB SSD 256GB Win11 指紋認証 タッチパネル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,800
DELL latitude 7390 i5-8250U メモリ8GB #7173

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,800
中古ノートパソコン Windows 11 Office2024 Corei3 メモリ8GB SSD128GB Webカメラ WIFI HDMI DELL LATITUDE 7390 FULL HD 1920x1080

パソコン専門店 QUEEN PC パソコン専門店 QUEEN PC icon-external-link
中古 ¥17,500 送料込み
DELL latitude7390 2-in-1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,800
DELL latitude 7390 i5-8250U メモリ8GB SSD 256GB Win11 指紋認証 タッチパネル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,800
DELL latitude 7390 i5-8250U メモリ8GB タッチ機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,800
★Dell Latitude 7390 高性能CPU i5-8350U(第8世代) SSD 256GB /メモリ8GB/解像度 1920×1080/グラフィックIntel UHD/無線LAN/15日間返品保証/カメラ ノートパソコン すぐに使えます!

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
Office2024 Win11 【Dell Latitude 7390】 Core i3 -8130U, 4GB, SSD 128GB 13.3型, WIFI, カメラ, 中古ノートPC ノートパソコン

Protec-pc Protec-pc icon-external-link
中古 ¥19,500 送料込み
デル(DELL)のDELL Latitude 7390 i5 8350U/4G/256G/13.3(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,699
ノートパソコン DELL LATITUDE 7390 中古 2017年モデル 英字キー Windows11 64bit WEBカメラ 第8世代 Core i5 メモリ8GB 高速 SSD 無線LAN フルHD 12インチ B5サ

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
送料無料 2017年モデル DELL LATITUDE 7390 英字キー Windows11 64bit WEBカメラ HDMI 第8世代 Core i5 メモリー8GB 高速SSD512GB 無線LAN B5サイズ 12インチ モバイル フルHD液晶 中古ノートパソコン 中古 パソコン【30日保証】1708088

ジャンクワールド WEBSHOP ジャンクワールド WEBSHOP icon-external-link
中古 ¥19,800 (198P) 送料込み
DELL LATITUDE 7390 英字キー Windows11 64bit WEBカメラ HDMI Core i5 8250U メモリー8GB 高速SSD512GB 無線LAN B5サイズ モバイル フルHD液晶 ノートパソコン【中古】【1週間保証】1708088

ジャンクワールド2nd ジャンクワールド2nd icon-external-link
中古 ¥19,800 (198P) 送料込み
中古ノートパソコン Windows 11 Office2024 Corei3-8130U メモリ8GB SSD128GB Webカメラ WIFI HDMI DELL LATITUDE 7390 FULL HD 1920x1080

パソコン専門店 QUEEN PC パソコン専門店 QUEEN PC icon-external-link
中古 ¥20,000 送料込み
★Dell Latitude 7390 高性能CPU i5-8350U(第8世代) SSD 256GB /メモリ8GB/解像度 1920×1080/グラフィックIntel UHD/無線LAN/15日間返品保証/カメラ ノートパソコン すぐに使えます!

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
ノートパソコン DELL Latitude 7390 Core i5 8250U 1.6GHz/8GB/128GB(SSD)/13.3W/FHD(1920x1080)/Win11 外装汚れあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥20,800 送料込み
Office2024 Win11 【Dell Latitude 7390】 Core i3 -8130U, 8GB, SSD 128GB 13.3型, WIFI, カメラ, 中古ノートPC ノートパソコン

Protec-pc Protec-pc icon-external-link
中古 ¥21,000 送料込み
中古 ノートパソコン Dell デル 13インチ Latitude 7390 7390-touch Core i5 メモリ:8GB() SSD搭載 6ヶ月保証

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥21,800 送料込み
中古 ノートパソコン Dell デル 13インチ Latitude 7390 7390 Core i5 メモリ:8GB() SSD搭載 6ヶ月保証

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥21,800 送料込み
【SS10%オフクーポン/P5倍】【店長オススメ】 中古ノートパソコン デル Dell Latitude 7390 第8世代 Core i5 メモリ8GB SSD256GB 13.3インチ Windows11 Pro Type-C Bluetooth 送料無料 保証付き

中古ノートパソコン コスパ堂 中古ノートパソコン コスパ堂 icon-external-link
中古 ¥21,800 (218P) 送料込み
中古ノートパソコンDell Latitude 7390 7390-touch 【中古】 Dell Latitude 7390 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit Dell Latitude 7390 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥22,000 (220P) 送料込み
6ヶ月保証 DELL LATITUDE 7390 ノートパソコン 第8世代 Core i5 英字キー Windows11 64bit WEBカメラ HDMI メモリ8GB 高速 SSD WiFi フルHD B5サイズ 中古 17080

ジャンクワールド-プレミアム ジャンクワールド-プレミアム icon-external-link
中古 ¥22,800 送料込み
DELL Latitude 7390 Core i5 8250U 1.6GHz/8GB/128GB(SSD)/13.3W/FHD(1920x1080)/Win11 外装汚れあり【中古】【20260226】

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
中古 ¥23,800 (238P) 送料込み
【準美品 】【すぐ発送可能】Dell Latitude 7390 I5-8世代 /8GB/256GB、WINDOWS 11, OFFICE 2024 PLUS入れ済、 すぐ使える

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【動作確認済 】【すぐ発送可能】Dell Latitude 7390 I5-8世代 /8GB/256GB、WINDOWS 11, OFFICE 2024 PLUS入れ済、 すぐ使える

