RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
音楽&リズム
ガルパ
クール
買いたい
売買相場
ガルパ(バンドリ! ガールズバンドパーティ!) クール アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
6
件
更新
2024/4/28 4:28
バンドリ! ガールズバンドパーティ!のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,700
〜
件数
6
件
絞り込み
絞込みクリア
クール
新着順
安値順
クールポピパ 理想編成 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
クール
スター
リリース時からプレイしていました。星5は27枚 星4は243枚 スターシール1500枚 マスターキューブ47000個 花見香澄持っています。100位称号も3個くらいあります。正直よくわからないので / プレイヤーランク:255ランク 星4キャラクターの数:243枚 スターの数:2510個
詳細へ
クールRoselia特化 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
クール
Roselia
スター
ご覧頂きありがとうございます。クールRoselia特化アカウントになります。エリアアイテムがオール6以上で手に入るライブスキンも開放してます。プチブースト270 ブーストドリンクとログインで貰 / プレイヤーランク:84ランク 星4キャラクターの数:64枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
♡有償衣装あり!☆5×61枚✨☆4×180枚✨ポピパ ハロハピ 最強編成 AP500↑アカウント♡ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥48,000
ゲームトレード
クール
総合力
スター
ハロハピ
AP
バンドリの星5×61枚、星4×180枚所持しているアカウントになります✨ ポピパとハロハピは全タイプSランク以上の編成可能です!最高ランクSS5で編成も組めます♬.*゚ 最高総合力はクールハロハピで / プレイヤーランク:229ランク 星4キャラクターの数:241枚 スターの数:500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク220 引退 星5 20人 星4 202人 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
クール
スター
クールロゼ理論 準理論多数 5000位称号有り 値下げ交渉有り 質問お待ちしてます! / プレイヤーランク:220ランク 星4キャラクターの数:202枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Morfonica & Roselia アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
クール
つくし
パワフル
Roselia
スター
クールタイプ Morfonica(前回イベ ましろ、七深、つくし、フェス限 透子) パワフルタイプ Roselia(フェス限 紗夜) のアカウントになります / プレイヤーランク:22ランク 星4キャラクターの数:110枚 スターの数:2145個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格❣️ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
クール
りみ
たえ
チュチュ
友希那
日菜
期間限定 日菜 紗夜 ドリフェス限定✨️ 友希那 たえ りみ 薫 ましろ 日菜 花音 チュチュ ロック リサ 巴 つぐみ バレンタイン限定 花音 彩 ロック ポピパキャラのクール / プレイヤーランク:147ランク 星4キャラクターの数:129枚 スターの数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 4:28
ガルパ オススメお買い得商品
スター300000~400000個+星4キャラ10-20体 ランク90~180前後 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥3,800
ゲームクラブ
AndroidとIOS通用 コメントなし直接購入可 入金後引継コードとパスワードを送りいたします。 ご利用お待ちしております! 種別: タイムセール ユーザー: rmt5g ID: 5747737
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥500
ゲームクラブ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。 何もなければ、コメかントを抜きに、そのまま御購入ください。 ※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。 【多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。】 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: ねこね ID: 5747488
詳細へ
【ガルパ初期垢】人気キャラ、リーズナブルなお値段、即時対応 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥350
ゲームクラブ
・キャラクター選択 shopga.me/bandori_jp 154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb yx.taaga.me/game/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラがが見つかりましたら、 アカウントID·番号でコメント欄から価格と在庫の確認をお願いいたします。 ご納得頂けましたら、専用出品させていただきます。 ・入金・引継ぎ ご入金確認後に、アカウント情報を発送いたします。 ※注意 ・購入からお支払いまでに時間が空いてしまうと、在庫が無くなる場合がありますので予めご了… 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5746678
詳細へ
国内業者が丁寧に対応【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥2,222
ゲームクラブ
