Lumix DC-GH5のメイン画像
Lumix DC-GH5 新品最安値
||| 絞り込み
91 更新 2026/7/22 5:44

新品
最安順91件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic DC-GH5M NISI ND 可変式フィルター58mm付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥88,000
ショット数4678回 Panasonic LUMIX DC-GH5M 標準ズームレンズキット #1051

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥109,800
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥145,530
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 DC-GH5M2 [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥145,530
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥145,530
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」ボディ Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニックDC-GH5M2[5年延長保証無料進呈★] LUMIX ミラーレスデジタル一眼カメラ/ボディ

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2(ボディ)【7月31日ご注文分まで5年間延長保証(自然故障対象)プレゼント】

カメラのサイトウ カメラのサイトウ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2 ボディのみ

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIX GH5 II ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2 [ボディ単体]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥151,865 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
パナソニック DC-GH5M2 デジタル一眼カメラ DCGH5M2

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(ボディ単体)ブラック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥152,112 送料込み
【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ミラーレス一眼カメラ パナソニック

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥163,005 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2 ボディ ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥165,800 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2 ボディ ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥165,800 送料込み
パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」ボディ DC-GH5M2

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥166,846 送料込み
【5年保証付き(自然故障)】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

あなデジ工房 あなデジ工房 icon-external-link
新品 ¥166,846 送料込み
パナソニック LUMIX DC-GH5M2M レンズキット ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥170,280
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 レンズキット DC-GH5M2M [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ+LUMIX G VARIO 12-60mm/F3.5-5.6 ASPH./POWER O.I.S.]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥170,280
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2M レンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥170,280
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2M 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 標準ズームレンズキット (DC-GH5M2M)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2M標準ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II 12-60mm標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
パナソニック DC-GH5M2M [5年延長保証無料進呈★] LUMIX ミラーレスデジタル一眼カメラ/レンズキット

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット DCGH5M2M

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II 12-60mm標準ズームレンズキット DC-GH5M2M【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
パナソニック DC-GH5M2M デジタル一眼カメラ DCGH5M2M

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2M レンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 5:44
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

Lumix DC-GH5 の紹介

icon 概要
2017年発売の有効画素数20.3Mを実現した、ハイエンド向けミラーレス一眼カメラ。新開発のLive MOSセンサーを採用。これにより、従来機GH4比でピクセル数が約25%アップするとともに、ローパスフィルターレス設計で限界解像性能が向上し、圧倒的な解像感を実現しています。進化した空間認識AFにより、動く被写体の捕捉性能を革新的に向上。高精度ジャイロセンサー搭載と制御アルゴリズムの進化により、シャッター速度5段分の補正効果を実現!プロの映像撮影現場でも活躍できる、高品位な4K動画撮影!
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2017年03月23日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
約12コマ/秒(AFS/MF時)、約9コマ/秒(AFF/AFC時)
icon 重量
645g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
DC-GH5、LUMIX DC-GH5、LUMIX gh5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B078Y2PJLP、B0CZRC1YMZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549077845511
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 05時07分

Lumix DC-GH5 価格推移

新品 48,000円
中古 45,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト