新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
カメラ
一眼レフ
、
ミラーレス一眼
LUMIX DC-GH5S
買いたい
売買相場
売りたい
LUMIX DC-GH5S 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
104
件
更新
2024/5/4 6:18
LUMIX DC-GH5S 最安値
88位
4.6
パナソニック
Lumix DC-GH5
新品最安値
¥
155,078
中古最安値
¥
87,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順104件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
DC-GH5S ボディ
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
87,980
送料込み
〔中古品〕 DC-GH5S ボディ〔中古品〕 DC-GH5S ボディ
ソフマップ
中古
¥
87,980
(4,399P)
送料込み
(中古)Panasonic DC-GH5S ボディ(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
92,380
(923P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) DC-GH5S ボディ〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
92,380
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】Panasonic(パナソニック) DC-GH5S ボディ 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
92,380
(923P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
パナソニック(Panasonic)のLUMIX DC-GH5S ボディのみ(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
98,000
【美品】Panasonic LUMIX DC-GH5S
メルカリ
中古
¥
99,100
【中古】 (パナソニック) Panasonic DC-GH5S ボディ【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:B
カメラのナニワ
中古
¥
100,800
(1,008P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 (パナソニック) Panasonic DC-GH5S【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:AB
カメラのナニワ
中古
¥
101,000
(1,010P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
101,800
(926P)
美品‼️ Panasonic LUMIX DC-GH5S
メルカリ
中古
¥
102,800
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
アマゾン
中古
¥
102,980
送料込み
【あす楽】 【中古】 《良品》 Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ [ デジタルカメラ ]
マップカメラ
中古
¥
104,800
(1,048P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
《良品》Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
104,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【あす楽】 【中古】 《並品》 Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ 【電池蓋部品交換/各部点検済】 [ デジタルカメラ ]
マップカメラ
中古
¥
108,900
(1,089P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
《並品》Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
108,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
108,900
(990P)
《良品》Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
109,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ショット数2005回、元箱付き。★新品級★ PANASONIC パナソニック LUMIX DC-GH5S-K ボディ ブラック
メルカリ
中古
¥
114,600
【あす楽】 【中古】 《良品》 Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ 【三角環取付部品交換/各部点検済】 [ デジタルカメラ ]
マップカメラ
中古
¥
114,800
(1,148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
《良品》Panasonic LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
114,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
LUMIX DC-GH5S ボディ
マップカメラ
中古
¥
114,800
(1,044P)
美品★元箱&初期付属品すべてあり★Panasonic DC-GH5S
メルカリ
中古
¥
115,000
【中古】 (パナソニック) Panasonic DC-GH5S-K【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:AB
カメラのナニワ
中古
¥
115,800
(1,158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
パナソニック(Panasonic)の★新品級★ パナソニック LUMIX DC-GH5S-K ボディ ブラック(デジタル一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
116,500
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
KOKONARARU
中古
¥
119,651
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【ショット数1003回】パナソニック DC-GH5S-K ルミックス ボディ
千石カメラ
中古
¥
119,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【ショット数1003回】パナソニック ルミックス DC-GH5S-K
メルカリ
中古
¥
119,800
パナソニック(Panasonic)の【ショット数1003回】パナソニック ルミックス DC-GH5S-K(ビデオカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
119,800
Panasonic Lumix DC-GH5S ミラーレスマイクロフォーサーズデジタルカメラ(国際版) 保証なし
アマゾン
中古
¥
121,800
送料込み
Panasonic パナソニック ミラーレス ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
メルカリ
中古
¥
123,580
★新品級★ Panasonic パナソニック ミラーレス ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
グローバルカメラ
中古
¥
123,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Panasonic Lumix DC-GH5S Mirrorless Digital Camera With Box *Japanese version only* #51115L6
イロハスショップ
中古
¥
125,543
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
ダイコク屋999
中古
¥
132,564
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】パナソニック Panasonic GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K SDカード付き
カメラFanks-PROShop2nd
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】パナソニック Panasonic GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K SDカード付き
カメラFanks-PROShop
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
カメラFanks-PROShop2nd
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
カメラFanks-PROShop
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】パナソニック Panasonic ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
京都LaVIE
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】パナソニック Panasonic ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K
カメラFanks-PROShop
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/4 6:18
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
LUMIX DC-GH5Sの関連商品
Lumix DC-GH5
新品
139,290円
中古
45,000円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
87,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
87,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
159,700~
中古
¥
92,380~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
159,700~
中古
¥
92,380~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
179,800~
中古
¥
92,380~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
98,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
99,100~
マップカメラ
(3.59)
中古
¥
101,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
221,221~
中古
¥
102,980~
Kaago
(3.63)
新品
¥
155,078~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LUMIX DC-GH5S の紹介
概要
2018年1月発売のCinema4K/60p動画記録が可能なハイエンド・ハイブリッドミラーレス一眼カメラ。低ISO感度回路と低ノイズ・高ISO感度回路を切り替えることで高感度時もノイズを抑えた、新開発の「デュアルネイティブISOテクノロジー」を搭載。14bit RAW撮影が可能で、AF追従連写約7コマ/秒や秒間60コマ連写の4Kフォトにも対応している。
評判
(4.4)
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 85位
/
アマゾン 95位
/
楽天 17位
/
ヤフー 515位
/
価格コム 143位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2018年01月25日
ジャンル
ミラーレス一眼カメラ
画素数
1193万画素
連写撮影
H-ES12060使用時14bit:約11(AFS/MF)約7(AFF/AFC)コマ/秒12bit:約12(AFS/MF)約8(AFF/AFC)コマ/秒
重量
580g
型名
DC-GH5S
もっと見る
ASIN
B078WWG2VC、B078Y2PJLP、B07DGL3NRY
もっと見る
JANコード
4549980013977
もっと見る
更新日
2024年05月04日 06時05分
LUMIX DC-GH5S 価格推移
新品 150,000円
中古 73,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
カメラ/一眼レフの人気アイテム
10位
EOS 90D
99,980円〜
19位
RICOH GR IIIx
168,000円〜
20位
EOS R7
145,800円〜
22位
PEN E-P7
86,800円〜
26位
α7C
142,800円〜
カメラ/ミラーレス一眼の人気アイテム
3位
OM-1 Mark II
217,800円〜
9位
α6700
170,000円〜
11位
Z f
85,980円〜
13位
α7CR
349,000円〜
14位
Z 8
494,700円〜
カメラの人気アイテム
1位
RICOH THETA
7,500円〜
2位
Toughシリーズ
18,400円〜
3位
OM-1 Mark II
217,800円〜
4位
Insta360
6,000円〜
5位
OSMO
4,580円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
楽天ラクマ
メルカリ
マップカメラ
アマゾン
Kaago