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
良品 フルHD 13.3インチ DELL Latitude 7390 Windows11 高性能 第8世代Core i5-8250U 8GB 爆速256GB-SSD カメラ 無線 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
中古 ¥24,189 (241P) 送料込み
良品 フルHD 13.3インチ DELL Latitude 7390 Windows11 高性能 第8世代Core i5-8250U 8GB 爆速256GB-SSD カメラ 無線 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 あす楽対応 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 ¥24,189 (241P) 送料込み
中古ノートパソコンDell Latitude 7390 7390-touch 【中古】 Dell Latitude 7390 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit Dell Latitude 7390 中古ノートパソコンCore i5 Win11 Pro 64bit

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥24,500 (245P) 送料込み
中古 ノートパソコン Dell デル 13インチ Latitude 7390 7390-touch Core i5 メモリ:8GB() SSD搭載 6ヶ月保証

中古パソコン専門店 Be-Stock 中古パソコン専門店 Be-Stock icon-external-link
中古 ¥24,500 送料込み
【AIかんたんPC】【中古】 Windows11 Webカメラ DELL Latitude 7390 13.3インチ 第8世代 Core i3 8130U メモリ8GB NVMe SSD256GB 無線LAN Bluetooth Windows11 Pro ノートパソコン Office付き

中古パソコン アルパカPC 中古パソコン アルパカPC icon-external-link
中古 ¥25,199 (251P) 送料込み
【Win11完全対応】【ビジネススタンダード】 DELL Latitude 7390 第8世代 Core i5 8250U/1.60GHz 4GB SSD128GB M.2 NVMe Windows10 64bit WPSOffice 13.3インチ フルHD カメラ 無線LAN 中古パソコン ノートパソコン PC Notebook 【中古】

岡田電機 岡田電機 icon-external-link
中古 ¥25,800 (258P) 送料込み
【Windows11】【ビジネススタンダード】 DELL Latitude 7390 第8世代 Core i5 8250U/1.60GHz 4GB SSD128GB M.2 NVMe Windows11 64bit WPSOffice 13.3インチ フルHD カメラ 無線LAN 中古パソコン ノートパソコン PC Notebook 【中古】

岡田電機 岡田電機 icon-external-link
中古 ¥25,800 (258P) 送料込み
【Win11完全対応】【ビジネススタンダード】 DELL Latitude 7390 第8世代 Core i5 8250U/1.60GHz 8GB SSD128GB M.2 NVMe Windows10 64bit WPSOffice 13.3インチ フルHD カメラ 無線LAN 中古パソコン ノートパソコン PC Notebook 【中古】

岡田電機 岡田電機 icon-external-link
中古 ¥27,800 (278P) 送料込み
DELL Latitude 7390 13.3インチノートパソコンWin11Pro 8世代COREi3/メモリ8GB/高速SSD256GB WEBカメラ/WIFI/MSoffice2021/Bluetooth/Type-c

仙楽園OA機器ショップ 仙楽園OA機器ショップ icon-external-link
中古 ¥27,980 送料込み
2018年モデルノートパソコン Webカメラ DELL Latitude 7390 13型フルHD 7世代Core i5 7300U M.2SSD256GB メモリ8GB Type-C Win11 MSoffice2021 指紋認証

PCショップSRE PCショップSRE icon-external-link
中古 ¥27,980 送料込み
【AIかんたんPC】 中古 Windows11 Webカメラ DELL Latitude 7390 13.3インチ 第8世代 Core i3 8130U メモリ8GB NVMe SSD256GB Windows11 Pro Office付き

アルパカPC アルパカPC icon-external-link
中古 ¥27,999 送料込み
【指紋認証搭載モデル・LTE対応モデル】Dell Latitude 7390 Core i3 第8世代 8GB SSD256GB Windows11 Pro Office付き 初期設定済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,900
高スペックPC Microsoft Office 2024 Win 11 【Dell Latitude 7390】 Core i5-8250U, 8GB, SSD 256GB 12.5型, WIFI, カメラ, 中古ノートPC ノートパソコン

Protec-pc Protec-pc icon-external-link
中古 ¥29,300 送料込み
訳あり2018年モデルDELL Latitude7390 Corei5 8250U/8GB/高速大容量SSD512 13.3インチタッチFHDノートPC/WEBカメラ/WIFI/Bluetooth/MSoffice2021/指紋認証

仙楽園OA機器ショップ 仙楽園OA機器ショップ icon-external-link
訳あり ¥29,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 4:39
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

Dell Latitude 7390 の紹介

icon 概要
2019年発売の13インチノートPC。外出時にも十分なパワーを必要とするビジネスプロフェッショナルに最適です。インテルCore iプロセッサーを搭載。優れた汎用性、セキュリティ、周辺機器は、職場のどこにいてもオフィスレベルの生産性を維持。極薄ベゼルの鮮明な非光沢 13インチフルHDディスプレイ。コンパクトなサイズで携帯性に優れた軽さと、卓越した表示性能を実現。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.4)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Dell
icon 発売日
2019年02月25日
icon CPU
第8世代 インテル Core i5 8250U(Kaby Lake Refresh)1.6GHz/4コア
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
1.17kg
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics 620
icon メモリ
8GB
icon 型名
Latitude 7390
もっと見る caret-down
icon JANコード
2133022077663
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 16時06分

Dell Latitude 7390 価格推移

新品 24,500円
中古 12,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト