新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Radeon RX 6700XT搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
Radeon RX 6700XT搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
532
件
更新
2024/5/3 17:10
Radeon RX 6700XT搭載グラボ 最安値
14位
4.6
AMD
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
Radeon RX 6600XT搭載グラボ
Radeon RX 6800XT搭載グラボ
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品最安値
¥
46,000
中古最安値
¥
33,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順532件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
グラフィックボード RADEON RX6700XT POWERCOLOR
ハードオフ
中古
¥
33,000
〔中古〕Radeon RX 6700 XT MECH 2X 12G(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
34,183
楽天リベーツ(2.5%還元)
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6700 XT 12G GDDR6 [PCIExp 12GB]
ヤフオク
中古
¥
36,860
【中古】SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6700 XT OC 12G GDDR6(11306-05-20G)RX6700XT/12GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
37,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6700 XT OC 12G GDDR6(11306-05-20G)RX6700XT/12GB(GDDR6)/PCI-E【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
37,980
(379P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Power Color RX6700XT (最終値下げ)
メルカリ
中古
¥
40,000
使用少美品!SAPPHIRE NITRO+ AMD Radeon RX6700XT GAMING OC 12GB GDDR6 11306-01-20G グラフィックボード
ヤフオク
中古
¥
40,000
中古 ASRock RX6700XT CLD 12G(RX6700XT Challenger D 12G) 3480026393 状態: Cランク
ドスパラ
中古
¥
40,590
【中古】SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6700 XT OC 12G GDDR6(11306-05-20G)RX6700XT/12GB(GDDR6)/PCI-E【新宿】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
40,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SAPPHIRE SA-PULSE RADEON RX 6700 XT OC …
メルカリ
中古
¥
42,000
ビデオカード SAPPHIRE NITRO+ Radeon RX 6700 XT
メルカリ
中古
¥
44,000
グラフィックボード NITRO+ RadeonRX6700XT OC 12G SAPPHIRE
ハードオフ
中古
¥
44,000
グラフィックボード RX6700XT PGD 12GO ASROCK
ハードオフ
中古
¥
44,000
ビデオカード SAPPHIRE NITRO+ Radeon RX 6700 XT(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
44,000
グラフィックボード AMD RADEON RX6700XT 12GB GDDR6 POWER COLOR
ハードオフ
中古
¥
44,000
Power Color AMD Radeon RX6700XT
メルカリ
中古
¥
45,000
うんこ臭い!マイニングに使用!NITRO+ Radeon RX 6700 XT
メルカリ
中古
¥
45,454
Power Color AMD RX6700XT 新品(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
新品
¥
46,000
ASUS Dual Radeon RX 6700 XT 搭載ビデオカード OC edition 12GB GDDR6 / DUAL-RX6700XT-O12G black
アマゾン
中古
¥
47,900
送料込み
AMD Radeon RX6700XT PowerColor
メルカリ
中古
¥
48,000
玄人志向 AMD Radeon RX6700XT 搭載 グラフィックボード GDDR6 12GB 搭載モデル 【国内正規代理店品】 RD-RX6700XT-E12GB/DF
アマゾン
中古
¥
48,999
送料込み
SAPPHIRE PULSE AMD RADEON RX6700XT
メルカリ
中古
¥
49,000
グラフィックボード AMD RADEON RX6700XT POWERCOLOR
ハードオフ
中古
¥
49,500
ASRock グラフィックボード RX 6700 XT CP 12G OC AMD Radeon RX6700 XT 搭載 GDDR6 12GB ビデオカード 【国内正規代理店品】
アマゾン
中古
¥
49,800
送料込み
Radeon 6700xt AMD msi GAMING グラボ グラフィックボード
ヤフオク
中古
¥
50,000
Power Color AMD Radeon RX6700XT搭載 グラフィックボード GDDR6 12GB 【国内正規代理店品】 AXRX 6700XT 12GBD6-3DHE/OC
アマゾン
中古
¥
50,000
送料込み
MSI Radeon RX 6700 XT GAMING X 12G グラフィックスボード VD7601
アマゾン
中古
¥
50,105
送料込み
Sapphire 11306-02-20G Pulse AMD Radeon RX 6700 XT ゲーミンググラフィックスカード 12GB GDDR6 AMD RDNA 2付き
アマゾン
中古
¥
52,000
送料込み
グラフィックボード RADEON RX6700XT OC 12GB GDDR6 SAPPHIRE NITRO+
ハードオフ
中古
¥
52,800
グラフィックボード RADEON RX6700XT OC 12GB GDDR6 SAPPHIRE NITRO+
ハードオフ
中古
¥
52,800
Sapphire NITRO+ Radeon RX 6700 XT OC グラフィックスボード 11306-01-20G VD7606
