iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini SIMフリー レッド 中古最安値
||| 絞り込み
54 更新 2026/7/21 21:08

中古
最安順54件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,350
iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体) レッド SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,000
iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー SIMフリー レッド 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥44,480 送料込み
iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話

iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話 レッド SIMフリー 256GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,300 送料込み
iPhone13 mini 256GB プロダクトレッド MLJM3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB プロダクトレッド MLJM3J/A SIMフリー SIMフリー レッド 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥49,480 送料込み
iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180

iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド

○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 レッド SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥39,047
バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド SIMフリー ピンク 128GB グリーン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844

【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品

iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,999
iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー 楽天モバイル版

iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー 楽天モバイル版 レッド SIMフリー 256GB 楽天モバイル

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥42,146
バッテリー良好【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド SIMフリー ピンク 128GB グリーン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
SIMフリー iPhone13 mini 256GB レッド 電池78% 送料無料

SIMフリー iPhone13 mini 256GB レッド 電池78% 送料無料 レッド SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥45,245
バッテリー100%【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド SIMフリー ピンク 128GB グリーン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,278
【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

【即日発送】iPhone13 256GB 新品バッテリー レッド SIMフリー(スマートフォン本体) レッド SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,590
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,704
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【196】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,704
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド NLJG3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド NLJG3J/A SIMフリー【198】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,229
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【251】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【251】 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,229
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【258】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【352】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【269】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,754
アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド色(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の美品 国内版 SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド色(スマートフォン本体) SIMフリー レッド 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,900
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,980
iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13Mini 128Gb レッド 国内版 SIMフリー送料無料 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
バッテリー100%【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド SIMフリー ピンク 128GB グリーン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,800
美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド色

美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド色 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,514
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【198】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,904
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー【262】 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,904
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 256GB レッド 利用制限〇(白ロム) 送料無料

【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 256GB レッド 利用制限〇(白ロム) 送料無料 レッド SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,980
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/2 ページ

iPhone 13 mini SIMフリー レッド の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini レッド, SIMフリー、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト