iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 256GB 中古最安値
||| 絞り込み
164 更新 2026/7/23 8:22

中古
最安順164件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 256GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
P236 SIMフリー iPhone13 256GB ピンク

P236 SIMフリー iPhone13 256GB ピンク SIMフリー 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,980
2917 IPHONE 13 256GB SIM フリー

2917 IPHONE 13 256GB SIM フリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,000
「Bランク」SIMフリーiPhone 13 256GB [ブルー] MLNM3J/A 本体

「Bランク」SIMフリーiPhone 13 256GB [ブルー] MLNM3J/A 本体 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,360
【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ピンク 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ピンク 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,980
バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 256GB ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥53,980 送料込み
SIMフリー iPhone 13 256GB スターライト Apple NKNJ3J/A リフレッシュ品 バッテリー100%《家電・山城店》◆O9739

SIMフリー iPhone 13 256GB スターライト Apple NKNJ3J/A リフレッシュ品 バッテリー100%《家電・山城店》◆O9739 SIMフリー 256GB

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
中古 ¥54,800
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
iPhone13 256GB APPLE SIMフリー 中古 Bランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品

iPhone13 256GB APPLE SIMフリー 中古 Bランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品 SIMフリー 256GB

モバステ モバステ icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 本体 動作確認済み

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 本体 動作確認済み SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
【B】iPhone 13 256 GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 13 256 GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,980
【B】iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,980
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【198】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【295】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
アイフォーン(iPhone)の【B】 iPhone13 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【B】 iPhone13 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,980
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【269】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,204
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー【196】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,204
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー〔196-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー〔196-ud〕 SIMフリー 256GB

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 256GB ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,800
【A】iPhone 13 256GB SIMフリー グリーン 本体(スマートフォン本体)

【A】iPhone 13 256GB SIMフリー グリーン 本体(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,980
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥57,980 送料込み
【大容量256GB】iPhone 13 ミッドナイト SIMフリー 美品

【大容量256GB】iPhone 13 ミッドナイト SIMフリー 美品 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
【美品】iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 付属品完備

【美品】iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 付属品完備 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
IPHONE13 256GB MLNH3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 256GB MLNH3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー 256GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥58,300
【にこスマ】iPhone 13 256GB Cグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 256GB Cグレード SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
iPhone 13 256GB スターライト 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 13 256GB スターライト 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
icon updated 更新日: 2026/7/23 8:22
安い順   3/5 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 SIMフリー 256GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 256GB, SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト