新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
買いたい
売買相場
売りたい
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
425
件
更新
2024/4/20 11:54
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ 最安値
1位
4.4
AMD
Radeon RX 6700XT搭載グラボ
Radeon RX 6600XT搭載グラボ
Radeon RX 5700 XT 搭載グラボ
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品最安値
¥
29,500
中古最安値
¥
21,000
訳有最安値
¥
19,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順425件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ASRock AMD Radeon RX6600 CHALLENGER D
ヤフオク
中古
¥
21,000
週末限定クーポン200-2500円
美品XFX RADEON RX6600 8GBベンチマーク済み
メルカリ
中古
¥
21,400
玄人志向 グラフィックボード AMD Radeon RX6600
メルカリ
中古
¥
21,500
グラフィックボード DUAL-RX6600-8G ASUS
ハードオフ
中古
¥
22,000
その他 PCI-Express RADEON RX6600 GIGABYTE
ハードオフ
中古
¥
22,000
AMD Radeon RX 6600
メルカリ
中古
¥
22,500
【中古】ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり [管理:1050021119]
エクセラープラス
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古即納】送料無料 ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり 8 GB PCI-Express 補助電源有
au PAY マーケット
中古
¥
23,400
(234P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり
エクセラー
中古
¥
23,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり
エクセラー2号館
中古
¥
23,400
(234P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり
エクセラー3号館
中古
¥
23,400
(234P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】ASRock製グラボ Radeon RX 6600 Challenger D 8GB PCIExp 8GB 元箱あり
エクセラー
中古
¥
23,400
(234P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
MSI RADEON RX 6600 MECH 2X 8G
メルカリ
中古
¥
23,560
Sapphire PULSE AMD RADEON RX 6600 8GB
メルカリ
中古
¥
23,750
エムエスアイ(msi)のMSI COMPUTER Radeon RX 6600 MECH 2X 8G グ(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,800
【中古】Powercolor AXRX 6600 8GBD6-3DHL [商品状態 良い](4713436173724)
コンプモト
中古
¥
24,000
(240P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ASRock RADEON RX 6600 CHALLENGER D 8G(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,800
サファイア(SAPPHIRE)のPULSE AMD Radeon RX 6600 8GB(PC周辺機器)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,800
ASUS DUAL-RX6600-8G
メルカリ
中古
¥
24,800
エムエスアイ(msi)のMSI Radeon RX 6600 MECH 2X 8G(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,800
エイスース(ASUS)のASUS Radeon RX6600 DUAL(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,800
クロウトシコウ(玄人志向)の玄人志向 グラフィックボード RD-RX6600-E8GB/DF(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,800
ASRock AMD Radeon RX 6600 Challenger ITX 8GB
ヤフオク
中古
¥
25,000
週末限定クーポン200-2500円
RX6600保証期間内2週間使用マイニング一切してません
メルカリ
中古
¥
25,000
【中古】ASRock Radeon RX 6600 Challenger D 8GB (RX6600 CLD 8G)RX6600/8GB(GDDR6)【札幌】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASRock Radeon RX 6600 Challenger D 8GB (RX6600 CLD 8G)RX6600/8GB(GDDR6)【札幌】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,200
(252P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】MSI Radeon RX 6600 MECH 2X 8G RX6600/8GB(GDDR6)/PCI-E【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】MSI Radeon RX 6600 MECH 2X 8G RX6600/8GB(GDDR6)/PCI-E【札幌】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
(257P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】玄人志向 RD-RX6600-E8GB/DF RX6600/8GB(GDDR6)【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
(257P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】玄人志向 RD-RX6600-E8GB/DF RX6600/8GB(GDDR6)【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】ASUS DUAL-RX6600-8G RX6600/8GB(GDDR6)【立川フロム中武】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