【最新】【更新】 ■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.html?name=grb ▼ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ ・価格は、アカウント内容により、異なります。 ・お取り置き不可です。 ※お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。予めご了承ください。 ★ご入… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれぴあ ID: 5746038
詳細へ
即返事 最安値【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥4,999
ゲームクラブ
【最新】【更新】 ■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.html?name=grb ▼ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ ・価格は、アカウント内容により、異なります。 ・お取り置き不可です。 ※お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。予めご了承ください。 ★ご入… 種別: タイムセール ユーザー: りっぴー ID: 5745901
詳細へ
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5743495
詳細へ
バンドリ 引退アカウント バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥40,000
ゲームクラブ
超電磁砲コラボ辺りからやってます 第4回ガルパ杯 個人戦2次予選出場者 称号所持 TOP300 称号 所持 ブーストドリンク 総合2000↑ 触ってない曲多いですが触ってる曲はヒバナ以外全部APしてます(expertのみ) 売れるまで無料ガチャ、ログインはする予定です ご質問などあればお気軽にお願いします!! ↓↓↓追加☆4↓↓↓ [海に咲く花々]八潮 瑠唯 種別: フリマ販売 ユーザー: しろ ID: 5742674
詳細へ
スター204000個前後+星4キャラ25~35体+星5キャラ5~7体 ランク3前後 アカウント バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥500
ゲームクラブ
ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします 種別: フリマ販売 ユーザー: げーしゃき ID: 5741588
詳細へ
☆スター 8400個 代行 最速&複数可 Android/iOS 1時間以内完了☆ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥3,200
ゲームクラブ
バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ) ※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の数をお伝えく ださい、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。 アカウント: パスワード: ユーザー名: 現在所持のスター: よろしくお願いします。 通常は1時間以内完了の予定です。 代行により、多少早めか遅延となる可能性もございます。 ご了承ください。 低価格代行の場合、BAN、通貨回収、課金限制などリスクが発生する可能性がありま… 種別: フリマ販売 ユーザー: 櫻小井 ID: 5739038
詳細へ
即返事 最安値【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥4,999
ゲームクラブ
【最新】【更新】 ■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.html?name=grb ▼ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ ・価格は、アカウント内容により、異なります。 ・お取り置き不可です。 ※お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。予めご了承ください。 ★ご入… 種別: フリマ販売 ユーザー: りっぴー ID: 5738690
詳細へ
☆4以上140種 ホロライブ7周年コンプ 微進行アカウント バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥6,000
ゲームクラブ
曲は少しプレイしただけのほとんど初期に近いアカウントになります。ご質問等ございましたらコメントください。 ホロライブコラボコンプ 7周年ドリフェスコンプ キラフェス薫、たえ、つぐみ 種別: フリマ販売 ユーザー: うい ID: 5737374
詳細へ
引退アカウント バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥1,500
ゲームクラブ
丸山彩
瑠唯
ひまり
たえ
つくし
数ヶ月ログインのみまたは放置が続いているので、出品します。 入札後、すぐに取引可能な方でお願い致します。 星5 13キャラ ・[色彩溢れる、この世界]八潮瑠唯 ・[届かない気持ち]桐ヶ谷透子 ・[サマースプラッシュ]今井リサ ・[大丈夫じゃないなら]上原ひまり ・[「大丈夫」をお守りに]羽沢つぐみ ・[迷いの庭園]二葉つくし ・[もっといい音に]花園たえ ・[ともに一歩を]白鳥千聖 ・[桜舞散るメロディー]青葉モカ ・[私の輝きが照らした道]倉田ましろ ・[エンジョイ⭐︎大学生]丸山彩 ・[スマイ… 種別: フリマ販売 ユーザー: Kazunari ID: 5736605
詳細へ
検索可!激安!石垢 初期アカウント販売 リセマラ バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 ◆検索用URL。 https://shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ お取り置き不可です。 お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。 予めご了承ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: rmtsp ID: 5735437
詳細へ
直接購入可 スター204000~268800個+星5キャラ5~9体+星4キャラ25~49体 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥500