アマゾン
中古
¥
53,800
送料込み
美品 SAPPHIRE RADEON RX6700XT 12GB(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
54,000
美品 SAPPHIRE RADEON RX6700XT 12GB
メルカリ
中古
¥
54,000
エイスース(ASUS)のRadeon RX 6700 XT MECH 2X 12G OC(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
新品
¥
54,600
【送料無料】新品 未開封 保証付き ASRock AMD Radeon RX 6700 XT Challenger Pro 12GB OC [PCIExp 12GB] グラフィックボード
ヤフオク
新品
¥
54,800
〔中古品〕 AXRX 6700XT 12GBD6-3DHLV2〔中古品〕 AXRX 6700XT 12GBD6-3DHLV2
ソフマップ
中古
¥
54,980
(2,749P)
送料込み
AXRX 6700XT 12GBD6-3DHLV2
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
54,980
送料込み
玄人志向 AMD Radeon RX6700XT 搭載 グラフィックボード GDDR6 12GB 搭載モデル 国内正規代理店品 RD-RX6
KOKONARARU
中古
¥
58,047
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
玄人志向 AMD Radeon RX6700XT 搭載 グラフィックボード GDDR6 12GB 搭載モデル 国内正規代理店品 RD-RX6
RAVI STORE
中古
¥
58,523
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS Dual Radeon RX 6700 XT 搭載ビデオカード OC edition 12GB GDDR6 / DUAL-RX67
まんたろう商店
新品
¥
58,909
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 17:10
安い順
1/14 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Radeon RX 6700XT搭載グラボの関連商品
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
新品
27,600円
中古
21,800円
Radeon RX 6600XT搭載グラボ
新品
33,500円
中古
24,000円
Radeon RX 6800XT搭載グラボ
新品
75,000円
中古
58,000円
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品
90,880円
中古
59,378円
Radeon RX 5700 XT 搭載グラボ
新品
25,000円
中古
19,800円
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
33,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
34,183~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
54,800~
中古
¥
36,860~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
59,780~
中古
¥
37,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
58,909~
中古
¥
37,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
111,111~
中古
¥
40,000~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
40,590~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
46,000~
中古
¥
44,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
71,415~
中古
¥
47,900~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
54,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
54,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
71,280~
中古
¥
60,478~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
71,874~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Radeon RX 6700XT搭載グラボ の紹介
概要
パワフルに拡張された40個の演算ユニット、すべて新しいAMD Infinity Cache、12GBの専用GDDR6メモリーを備えています。非常に高いフレームレートと強力な1440Pゲーミングを実現できるように設計されています。1300以上のモニターで利用できるAMD FreeSync Technologyにより、ティアリングやスタッタリングがなく純粋にゲームに没頭できる環境が実現。DirectX 12 Ultimateにより実現する非常に臨場感あふれるゲーミング・エクスペリエンス。
良いポイント
静音性が高い
高画質で発色が良い
良くないポイント
レイトレーシングを使うには不向き
本体価格が高価で中古価格もそれなり
評判
(4.6)
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
4.9
人気ランキング
プライスランク 14位
/
アマゾン 16位
/
価格コム 421位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2021年03月19日
型名
6700 XT、6700XT、RX 6700 XT、RX 6700XT、RX6700XT、rx670xt
もっと見る
ASIN
B08Y934HZQ、B08YKCC8XD、B08YNQ4ZM1、B08YWRFSQB、B08Z72P3R9、B08Z8LHVR1、B08ZCBWMHC、B08ZDT3Q8H、B08ZDW3VJT、B092BQK2BF、B0963DXVPY、B09HBH5VFM
もっと見る
JANコード
4537694294799
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
Radeon RX 6700XT搭載グラボ 価格推移
新品 25,500円
中古 12,222円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
パソコン工房
ヤフオク
楽天市場
ヤフー
メルカリ
ドスパラ
楽天ラクマ
アマゾン
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
Kaago