(257P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】玄人志向 RD-RX6600-E8GB/DF RX6600/8GB(GDDR6)【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
(257P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】玄人志向 RD-RX6600-E8GB/DF RX6600/8GB(GDDR6)【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】MSI Radeon RX 6600 MECH 2X 8G RX6600/8GB(GDDR6)/PCI-E【日本橋3】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
(257P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】ASUS DUAL-RX6600-8G RX6600/8GB(GDDR6)【立川フロム中武】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】MSI Radeon RX 6600 MECH 2X 8G RX6600/8GB(GDDR6)/PCI-E【札幌】保証期間1週間
じゃんぱら
中古
¥
25,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
グラフィックボード RD-RX6600-E8GB/DF 玄人志向
ハードオフ
中古
¥
26,400
SAPPHIRE PULSE RADEON RX 6600 PULSEグラボ
メルカリ
中古
¥
26,700
MSI RADEON RX 6600 MECH 2X 8G
メルカリ
中古
¥
26,800
(値段応相談)ASRock RADEON RX 6600
メルカリ
中古
¥
26,800
更新日: 2024/4/20 11:54
安い順
1/11 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボの関連商品
Radeon RX 6700XT搭載グラボ
新品
46,000円
中古
36,300円
Radeon RX 6600XT搭載グラボ
新品
38,525円
中古
22,000円
Radeon RX 5700 XT 搭載グラボ
新品
25,000円
中古
20,000円
Radeon RX 6900XT 搭載グラボ
新品
96,710円
中古
69,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
29,500~
中古
¥
21,400~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
30,500~
中古
¥
21,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,480~
中古
¥
22,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
31,480~
中古
¥
23,400~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
36,805~
中古
¥
23,400~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
29,699~
中古
¥
23,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
166,227~
中古
¥
27,800~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
44,732~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
117,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ の紹介
概要
Axial-tech ファン設計 実績のある2つの Axial-techファンは、より長いブレードを容易にする小型のハブと、下向きの空気圧を高めるバリアリングを特徴としています。0dB テクノロジー アドバンスドオンボードコントローラーにより、GPUコアの温度が52℃を下回ったときにファンの回転を止めることができ、負荷の軽いゲームを完全に静かに楽しむことができます。これにより、コンポーネントの熱歪みが軽減され、過酷な洗浄剤の使用が回避されるため、環境への影響が少なくなり、製造時の消費電力が低くなり、製品全体の信頼性が高まります。防護バックプレート 高密度に実装されたPCB基板バックプレートは、構造的な剛性を付加され基板の歪みを防ぎ、コンポーネントや回路を損傷から保護しています。
評判
(4.8)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.9
人気ランキング
プライスランク 1位
/
アマゾン 23位
/
楽天 9位
/
価格コム 73位
公式
公式ページ
メーカー
AMD
発売日
2021年10月14日
型名
RX 6600、RX6600、RX6600 8GB、rx6600、rx 6600、DUAL-RX6600-8G、11310-01-20G、AXRX 6600 8GBD6-3DHL、GV-R66EAGLE-8GD
もっと見る
ASIN
B09GW3XN7K、B09HHLX543、B09HXLMG2L、B09J87CTGX、B09J8Y1KD7、B09JHRQY4Y、B09NS6K4LX
もっと見る
JANコード
0195553363112、4537694303231、4713436173724、4988755060257
もっと見る
更新日
2024年04月20日 11時04分
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ 価格推移
新品 24,500円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
2位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
50,980円〜
3位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
111,980円〜
4位
GeForce RTX 4070
77,000円〜
5位
Radeon RX 7900 GRE 搭載グラボ
93,865円〜
ビデオカードの人気アイテム
2位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
50,980円〜
3位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
111,980円〜
4位
GeForce RTX 4070
77,000円〜
5位
Radeon RX 7900 GRE 搭載グラボ
93,865円〜
6位
Radeon RX 7600 XT
48,280円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ハードオフ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
楽天ラクマ
アマゾン
Kaago
ソフマップ