新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
motorola edge 40
買いたい
売買相場
売りたい
motorola edge 40 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
174
件
更新
2024/4/28 5:57
motorola edge 40 最安値
216位
4.8
新品最安値
¥
44,800
中古最安値
¥
34,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順174件
(PR)
絞り込み
ブラック
ブルー
256GB
全て
新品中古
新品
中古
motorola edge40 XT2303-3 イクリプスブラック【国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
34,800
(348P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
motorola edge40 XT2303-3 イクリプスブラック【国内版SIMフリー】 中古Bランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ブラック
256GB
イオシス
中古
¥
38,800
motorola edge40 XT2303-3 イクリプスブラック【国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
39,800
(398P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
motorola edge 40 6.55インチ メモリー8GB ストレージ256GB ルナブルー
256GB
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
41,800
5%上限800円(週末限定)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 edge 40 イクリプスブラック 8GB 256GB PAY50000JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
256GB
じゃんぱら
中古
¥
41,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 edge 40 イクリプスブラック 8GB 256GB PAY50000JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
41,980
(419P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
motorola edge40 XT2303-3 イクリプスブラック【国内版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
256GB
ブラック
イオシス
中古
¥
42,800
motorola edge40 XT2303-3 ルナブルー【国内版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ブルー
256GB
イオシス
中古
¥
42,800
motorola edge40 XT2303-3 ルナブルー【国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
43,800
(438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
motorola edge40 XT2303-3 イクリプスブラック【国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
43,800
(438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola edge40
メルカリ
中古
¥
44,444
中古美品 simフリーmotorola edge40 ルナブルー 箱あり
ブルー
メルカリ
中古
¥
44,650
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー ルナブ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
44,726
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー ルナブルー
256GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
44,726
(447P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品】Motorola edge 40 40 SIMフリー ブラック
ブラック
メルカリ
新品
¥
44,800
モトローラ(Motorola)のMotorola edge 40 イクリプスブラック(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
44,998
【中古】MOTOROLA IIJmio 【SIMフリー】 edge 40 ルナブルー 8GB 256GB PAY50002JP【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
45,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
motorola edge 40 ルナブルー 256GB
256GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
45,000
新品未開封 MOTOROLA edge 40 イクリプスブラック(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,000
【中古】MOTOROLA IIJmio 【SIMフリー】 edge 40 ルナブルー 8GB 256GB PAY50002JP【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブルー
256GB
じゃんぱら
中古
¥
45,000
(450P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola edge 40 SIMフリースマートフォン 8GB/256GB スマホ モトローラ イクリプスブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
45,300
5%上限800円(週末限定)
モトローラ(Motorola)の新品未開封‼️Motorola edge 40 ルナブルー (スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,400
【新品未開封】Motorola edge40 イクリプスブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
45,500
5%上限800円(週末限定)
motorola edge 40 メモリー8GB ストレージ256GB イクリプスブラック SIMフリー
256GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
46,000
5%上限800円(週末限定)
motorola edge 40 SIMフリー
携帯空間
新品
¥
46,283
motorola edge 40 SIMフリー
らいぶshop
新品
¥
46,283
motorola edge40 新品未開封品 イクリプスブラック 256GB
ブラック
256GB
メルカリ
新品
¥
46,800
【新品未使用】Motorola edge 40 SIMフリースマートフォン 8GB/256GB イクリプスブラック
256GB
ブラック
PayPayフリマ
新品
¥
47,000
5%上限800円(週末限定)
【新品未開封】モトローラ motorola edge 40 ルナブルー SIMフリー
ブルー
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
47,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリプスブラック
ブラック
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
47,080
(470P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー ルナブルー
ブルー
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
47,080
(470P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー ルナブ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリプスブラック
ブラック
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
47,080
(470P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリプスブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
47,080
(470P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー ルナブルー
256GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
47,080
(470P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
MOTOROLA motorola edge 40 XT2303-3[256GB] SIMフリー イクリ…
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 5:57
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
47,996~
中古
¥
34,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
38,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
45,500~
中古
¥
41,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
48,954~
中古
¥
41,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
44,800~
中古
¥
44,444~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
44,998~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
47,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
47,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
49,350~
中古
¥
50,858~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
52,920~
中古
¥
50,400~
Kaago
(3.63)
新品
¥
52,558~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
53,819~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
58,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
motorola edge 40 の紹介
概要
motorola edge 40は、Snapdragon 888 5Gチップセットを搭載し、快適な操作性と高速な通信速度を実現。6.8インチのOLEDディスプレイは、HDR10+に対応し、鮮やかな色彩とコントラストを表現します。144Hzのリフレッシュレートと576Hzのタッチサンプリングレートにより、滑らかな画面遷移と反応性の高いタッチ操作が可能です。カメラは、1億800万画素のメインカメラ、800万画素の超広角カメラ、500万画素のマクロカメラ、3200万画素のセルフィーカメラから構成され、メインカメラは、光学式手ブレ補正とレーザーオートフォーカスを備え、暗所でも明るくシャープな写真や動画を撮影できます。超広角カメラは、119度の視野角で広い範囲を捉え、マクロカメラは3cmまで寄れるので小さな被写体の細かいディテールを見せます。セルフィーカメラは美肌モードやポートレートモードなどの機能を搭載し、自分らしい自撮りが楽しめます。5000mAhの大容量バッテリーを搭載し一日中快適な使用です。30Wの急速充電に対応し、15分で約50%まで充電できます。
評判
(4.5)
★
4.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 216位
/
価格コム 13位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年07月21日
型名
Motoedge40、Moto Edge40、PAY50002JP、XT2303-3、edge40、edge40256、moto edge 40、moto edge40、motorola edge 40、motorola edge 40 SIMフリー、motorola edge40、モトローラ edge 40、PAY50002JP/A
もっと見る
ASIN
B0CB5F8R4F、B0CB5G1P3H
もっと見る
JANコード
4582239436400
もっと見る
更新日
2024年04月28日 04時04分
motorola edge 40 価格推移
新品 43,149円
中古 34,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
136位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
145位
motorola razr 40
56,800円〜
146位
moto g52j 5G II
20,800円〜
159位
moto g53y 5G
11,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
ブラック
ブルー
表示サイト
楽天市場
イオシス
PayPayフリマ
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
アマゾン
Kaago
ムスビー
ヨドバシカメラ