iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
1,504 更新 2026/7/21 21:08
iphone 13 mini 128GB 6797

iphone 13 mini 128GB 6797 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
アップル(Apple)のiPhone13 mini 箱(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,000
IPHONE13 MINI MLJC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
iPhone 13 mini 128gb

iPhone 13 mini 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
【修理店整備済】iPhone13mini 128GB SIMロック解除済 バッテリー容量100%

【修理店整備済】iPhone13mini 128GB SIMロック解除済 バッテリー容量100% 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥25,550
Apple iPhone 13 mini本体 ホワイト(箱無し)

Apple iPhone 13 mini本体 ホワイト(箱無し) ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,500
IPHONE13 MINI MLJH3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
Apple iPhone 13mini ブルー 本体

Apple iPhone 13mini ブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
iPhone 13 mini グリーン 128 GB

iPhone 13 mini グリーン 128 GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone13 mini 128㎇ SIMフリー 初期化済み バッテリー73(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone13 mini 128㎇ SIMフリー 初期化済み バッテリー73(スマートフォン本体) SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト ブラック

iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト ブラック ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー80%

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー80% 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥29,350
iPhone 13 mini スターライト SIMフリー

iPhone 13 mini スターライト SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,400
Apple iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 動作確認済み

Apple iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
Apple iPhone 13 mini ブルー 128GB 0072

Apple iPhone 13 mini ブルー 128GB 0072 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13miniピンク 本体

Apple iPhone 13miniピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤

値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 mini 128GB Green 本体

Apple iPhone 13 mini 128GB Green 本体 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13mini本体 ホワイト

Apple iPhone 13mini本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー 128GB レッド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,350
SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト BT状態67%

SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト BT状態67% 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,350
iPhone 13mini ピンク 128G SIMフリー

iPhone 13mini ピンク 128G SIMフリー ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,499
iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー 128GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A 楽天モバイル版SIMフリー

iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A 楽天モバイル版SIMフリー 128GB 楽天モバイル SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥31,816
【超美品☆おまけつき】iPhone13mini ブラック 128GB

【超美品☆おまけつき】iPhone13mini ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone13 mini 128GB ピンク SIMフリー 動作良好(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone13 mini 128GB ピンク SIMフリー 動作良好(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,000
アイフォーン(iPhone)の【C】iPhone 13 mini/128GB/352971440111652(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【C】iPhone 13 mini/128GB/352971440111652(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,080
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ピンク

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ピンク ピンク 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥32,230
iPhone 13 mini 128GB (docomo/ミッドナイト) [MLJC3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 mini 128GB (docomo/ミッドナイト) [MLJC3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 Docomo 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,800 送料込み
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ピンク

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ピンク ピンク 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥32,849
iPhone 13 mini 128GB (softbank/ミッドナイト) [MLJC3J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話

iPhone 13 mini 128GB (softbank/ミッドナイト) [MLJC3J/A](USBケーブル欠品/バッテリー劣化/SIMロック解除済) 携帯電話 SoftBank 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB グリーン(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB グリーン(スマートフォン本体) 128GB グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone 13mini 128GB ピンク SIMフリー

iPhone 13mini 128GB ピンク SIMフリー ピンク 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,000
SIMフリー IPHONE13 MINI MNFC3J/A APPLE

SIMフリー IPHONE13 MINI MNFC3J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
SIM フリー IPHONE MLJE3J/A APPLE

SIM フリー IPHONE MLJE3J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13 mini 128GB au ピンク c08554

iPhone13 mini 128GB au ピンク c08554 ピンク 128GB AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,056
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) ピンク 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,400
【即日発送】iPhone13mini スターライト 256GB

【即日発送】iPhone13mini スターライト 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,680
iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー85%

iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー85% 128GB SIMフリー ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone13 mini 128GB au ピンク c13667

iPhone13 mini 128GB au ピンク c13667 ピンク 128GB AU

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/38 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト