iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 新品&中古最安値
||| 絞り込み
2,084 更新 2026/7/21 7:27
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【秋葉5号】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【秋葉5号】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥48,980 送料込み
iPhone 13 スターライト 256GB

iPhone 13 スターライト 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,999
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
【美品】iPhone 13 MLNC3J/A 128GB(スマートフォン本体)

【美品】iPhone 13 MLNC3J/A 128GB(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥49,000
【美品】iPhone 13 MLNC3J/A 128GB

【美品】iPhone 13 MLNC3J/A 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
Apple iPhone 13 ピンク 本体 箱・付属ケーブル付き

Apple iPhone 13 ピンク 本体 箱・付属ケーブル付き ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
docomo Apple iPhone13 A29631 SIMフリー iOS 残債なし 128GB ブルー 値下げ

docomo Apple iPhone13 A29631 SIMフリー iOS 残債なし 128GB ブルー 値下げ SIMフリー ブルー 128GB

DegiFarm DegiFarm icon-external-link
中古 ¥49,000
0592 IPHONE 13 128GB SIM フリー

0592 IPHONE 13 128GB SIM フリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,000
SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,120
MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー

MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,120
MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,120
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【198】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,121
目立つ傷なし/動作確認済み iPhone13 ピンク 256GB SIMフリー

目立つ傷なし/動作確認済み iPhone13 ピンク 256GB SIMフリー ピンク SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,200
MLNF3J/A iPhone 13 128GB レッド SoftBank 【本体のみ】

MLNF3J/A iPhone 13 128GB レッド SoftBank 【本体のみ】 SoftBank 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,280
MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank SIMロック解除済み

MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank SIMロック解除済み SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,280
「モバイルスター」美品 おまけ付き! SIMフリー iPhone 13 256GB ブルー

「モバイルスター」美品 おまけ付き! SIMフリー iPhone 13 256GB ブルー SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥49,377
Apple Store版 SIMフリー iPhone13 128GB シルバー

Apple Store版 SIMフリー iPhone13 128GB シルバー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥49,400
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥49,481
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥49,481
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNF3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNF3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
SIMフリー iPhone13 MLND3J/A APPLE

SIMフリー iPhone13 MLND3J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNL3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 MLNL3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
DOCOMO IPHONE13 MLNK3J/A APPLE/SIMフリー

DOCOMO IPHONE13 MLNK3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNJ3J/A DOCOMO

IPHONE13 MLNJ3J/A DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLNG3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNE3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SOFTBANK

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNE3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 MLNE3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 128GB/MNGG3J/A MNGG3J/A APPLE

IPHONE13 128GB/MNGG3J/A MNGG3J/A APPLE 128GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:27
安い順   34/53 ページ

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト