RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
シャドバ
エルフ
買いたい
売買相場
シャドバ(シャドウバース) エルフ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
28
件
更新
2024/5/6 2:17
シャドウバースのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
28
件
絞り込み
絞込みクリア
エルフ
新着順
安値順
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
リーダースキン
ルピ
アンリミテッド
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
リーダースキン
ルピ
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
リーダースキン
ルピ
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシオペ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個
詳細へ
シャドウバース マスター垢 スキン・エーテル多め垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
エルフ
エーテル
マスター
ローテーション
アンリミテッド
ルピ
長いこと触ってなくて引退していたのですがアカウントの存在を思い出したので売ります。エーテル:約160000 ローテーション・アンミリテッド 共にマスター 勝利数2000回↑ エルフ:セルウィン・デ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:15枚 ルピの数:40 レッドエーテルの数:160000個
詳細へ
引退垢になります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
ロイヤル
最近やっていなかったので売却いたします。ストーリーは天地侵略編までしかやっておりません。持っているスキンは以下の通りです。キャラスキン エルフ アリア、コルワ、リザ、ミモリ ロイヤル スザク、正月 / アンリミテッドのランク:AA0 ~ AA3 レジェンドの数:450枚 ルピの数:60 レッドエーテルの数:20000個
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
リーダースキン
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【4月限定・今だけ価格】引退垢 スキン複数所持 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
エルフ
ドラゴン
エーテル
アンリミテッド
ルピ
ロイヤル
ご閲覧ありがとうございます。もうやらなくなってしまったので引退します。ドラゴン専だったのでローテのドラゴンはあらかた組めると思いますがエルフ、ロイヤル、ヴァンパイアは使わなかったため期待はしないでくだ / アンリミテッドのランク:D0 ~ D3 レジェンドの数:111枚 ルピの数:130 レッドエーテルの数:16580個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
リーダースキン
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スキン×8 マガチヨ、ケリドウェンなど | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,700
ゲームトレード
エルフ
ドラゴン
エーテル
ネクロ
ローテーション
アンリミテッド
購入する際コメント下さい 微進行 プラクティスなど未消化 ローテーション マガチヨエルフ、狂乱ヴァンパイア、バフドラゴン アンリミ 葬送ネクロ、ホズミエルフ ・スキン マガチヨ ケリドウェン ミルティオ / アンリミテッドのランク:D0 ~ D3 レジェンドの数:0枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
リーダースキン
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
リーダースキン
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個
詳細へ
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
アリア
アンリミテッド
ルピ
リーダースキン
シャドバやる機会が少なくなったのでデータをお渡ししたいと思いますパックでのリーダースキン未所持 オムニム アルベール ラピス シオン ロマロニア ホズミ リーダースキン エルフ アリア コルワ カシ / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:500枚 ルピの数:80 レッドエーテルの数:488200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 ローテ向け ガチャスキン6種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
エルフ
マーズ
ウィッチ
アーニャ
エーテル
セッカ
ガチャ限スキン6種所持している垢です エルフ:セッカ ホズミ ロイヤル:マーズ ウィッチ:配布アーニャ ネクロ:ケリドウェン ビショップ エルヴィーラ ホーリーセイバー 引き継ぎはコードで行います。/ アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:100枚 ルピの数:100 レッドエーテルの数:40000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
本日値下げ引退垢 ガチャスキン大量30種類! 所持エーテル10万越え ちいかわスパイファミリーコンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
エルフ
ボンド
エーテル
ロイヤル
マガチヨ
ルピ
引退アカウントになります! ちいかわ、SPY×FAMILYコンプしてます! スキン一覧 エルフ アリサ ブリリアントフェアリー ローフラッド ちいかわ ビアシィ ボンド マガチヨ ロイヤル / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:300枚 ルピの数:680 レッドエーテルの数:100000個
詳細へ
グランプリ優勝垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
エルフ
ウィッチ
ネメシス
グランプリ
ドラゴン
エーテル
ルピ1000所持 スキン エルフマガチヨ、ロイヤル4周年エリカ、バルバロス、ウィッチセフィー、ドラゴンイグニスドラゴン、ネクロマンサーエンネア、ヴァンパイアユヅキ、ビショップラピス、ネメシスララミア、 / アンリミテッドのランク:A0 ~ A3 レジェンドの数:00000000000枚 ルピの数:1000 レッドエーテルの数:60個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,300
ゲームトレード
エルフ
ウィッチ
ネメシス
ドラゴン
ルーニィ
エーテル
スキン エルフ アリア ホズミ ロイヤル 正月オーレリア ウィッチ ルーニィ ドラゴン 伊達政宗 ネクロマンサー ケルヌンノス ネメシス うさぎ キルザエル レッドエーテル44060 / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:1枚 ルピの数:1 レッドエーテルの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ガチャスキン大量40種類!エーテル30万越え ローテプールカードほぼ3枚コンプ | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
エルフ
マーズ
ウィッチ
バルバロス
ディオネ
