新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi 9T
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi 9T 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
122
件
更新
2024/4/27 14:44
Redmi 9T 最安値
42位
3.8
Xiaomi
新品最安値
¥
12,000
中古最安値
¥
7,500
訳有最安値
¥
5,788
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順122件
(PR)
絞り込み
64GB
レッド
SIMフリー
ブラック
SoftBank
グリーン
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Redmi 9T xaomi android12 ブラック SIMフリー
レッド
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,500
★送料無料★良品★Redmi 9T★ブラック★7426000655★SYS★04/25
レッド
ブラック
MASATOMI STORE
中古
¥
7,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xiaomi ymobile Redmi 9T ブラック 64GB
ブラック
レッド
SoftBank
64GB
メルカリ
中古
¥
8,000
Redmi 9T 6.53インチ メモリー4GB ストレージ64GB オーシャングリーン SIMフリー
グリーン
SIMフリー
レッド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,499
5%上限800円(週末限定)
Xiaomi Redmi 9T 一括購入
レッド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,500
5%上限800円(週末限定)
Redmi 9T カーボングレー 64 GB SIMフリー
SIMフリー
レッド
64GB
メルカリ
中古
¥
8,800
Redmi 9T 64GB カーボングレー SIMフリー 中古 スマホ 本体 7日間返品OK あすつく r9tgy6mtm
SIMフリー
レッド
64GB
トリスマ
中古
¥
9,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイド(ANDROID)のRedmi 9t(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,290
Xiaomi Redmi 9T オーシャングリーン simフリー
レッド
SIMフリー
グリーン
メルカリ
中古
¥
9,300
【中古】当日発送可XIAOMI Redmi 9T 64GB ワイモバイル版SIMフリー M2010J19SR
64GB
レッド
SIMフリー
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
XIAOMI Redmi 9T 64GB ワイモバイル版SIMフリー M2010J19SR[132367]
SIMフリー
レッド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
5%上限800円(週末限定)
【中古】 Redmi 9T 64GB カーボングレー r9tgy6mtm
レッド
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
9,830
スマートフォン REDMI 9T REDMI
レッド
ハードオフ
中古
¥
9,900
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
グリーン
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
グリーン
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
SIMフリー
レッド
64GB
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
SIMフリー
レッド
グリーン
64GB
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
SIMフリー
レッド
64GB
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
SIMフリー
レッド
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
グリーン
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
レッド
SIMフリー
グリーン
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
グリーン
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
レッド
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR【安心保証90日/赤ロム永久保証】Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
トラディア
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi Redmi 9T SIMフリー オーシャングリーン①
グリーン
レッド
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,980
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB オーシャングリーン M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
グリーン
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉Xiaomi Redmi 9T 64GB カーボングレー M2010J19SR(安心保証90日/赤ロム永久保証)Redmi9T 本体 Android アンドロイド スマホ
レッド
64GB
SIMフリー
リユスマ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【~27日10時 P5倍】【中古】 Redmi 9T 64GB カーボングレー SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 r9tgy6mtm
レッド
64GB
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
10,000
(500P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
redmi9t本体(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
【中古】 Redmi 9T 64GB カーボングレー SIMフリー 本体 スマホ 【送料無料】 r9tgy7mtm(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,500
更新日: 2024/4/27 14:44
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
レッド
ブラック
グリーン
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,499~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,980~
中古
¥
7,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,830~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
15,400~
中古
¥
7,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
12,000~
中古
¥
9,290~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
16,000~
中古
¥
9,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
9,900~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
12,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
13,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
13,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
17,490~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
17,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
18,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi 9T の紹介
概要
2021年発売のモデルで6000mAhの大容量バッテリーを搭載した6.5型スマホ。サイド指紋センサー簡単かつ迅速にアンロックできます。4,800万画素 AI 4眼カメラで、誰でもプロ級の写真が撮れる。タイムラプス動画は時間の経過を瞬時に映し出します。空を流れ行く雲やあなたの家の片付けの様子を記録しましょう。デュアルスピーカーで最高の音質をスマートフォンから直接楽しめます。ベースの音でビートを感じましょう。ゲームや動画鑑賞時の没入感が更に高まります。
評判
(4.2)
★
3.8
/
★
4.3
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.2
/
★
3.3
人気ランキング
プライスランク 42位
/
アマゾン 9位
/
楽天 26位
/
ヤフー 6位
/
価格コム 116位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2021年02月05日
CPU
Snapdragon 662 SDM662
OS
MIUI 12(Android 10準拠)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.53インチ
重量
198g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
6000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
M2010J19SG、Mi9T Pro、Redmi 9T、Redmi 9T 64GB 4G、Redmi 9T、Xiaomi Redmi 9T 64GB、Xiaomi/Redmi 9T、Xiaomi/Redmi 9T Xiaomi Redmi、XiaomiRedmi 9T、XiaomiRedmi 9Tシムフリー、Xiaomimi9T、rdmi 9t、redmi 9t note、redomi 9t、t9 redmi、レッドミー 9T
もっと見る
ASIN
B08SQFWL35、B097PW3WWP
もっと見る
JANコード
6934177729980
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
Redmi 9T 価格推移
新品 11,000円
中古 5,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
41位
Xiaomi 13T
42,800円〜
58位
Xiaomi 13T Pro
74,000円〜
82位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
レッド
ブラック
グリーン
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
ヤフー
楽天ラクマ
楽天市場
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
イオシス
ヤマダ電機
アマゾン
au PAY マーケット