RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
音楽&リズム
ガルパ
りみ
買いたい
売買相場
ガルパ(バンドリ! ガールズバンドパーティ!) りみ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5
件
更新
2024/4/25 14:27
バンドリ! ガールズバンドパーティ!のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
900
〜
件数
5
件
絞り込み
絞込みクリア
りみ
新着順
安値順
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
りみ
戸山香澄
リセマラ
Roselia
パスパレ
スター
初期アカウント リセマラ 限定多数 ポピパ アフロ ハロハピ パスパレ Roselia モルフォ RAS 戸山香澄[はじまりの音] 戸山香澄[再来、桜舞う季節] 牛込りみ[秋つかまえて] 山吹沙綾[お / プレイヤーランク:3ランク 星4キャラクターの数:53枚 スターの数:2400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ハッピーパスパレ染め🌟総合力30万⤴︎︎✨️🎀 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
りみ
あこ
総合力
つくし
チュチュ
ハッピー
ドリフェス限定✨️✨️ 友希那 紗夜 巴 イヴ りみ 薫 ましろ 七深 透子 イヴ 花音 チュチュ パレオ ロック リサ 巴 有咲 ひまり あこ つくし こころ 燐子 麻弥 彩 千聖 / プレイヤーランク:129ランク 星4キャラクターの数:164枚 スターの数:70個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格❣️ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
りみ
クール
たえ
チュチュ
友希那
日菜
期間限定 日菜 紗夜 ドリフェス限定✨️ 友希那 たえ りみ 薫 ましろ 日菜 花音 チュチュ ロック リサ 巴 つぐみ バレンタイン限定 花音 彩 ロック ポピパキャラのクール / プレイヤーランク:147ランク 星4キャラクターの数:129枚 スターの数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち💗クーロゼ理論値引退🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
りみ
理論値
あこ
たえ
チュチュ
ひまり
ホロライブコラボ限定 友希那 レイヤ ましろ 蘭 ドリフェス限定✨️ 友希那 たえ りみ 七深 こころ ましろ 日菜 イヴ 花音 チュチュ リサ あこ モカ ひまり 蘭 たえ バレ / プレイヤーランク:144ランク 星4キャラクターの数:159枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バンドリ引退するので売ります。10月まで1200円で販売!! バンドリ! ガールズバンドパーティ!(ガルパ) RMT
¥1,200
RMTS
りみ
フルコン
こころ
☆4りみと☆4彩スキルレベル3、☆4こころはスキルレベル2 ☆4少ないですが代わりに☆3が大量なので安くしてます。クリア楽曲 EASYは1曲 NORMALは3曲 HARDは181曲 EXPERTは139曲 SPECIALは6曲 フルコン楽曲 EASYは1曲 NORMALは3曲 HARDは171曲 EXPERTは52曲 SPECIALは1曲 10月まで1200円で販売...
詳細へ
更新日: 2024/4/25 14:27
ガルパ オススメお買い得商品
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,999
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
即返事 最安値 【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.h / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 ★5キャラ5-20体+ス+スター26.4万-40万個+★4キャラ20-60体初期垢 直接購入 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,988
ゲームトレード
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。日本人セラーで、円滑なコミュニケーションが可能です。お客様の信頼に応え、最高のアフターサービスを提供。即対応 ★5キャラ5-20体+ス+スター26.4万- / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター230000~298800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,177
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,818
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 スター204000-226000個+星5キャラ5-9体+星4キャラ25-35体ランク3前後 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
直接購入可、 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,838
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,939
ゲームトレード
下記0検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/ / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター26万-45万個+★4キャラ37-55体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 スター27万-48万個+★4キャラ46-65体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
即時対応 初期アカウント IOS andriod通用 コメントなし直接購入OK! ★ご入金確認後、 引き継ぎコードとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター230000~298800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,177
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応【2垢】スター17万~220万個+星4キャラ0-420体。0進捗 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
楽曲はほとんどクリアしていないのですよ。、誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入ください。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。トラブルを避 / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
直接購入可 スター301000~398800個+星5キャラ7~15体+星4キャラ30~55体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださかり、誠にありがとうございます。/ プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 スター272000-330000個+★5キャラ5-20体+★4キャラ30-50体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
御覧になってくださり、 誠にありがとうございます。何もなければ、コメントを抜きに、そのまま御購入くだ さい。取引の流れ: 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,333
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
クール
ロゼリア
日菜
スター
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,588
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
130~
件数
45
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ガルパ りみ の紹介
ガルパ 概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
りみ 概要
「りみ」の検索結果です。
良いポイント
最大6種類の難易度。オリジナル楽曲とカバー楽曲が70曲以上収録されており、自分のレベルに合わせて楽しめる。
「アドベンチャーパート」や「バンド・キャラクター図鑑」もあり、キャラクターたちの物語が展開され、バンドリに詳しくない人でも楽しめる。
各バンドごとに魅力が違う。コンセプトや目標、関係性がそれぞれ異なっていてどのバンドも魅力がつまっている。
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
人気スマホ音ゲーアカウントセット
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
バンドリ! ガールズバンドパーティ! りみ、ガルパ りみ
もっと見る
更新日
2024年04月25日 14時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
15位
プロジェクトセカイ カラフルステージ!
100円〜
45位
アイドルマスターシンデレラガールズスターライトステージ
100円〜
59位
ミリオンライブ!シアターデイズ
100円〜
73位
あんさんぶるスターズ!!Music
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
クール
ロゼリア
日菜
スター
表示サイト
ゲームトレード
RMTS
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
りみ
戸山香澄
リセマラ
ゲームトレード
¥900
破格❣️ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
りみ
クール
たえ
ゲームトレード
¥2,000
早い者勝ち💗クーロゼ理論値引退🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
りみ
理論値
あこ
ゲームトレード
¥3,000
ハッピーパスパレ染め🌟総合力30万⤴︎︎✨️🎀 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
りみ
あこ
総合力
ゲームトレード
¥3,100
もっと見る