メリッサ
ガチャスキン一覧 エルフ マガチヨ リザ ラティカ ブリリアントフェアリー セッカ ホズミ 初音ミク ロイヤル メリッサ ディオネ ツバキ ドッグ マーズ 正月オーレリア ロイド バルバロス ウィッチ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:600枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:300000個
詳細へ
値下げ交渉有 グラマス経験あり リゼロスキン所持 回復ビショップ作成済み | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
エルフ
グラマス
ヴァンプ
エーテル
Grand
デッキ
ローテ杯優勝2回 グラマス4回 所持デッキ 回復ビショップ バフドラ ラティカエルフ 機械ネクロ 狂乱ヴァンプ 進化ヴァンプ レジェンド200枚程(テンポラリ含む) スキン一覧 エルフ 7種 セル / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:200枚 ルピの数:70 レッドエーテルの数:2230個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シャドウバースアカウントデータ(ガチャスキン多数所持) | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
エルフ
エーテル
カシオペア
アンリミテッド
スリーブ
ルピ
シャドウバースのアカウントです。即購入可です スリーブは画像を参照ください その他問い合わせ等お気軽にお願いします スキン一覧(初期所持は省略しています) ◆エルフ ・カシオペア ・ローフラッド / アンリミテッドのランク:Master レジェンドの数:72枚 ルピの数:0 レッドエーテルの数:6000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
環境デッキ多数!スキン42種! | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
エルフ
ルピ
エーテル
デッキ
カシオペア
スキン4
ルピ3200. エーテル3万以上あるのでデッキ作れます レジェンドはテンポ抜きで500枚以上あります! 一応売れるまでデイリーはするのでルピは増えてます。スキン エルフ カシオペア、エティカ、オ / アンリミテッドのランク:AA0 ~ AA3 レジェンドの数:500枚 ルピの数:3400 レッドエーテルの数:32400個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ルピ約4万5000エーテル126万クリスタル550スキン47種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,444
ゲームトレード
エルフ
ボンド
エーテル
アンリミテッド
ロイド
Grand
ガチャスキン(コラボ含め)48種 ●エルフ アリサ カシオペア ラティカ マガチヨ ボンド 初音ミク(期間限定) ●ロイヤル エリカ アルベール メリッサ ロイド バルバロス 鏡音レン(初音ミクコ / アンリミテッドのランク:Grand Master レジェンドの数:304枚 ルピの数:45000 レッドエーテルの数:1260000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/6 2:17
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
アルベール
バルバロス
マーズ
マガチヨ
万華の鳳凰
アーニャ
ラピス
ロマロニア
ルーニィ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,931
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
シャドバ エルフ の紹介
シャドバ 概要
—世界が闇で満ちたとき、虚無への門が開かれる。Cygamesが贈る新世代の本格スマホカードバトル。1500種類を超える美麗なカードイラスト!全世界登録者2,000万人突破!8人のキャラクターが織りなす重厚なダークファンタジー。戦略は無限大。勝利の鍵は「進化」。切り札を進化させて強化し、勝利への道を切り開け。
エルフ 概要
「エルフ」の検索結果です。
良いポイント
スマホカードゲームの中でも本格的なカードゲームとなっている。やりこめるゲームを探している人におすすめ
カードの種類が多く、戦略は多岐に渡る。自分ならではのデッキで対戦に挑める
リーダーによって戦略性や戦術が大幅に変わる。自分の特色に合わせてプレーするのが楽しい
良くないポイント
ゲームのデッキ環境が常に入れ替わる。使用できるカードも変わるため、定期的に戦略を練り直さなければならない
あくまでもカードゲームであるため、理想のデッキを作るには課金が必須な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、かわいい、美しい、幻想的、ダークファンタジー、やり込み、飽きない、名作、昭和、キッズ、カードカードバトルカジュアル
プレイ人数
1人、2人(対戦)
運営開始日
2016年6月17日
別名
シャドウバース エルフ、シャドバ エルフ
もっと見る
更新日
2024年05月06日 02時05分
スマホゲーム/カードの人気アイテム
2位
Fate/Grand Order
100円〜
28位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
50位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
59位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リーダースキン
次元石
ルピ
連携
マスター
リセマラ
スリーブ
初音ミク
グラマス
クリスタル
アンリミテッド
スキン2
Grand
ネクロ
エルフ
ゴールド
セッカ
プレミアム
デッキ
エーテル
beginner
カシオペア
グランプリ
ドラゴン
オーブ
ラティカ
ネメシス
オーレリア
ローテーション
チケット
ロイヤル
スキン5
ピアシィ
ウィッチ
相当
ヴァンプ
スキン4
ティオ
伊達政宗
レジェンドパック
ディオネ
RAGE
リザ
アリア
メリッサ
ロイド
ボンド
アルベール
バルバロス
マーズ
マガチヨ
万華の鳳凰
アーニャ
ラピス
ロマロニア
ルーニィ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
シャドウバース マスター垢 スキン・エーテル多め垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
マスター
ゲームトレード
¥800
シャドウバースアカウントデータ(ガチャスキン多数所持) | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
カシオペア
ゲームトレード
¥1,000
引退 ローテ向け ガチャスキン6種 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
マーズ
ウィッチ
ゲームトレード
¥2,000
シャドウバース 引退垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
ウィッチ
ネメシス
ゲームトレード
¥2,300
引退垢になります。| シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥2,500
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
シャドバアカウント デフォルトスキン以外全144種類 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
エーテル
アリア
ゲームトレード
¥5,000
グランプリ優勝垢 | シャドバ(シャドウバース)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
エルフ
ウィッチ
ネメシス
ゲームトレード
¥5,500
もっと見る