ゲームクラブ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。 何もなければ、コメかントを抜きに、そのまま御購入ください。 ※御入金確認後、ゲーム引き継ぎコードとパスワードを取引ナビにて送らせて頂きます。 【多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。】 トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに。 種別: フリマ販売 ユーザー: ねこね ID: 5733937
詳細へ
スター236000-246000個+星4キャラ13-25体以上 ランク10-30前後 アカウント バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥2,000
ゲームクラブ
AndroidとIOS通用 コメントなし直接購入可 入金後引継コードとパスワードを送りいたします。 ご利用お待ちしております! 種別: フリマ販売 ユーザー: rmt5g ID: 5733197
詳細へ
即返事 最安値【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥4,999
ゲームクラブ
【最新】【更新】 ■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。 shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.html?name=grb ▼ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカウントID・番号で コメントから価格と在庫の確認を行ってください。 ▼ ご納得頂けましたら、専用出品にて対応いたします。 ◆ご注意◆ ・価格は、アカウント内容により、異なります。 ・お取り置き不可です。 ※お支払い迄にお時間を要する場合、在庫が無くなる場合がございます。予めご了承ください。 ★ご入… 種別: フリマ販売 ユーザー: りっぴー ID: 5732739
詳細へ
スター204000~209000個+星4キャラ25~36体+ランク3前後 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥600
ゲームクラブ
購入の前に質問より在庫確認お願いいたします ランク3 曲は全部未プレイ ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるために、パスとメアドなどの変更も忘れずに よろしくお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: Sora ID: 5725651
詳細へ
即時対応 スター286600~296600個+星5キャラ6-8体+星4キャラ30-40体 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥3,500
ゲームクラブ
御覧になってくださり、 誠にありがとうございます。 取引の流れ: 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎーたん ID: 5724480
詳細へ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① https://shopga.me/bandori_jp 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5721916
詳細へ
直接購入可 スター301000~398800個+星5キャラ7~15体+星4キャラ30~55体 バンドリ!ガールズバンドパーティ
¥4,900
ゲームクラブ
御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 種別: フリマ販売 ユーザー: げーしゃき ID: 5718160
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,616
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ガルパ クール の紹介
ガルパ 概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
クール 概要
「クール」の検索結果です。
良いポイント
最大6種類の難易度。オリジナル楽曲とカバー楽曲が70曲以上収録されており、自分のレベルに合わせて楽しめる。
「アドベンチャーパート」や「バンド・キャラクター図鑑」もあり、キャラクターたちの物語が展開され、バンドリに詳しくない人でも楽しめる。
各バンドごとに魅力が違う。コンセプトや目標、関係性がそれぞれ異なっていてどのバンドも魅力がつまっている。
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
人気スマホ音ゲーアカウントセット
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
バンドリ! ガールズバンドパーティ! クール、ガルパ クール
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
14位
プロジェクトセカイ カラフルステージ!
100円〜
40位
アイドルマスターシンデレラガールズスターライトステージ
100円〜
59位
ミリオンライブ!シアターデイズ
100円〜
72位
あんさんぶるスターズ!!Music
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
Morfonica & Roselia アカウント | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
つくし
パワフル
ゲームトレード
¥1,700
破格❣️ポピパクール染め🌙即購入⭕️ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
りみ
たえ
ゲームトレード
¥2,000
クールRoselia特化 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
Roselia
スター
ゲームトレード
¥2,000
クールポピパ 理想編成 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
スター
ゲームトレード
¥22,000
ランク220 引退 星5 20人 星4 202人 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
スター
ゲームトレード
¥25,000
♡有償衣装あり!☆5×61枚✨☆4×180枚✨ポピパ ハロハピ 最強編成 AP500↑アカウント♡ | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
クール
総合力
スター
ゲームトレード
¥48,000
もっと見る