iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
1,774 更新 2026/7/22 19:16
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A

Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,200
IPHONE 13 MNGH3J/A APPLE/DOCOMO

IPHONE 13 MNGH3J/A APPLE/DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
IPHONE13 NLNC3J/A APPLE / DOCOMO

IPHONE13 NLNC3J/A APPLE / DOCOMO Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 13 (ブラック, 128GB)(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 13 (ブラック, 128GB)(スマートフォン本体) ブラック 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
Apple iPhone 13 本体 ブラック

Apple iPhone 13 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
iPhone13 本体【液晶一部傷あり】

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,000
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone13(赤) 本体

iPhone13(赤) 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️

本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️ ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (docomo/スターライト) [MLND3J/A] 携帯電話 128GB Docomo

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,200 送料込み
iPhone 13 128GB (au/ブルー) [MLNG3J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 128GB (au/ブルー) [MLNG3J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化) 携帯電話 AU ブルー 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,800 送料込み
iPhone 13 レッド 128 | 問題ない

iPhone 13 レッド 128 | 問題ない レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,980
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/KDDI

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/KDDI AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13 128GB au ピンク 送料無料 即決 本体 c21303

iPhone13 128GB au ピンク 送料無料 即決 本体 c21303 ピンク AU 128GB

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥33,000 送料込み
Apple iPhone 13 本体 ホワイト

Apple iPhone 13 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
IPHONE13/MNGG3J/A MNGG3J/A APPLE/SOFTBANK

IPHONE13/MNGG3J/A MNGG3J/A APPLE/SOFTBANK SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
au iPhone13 MLNG3J/A APPLE/AU

au iPhone13 MLNG3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
IPHONE13 128GB MLND3J/A APPLE

IPHONE13 128GB MLND3J/A APPLE 128GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,333
【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB

【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,370
【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,600
iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体

iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体 SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,700
iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー ソフトバンク版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー au版

iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー au版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
【即日発送】iPhone13 ブルー 256GB

【即日発送】iPhone13 ブルー 256GB ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,080
Apple iPhone 13 ピンク 本体

Apple iPhone 13 ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
■iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー MLND3J/A バッテリー77% 本体 Apple2612355

■iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー MLND3J/A バッテリー77% 本体 Apple2612355 SIMフリー ホワイト 128GB

買取マクス 買取マクス icon-external-link
中古 ¥34,723
iPhone 13 128GB (au/ミッドナイト) [MLNC3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 128GB (au/ミッドナイト) [MLNC3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 AU 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥34,900 送料込み
iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー au版

iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー au版 SIMフリー ピンク 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
アップル(Apple)の【4776】アップル iPhone 13 MLNF3J/A 128GB レッド SIMロックなし バッテリー最大容量79%(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【4776】アップル iPhone 13 MLNF3J/A 128GB レッド SIMロックなし バッテリー最大容量79%(スマートフォン本体) 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,999
【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762] 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,900
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ミッドナイト au SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 128GB ミッドナイト au SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,900
【バッテリー100%】iPhone 13 128GB レッド au SIMフリー

【バッテリー100%】iPhone 13 128GB レッド au SIMフリー SIMフリー 128GB レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー au版

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー au版 SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版 SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   1/45 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト