iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1,051 更新 2026/7/23 19:46

新品&中古
最安順1051件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone13 128GB

iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,000
iPhone 13 ミッドナイト 128GB

iPhone 13 ミッドナイト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,000
IPHONE13 128GB MLND3J/A APPLE/AU

IPHONE13 128GB MLND3J/A APPLE/AU 128GB AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
IPHONE13 128GB MLNG3J/A APPLE /KDDI

IPHONE13 128GB MLNG3J/A APPLE /KDDI 128GB AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥44,000
docomo 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク docomo 128GB ピンク Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank 128GB ブルー SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SoftBank 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
docomo 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SoftBank 128GB ピンク SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
docomo 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー docomo 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
au 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク au

au 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク au 128GB ピンク AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト UQ

【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト UQ 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
docomo 【SIMロックなし】MLNF3J/A iPhone 13 128GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNF3J/A iPhone 13 128GB レッド docomo 128GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
docomo 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー

MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,280
MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank

MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー SoftBank 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,280
MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo 携帯 SIMロック解除済み

MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo 携帯 SIMロック解除済み 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,410
MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank ネットワーク利用制限:△

MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank ネットワーク利用制限:△ 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,410
iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

iPhone13 128GB スターライト SIMフリー 128GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥44,480 送料込み
iPhone13 ミットライト128Gb 国内版SIMフリー送料無料

iPhone13 ミットライト128Gb 国内版SIMフリー送料無料 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone13 128GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料

iPhone13 128GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Red 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き

iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Red 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き 128GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き

iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
@【中古品】iPhone 13 docomo 128GB ホワイト 3394

@【中古品】iPhone 13 docomo 128GB ホワイト 3394 128GB Docomo ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,800
Apple SIMロックなし アップル/iPhione13 128GB スターライト/MLND3J/A/HNXPX1JX3R/Aランク/09【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhione13 128GB スターライト/MLND3J/A/HNXPX1JX3R/Aランク/09【中古】 128GB

ワンダーレックスヤフー店 ワンダーレックスヤフー店 icon-external-link
中古 ¥44,900
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
安心の1年保証!【NW制限△SoftBank】iPhone13 128GB レッド 本体 中古 スマホ 中古スマホ 中古iPhone 中古Bランク バッテリー最大限容量82% SIMロック解除済 SIMフリー

安心の1年保証!【NW制限△SoftBank】iPhone13 128GB レッド 本体 中古 スマホ 中古スマホ 中古iPhone 中古Bランク バッテリー最大限容量82% SIMロック解除済 SIMフリー 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【三宮駅前】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【三宮駅前】保証期間1週間【ランクC】 128GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【C】iPhone 13 128 GB SIMフリー ミッドナイト 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 128 GB SIMフリー ミッドナイト 本体(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,980
114☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー84% 保証付き 本体 中古 ミッドナイト やや傷や汚れあり

114☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー84% 保証付き 本体 中古 ミッドナイト やや傷や汚れあり 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥44,980 送料込み
P220 美品 iPhone13 128GB スターライト

P220 美品 iPhone13 128GB スターライト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー

iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 128GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送

iPhone 13 128GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送 128GB SIMフリー

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥45,000 送料込み
iPhone13 128gb グリーン simフリー ジャンク オマケ付き

iPhone13 128gb グリーン simフリー ジャンク オマケ付き 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,000
iPhone 13 Starlight 128GB MLND3J/A- 0661

iPhone 13 Starlight 128GB MLND3J/A- 0661 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone13 128GB red

iPhone13 128GB red 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 Starlight 128GB SIM Free

iPhone 13 Starlight 128GB SIM Free 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 19:46
安い順   13/27 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 128GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト