PlayStation Vitaのメイン画像
PlayStation Vita ゲーム機本体 最安値
||| 絞り込み
195 更新 2026/7/26 20:48

新品&中古
最安順195件

(PR)
||| 絞り込み
ソニー(SONY)の【美品】PSVITA PCH-1000 本体 ブラック 動作確認済み(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,500
PlayStation®Vita クリスタル・ブラック 3G/Wi-Fiモデル…(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,500
中古 PlayStation Vita (プレイステーション ヴィータ) 3G/Wi-Fiモデル クリスタル・ブラック (PCH-1100AB01)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥18,569 送料込み
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥18,700
PlayStation Vita Wi-Fiモデル ブラック PCH-2000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,780
中古 PlayStation Vita Wi-Fiモデル ブラック (PCH-2000ZA11)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥18,995 送料込み
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PS VITA PCHJ-10016 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000ZA23 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PS VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA カーキ・ブラック PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PlayStation Vita PCH-1000 ZA01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA/PCH-2000 PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
ソニー(SONY)の【美品】PSVITA PCH-1000 本体 ブラック SONY(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,999
ソニー(SONY)の【動作確認済み】PSVITA PCH-1000 本体 フィルム付 ブラック(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,999
icon updated 更新日: 2026/7/26 20:48
安い順   2/5 ページ

PlayStation Vita の紹介

icon 概要
コンパクトなボディに5インチの液晶ディスプレイを搭載した携帯ゲーム機です。960×544ドットの高解像度、鮮やかな発色、広視野角により、美しいグラフィックでゲームを楽しむことができます。また、タッチ操作に対応した前面のスクリーンと背面にもタッチパッドを搭載し、本体の傾きや動きを検知するモーションセンサーなどにより、軽快かつユニークな操作を実現。1GBのメモリーカードを内蔵しているため、ゲームや便利なアプリを手軽に持ち出すこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月06日
icon ジャンル
PS Vita本体、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ポーチ、ケース、カバー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、PS Vita(ヴィータ)、本体
icon 別名
PSV 本体、PSVita、PlayStation Vita 本体、pch-1100、psvita、vita 1100、プレイステーション Vita 本体、PCHJ-10034、PCHJ-10031、PCHJ-10028、PCHJ-10027、PCHJ-10026、PCHJ-10020、PCHJ-10023、PCHJ-10019、PCHJ-10016
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872448772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 20時07分

PlayStation Vita 価格推移

新品 8,850円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト