新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G II
買いたい
売買相場
売りたい
moto g52j 5G II 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
74
件
更新
2024/4/28 16:20
moto g52j 5G II 最安値
148位
4.3
MOTOROLA
新品最安値
¥
26,980
中古最安値
¥
20,800
訳有最安値
¥
19,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順74件
(PR)
絞り込み
128GB
ブラック
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
21,400
(214P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
21,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
21,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
21,980
(219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー
ホワイト
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
22,180
送料込み
〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
ホワイト
128GB
ソフマップ
中古
¥
22,180
(1,109P)
送料込み
〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
ホワイト
128GB
ソフマップ
中古
¥
22,180
(1,109P)
送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II パールホワイト 8GB 128GB PATM0005JP【神保町】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
22,500
(225P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II パールホワイト 8GB 128GB PATM0005JP【神保町】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
22,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
ホワイト
128GB
イオシス
中古
¥
22,800
【中古A】国内版SIMフリー モトローラ moto g52j 5G II SIMフリー [インクブラック] 8GB/128GB
128GB
ブラック
セイモバイル
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ブラック
イオシス
中古
¥
22,800
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【博多】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
23,000
(230P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【博多】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
23,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】Motorola(モトローラ) 〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー 【377-ud】
ホワイト
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
23,732
(237P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Motorola (展示品) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー(377-ud)
ホワイト
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
23,732
(237P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Motorola(モトローラ) 〔展示品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔377-ud〕
ホワイト
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
23,839
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー
ブラック
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
23,980
送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
128GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
ブラック
128GB
イオシス
中古
¥
24,800
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 パールホワイト【国内版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ホワイト
イオシス
中古
¥
24,800
Motorola moto g52j 5G II 128GB XT2219-1 インクブラック【国内版 SIMフリー】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
ブラック
128GB
イオシス
中古
¥
24,800
モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A
ブラック
アマゾン
中古
¥
24,980
送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔305-ud〕
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
(中古)Motorola moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー(305-ud)
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー 【305-ud】
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔371-ud〕
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー 【371-ud】
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Motorola moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー(371-ud)
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Motorola moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー(349-ud)
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)Motorola moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー(348-ud)
128GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔377-ud〕
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー 【377-ud】
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Motorola moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー(377-ud)
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー 【348-ud】
128GB
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
(256P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔348-ud〕
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔349-ud〕
128GB
ホワイト
ソフマップ中古専門
中古
¥
25,658
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 16:20
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
22,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
26,980~
中古
¥
20,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
35,726~
中古
¥
21,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
22,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
22,180~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,732~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
24,980~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
28,780~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
29,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
30,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g52j 5G II の紹介
概要
moto g52j 5G IIは、120Hzのリフレッシュレートにより、滑らかで快遍な操作感です。バッテリーは5000mAhと大容量で、一度の充電で最大2日間の使用が可能。30Wの急速充電にも対応しており、15分で約12時間分の充電ができます。4800万画素のメインカメラと800万画素の超広角カメラ、200万画素のマクロカメラ、200万画素の深度カメラを搭載し、様々なシーンに対応可能。プロセッサーにはSnapdragon 750G 5Gを採用し、パフォーマンスと省電力性を両立している高性能なスマートフォンです。
評判
(4.3)
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 148位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年07月07日
型名
MOTOROLA52jⅱ、PATM0005JP、g52j2、moto g52j 5G 2、moto g52j 5G II、モトローラg52j 5g 2
もっと見る
ASIN
B0CB5D5S9P、B0CB5DJ44Z
もっと見る
JANコード
4582239439296、4582239436516
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
moto g52j 5G II 価格推移
新品 21,866円
中古 17,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
138位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
143位
motorola razr 40
56,800円〜
160位
moto g53y 5G
11,980円〜
216位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
イオシス
楽天市場
ヤフー
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
アマゾン
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