新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Pro 4
FML-00008
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Pro 4 FML-00008 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/5/4 11:01
Surface Pro 4 FML-00008 新品&中古最安値
59位
3.2
マイクロソフト
中古最安値
¥
16,680
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
FML-00008
全て
新品中古
中古
Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕
FML-00008
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,680
送料込み
(中古)Microsoft Surface Pro4 (Core m3/4GB/SSD128GB) FML-00008 シルバー (Windows 10)(305-ud)
FML-00008
au PAY マーケット
中古
¥
18,880
(188P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕 【305-ud】
FML-00008
ソフマップ中古専門
中古
¥
18,880
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SURFACE PRO4 FML-00008 MICROSOFT
FML-00008
ハードオフ
中古
¥
44,000
更新日: 2024/5/4 11:01
Surface Pro 4 オススメお買い得商品
中古
¥13,000
Surface Pro 4 CR5-00014
メルカリ
中古
¥13,430
Surface Pro 4 CR5-00014
メルカリ
中古
送料込み
¥13,800
【中古】Microsoft Surface Pro 4 CR3-00014 シルバー
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥15,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
¥15,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
送料込み
¥16,680
Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕
FML-00008
リコレ(ソフマップ)
中古
¥16,999
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
送料込み
¥18,880
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Pro4 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 FML-00008 シルバー 〔Windows 10〕 【305-ud】
FML-00008
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥18,880
(中古)Microsoft Surface Pro4 (Core m3/4GB/SSD128GB) FML-00008 シルバー (Windows 10)(305-ud)
FML-00008
au PAY マーケット
中古
¥22,000
SURFACE PRO 4 12.3インチ CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥22,800
Win11搭載 surface pro4 中古タブレット マイクロソフト Surface Pro4 OFFICE付き 4GB / 128GB 12.3型 2kフルHD液晶 Intel Core i5 ノートPC パソコン ノート 中古パソコン 中古PC Win11 オフィス WPS 中古
蘇桜屋
中古
¥24,200
SURFACE PRO CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥25,080
Surface Pro4 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 CR5-00014 シルバー 〔Windows 10〕
リコレ(ソフマップ)
中古
¥25,300
【箱付き】【美品】Surface Pro4 64bit M3
メルカリ
中古
¥26,000
Surface Pro 4 SU3-00014
メルカリ
中古
¥27,500
SURFACE PRO4 CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥27,500
スレートPC SURFACEPRO4 SU3-00014 タイプカバー付 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥29,400
Microsoft Surface Pro 4 Core m3 128GB
メルカリ
中古
¥29,700
SURFACE PRO4/128GB CR5-00014 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥29,800
Microsoft Surface Pro 4 CR5-00014 シルバー 正規版Office Core i5-6300U 2.4GHz 8GB 256GB(SSD) 12.3型タッチパネルWU+ Webカメラ 中古タブレットPC 送料無料
中古電器ONLINE
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
CR5-00014
SU3-00014
CR3-00014
FML-00008
販売サイトごとの価格
リコレ
(3.56)
中古
¥
16,680~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
18,880~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
18,880~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
44,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Pro 4 FML-00008 の紹介
Surface Pro 4 概要
768gの軽さで一日中持ち歩いても気にならない。12.3インチ液晶は映り込みを抑えて、リアルな色再現と高画質を実現。パワフルな性能とすぐれたモバイル性が両立してどんな用途でも使える。
FML-00008 概要
12.3インチ液晶、128GBのSSD、Core m3のCPUを搭載。Surfaceペン別売。Surfaceペンを使う予定がない場合にオススメ。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
3.7
/
★
4.6
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 59位
/
ヤフー 60位
/
ヨドバシ 272位
/
価格コム 292位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年02月24日
CPU
Core m3
OS
Windows 10 Pro
重量
766g
ジャンル
タブレットPC、Windowsタブレット本体、キーボード本体
ストレージ
128GB
メモリ
4GB
型名
FML-00008
もっと見る
JANコード
4589533147308
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
Surface Pro 4 価格推移
新品 32,940円
中古 9,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
12位
Surface Pro 8
85,000円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
CR5-00014
SU3-00014
CR3-00014
FML-00008
表示サイト
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
ハードオフ