iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
2,143 更新 2026/6/1 23:05
【美品】iPhone 13 mini レッド 128GB バテリ100%

【美品】iPhone 13 mini レッド 128GB バテリ100% 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,400
Apple iPhone 13 miniブラック 本体

Apple iPhone 13 miniブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,400
Apple iPhone 13mini simフリー

Apple iPhone 13mini simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
【バッテリー80%】 iPhone 13mini 256GB 箱充電ケーブル付き

【バッテリー80%】 iPhone 13mini 256GB 箱充電ケーブル付き 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー ブルー(スマートフォン本体)

iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー ブルー(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,500
Apple iPhone 13 mini 128GB 本体 ミッドナイト

Apple iPhone 13 mini 128GB 本体 ミッドナイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
⭐︎美品SIMフリー iPhone13mini 128GB バッテリー容量100%

⭐︎美品SIMフリー iPhone13mini 128GB バッテリー容量100% 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
Apple iPhone 13mini 128GB 最大容量74%

Apple iPhone 13mini 128GB 最大容量74% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
【バッテリー80%】iPhone13mini 128GB pink

【バッテリー80%】iPhone13mini 128GB pink 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
iPhone13mini 128GB ミッドナイト

iPhone13mini 128GB ミッドナイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,600
iPhone 13 mini ブラック 256GB 5

iPhone 13 mini ブラック 256GB 5 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,600
○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB グリーン

○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB グリーン SIMフリー 128GB グリーン

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥37,705
バッテリー87%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品

バッテリー87%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥37,705
iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー 白1(スマートフォン本体)

iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー 白1(スマートフォン本体) ホワイト 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,800
iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー 白1(スマートフォン本体)

iphone 13mini 128GB 大容量電池100% SIMフリー 白1(スマートフォン本体) ホワイト 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,800
【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き

【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
203 iPhone 13 mini 128gb SIMフリー スマホ(スマートフォン本体)

203 iPhone 13 mini 128gb SIMフリー スマホ(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,800
【美品】 iPhone13mini 128G SIMフリー 箱有 動作問題無

【美品】 iPhone13mini 128G SIMフリー 箱有 動作問題無 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
【6590】iPhone 13MINIレッド 128GB simフリー

【6590】iPhone 13MINIレッド 128GB simフリー SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,900
【バッテリー容量+5%】iPhone 13 mini 128GB レッド

【バッテリー容量+5%】iPhone 13 mini 128GB レッド レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,900
バッテリー82%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品

バッテリー82%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥37,911
バッテリー83%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品

バッテリー83%iPhone13 mini 128GB スターライト安心保証 SIMフリー美品 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥37,911
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥37,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【三宮センター】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥37,980 送料込み
iPhone13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト 箱付美品

iPhone13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト 箱付美品 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,999
【動作確認済】 Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:78% 画面サイズ:5.4インチ 白/ホワイト 送料無料

【動作確認済】 Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:78% 画面サイズ:5.4インチ 白/ホワイト 送料無料 SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,999
◎iPhone 13 mini 128GB ブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 13 mini 128GB ブルー|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 128GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 mini 128GB ブルー おまけ付き

Apple iPhone 13 mini 128GB ブルー おまけ付き 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13mini ピンク 本体

Apple iPhone 13mini ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iphone 13 mini 128Gb

iphone 13 mini 128Gb SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【超美品】Apple iPhone 13mini スターライト docomo

【超美品】Apple iPhone 13mini スターライト docomo Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 mini 本体 ピンク

Apple iPhone 13 mini 本体 ピンク ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13mini 128mb SIMフリー

iPhone13mini 128mb SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 mini 128GB

Apple iPhone 13 mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 23:05
安い順   17/54 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 20時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト