新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g53y 5G
買いたい
売買相場
売りたい
moto g53y 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
189
件
更新
2024/4/28 16:53
moto g53y 5G 最安値
166位
4.4
MOTOROLA
新品最安値
¥
13,499
中古最安値
¥
11,980
訳有最安値
¥
6,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順189件
(PR)
絞り込み
128GB
ブラック
ピンク
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile
128GB
ピンク
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile
128GB
ピンク
ソフマップ
中古
¥
11,980
(599P)
送料込み
〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB アークティックシルバー MOSAD2 Y!mobile〔中古品〕 moto g53y 5G 128GB アークティックシルバー MOSAD2 Y!mobile
128GB
ソフマップ
中古
¥
12,980
(649P)
送料込み
moto g53y 5G 128GB アークティックシルバー MOSAD2 Y!mobile
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
12,980
送料込み
moto g53y 5G 128GB アークティックシルバー MOSAD2 Y!mobile
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
12,980
送料込み
moto g53y 5G アークティックシルバー 128 GB Y!mobile
128GB
メルカリ
中古
¥
13,000
Y!mobile スマートフォン MOTO G53Y5G MOTOROLA
ハードオフ
中古
¥
13,200
スマートフォン MOTO G53Y 5G MOTOROLA
ハードオフ
中古
¥
13,200
モトローラ moto g53y 5G アークティックシルバー 新品 SIMフリー
メルカリ
新品
¥
13,499
◆motorola◆moto g53y 5G◆インクブラック◆美品◆
ブラック
メルカリ
中古
¥
13,800
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G アークティックシルバー 4GB 128GB A301MO【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,900
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
モトローラ(Motorola)の★ラスト1台★moto g53y 5G A301MO ペールピンク(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
新品
¥
13,900
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G アークティックシルバー 4GB 128GB A301MO【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,900
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
moto g53y 5G ペールピンク 128 GB Y!mobile
128GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
13,980
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G インクブラック 4GB 128GB A301MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,980
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
送料無料 moto g53y 5G 6.5インチ メモリー4GB ストレージ128GB インクブラック ワイモバイル
ブラック
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,980
5%上限800円(週末限定)
moto g53y 5G アークティックシルバー 128 GB Y!mobile
128GB
メルカリ
中古
¥
13,980
[Quality Shop]未使用 moto g53y 5G black ワイモバイル simフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
13,980
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G インクブラック 4GB 128GB A301MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
13,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
[Quality Shop]未使用 moto g53y 5G pink ワイモバイル simフリー
ピンク
メルカリ
中古
¥
13,980
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G ペールピンク 4GB 128GB A301MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ピンク
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】MOTOROLA ymobile 【SIMフリー】 moto g53y 5G ペールピンク 4GB 128GB A301MO【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ピンク
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,980
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
moto g53y 5G Y! mobile インクブラック simフリー
ブラック
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
moto g53y 5G ペールピンク
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
moto g53y 5G A301MO アークティックシルバー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
14,000
【あす楽】【新品】moto g53y 5G 4GB+128GB Y!mobile ペールピンク【即日発送、土、祝日発送】【送料無料※沖縄を除く】【不正利用防止のため、配達時転送不可】
128GB
ピンク
モバイル販売
新品
¥
14,055
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【最大2000円クーポンGET】「新品 未使用品」SIMフリー Motorola(モトローラ) moto g53y 5G ペールピンク [4GB/128GB][Y!mobile版][JAN:4549046139634]
128GB
ピンク
Quality Space
中古
¥
14,060
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
moto g53y 5G[128GB/4GB] Y!mobile インクブラック【安心保証】
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
moto g53y 5G[128GB/4GB] Y!mobile ペールピンク【安心保証】
ピンク
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
14,080
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
未使用|SIMフリー|MOTOROLA|moto g53y 5G|A301MO|本体|白ロム|おすすめ|開封済
WORLDMOBILE
中古
¥
14,100
(141P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Motorola(モトローラ) moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile【291-ud】
ピンク
128GB
ソフマップ
中古
¥
14,278
(142P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Motorola(モトローラ) moto g53y 5G 128GB ペールピンク MOSAD3 Y!mobile【291-ud】
ピンク
128GB
ソフマップ
中古
¥
14,278
(142P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【最大2000円クーポンGET】「新品 未使用品」SIMフリー Motorola(モトローラ) moto g53y 5G アークティックシルバー [4GB/128GB][Y!mobile版][JAN:4549046139627]
128GB
Quality Space
中古
¥
14,440
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【最大2000円クーポンGET】「新品 未使用品」SIMフリー Motorola(モトローラ) moto g53y 5G インクブラック [4GB/128GB][Y!mobile版][JAN:4549046139610]
ブラック
128GB
Quality Space
中古
¥
14,440
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
[国内版SIMフリー][未使用品] モトローラ moto g53y 5G 128GB 各色 デュアルSIM 通電動作確認済 Yモバイル版 スマホ 本体
128GB
デジタルトレーディング
中古
¥
14,440
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品未使用】moto g53y 5G アークティックシルバー 128G
メルカリ
新品
¥
14,444
【あす楽】【新品】moto g53y 5G 4GB+128GB Y!mobile アークティック シルバー【即日発送、土、祝日発送】【送料無料※沖縄を除く】【不正利用防止のため、配達時転送不可】
128GB
モバイル販売
新品
¥
14,449
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品・送料無料・在庫あり】モトローラ moto g53y 5G SIMフリー 白ロム Y!mobile[アークティック シルバー]
らいぶshop
新品
¥
14,457
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品・送料無料・在庫あり】モトローラ moto g53y 5G SIMフリー 白ロム Y!mobile[ペールピンク]
ピンク
らいぶshop
新品
¥
14,457
(144P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品-SIMロック解除済」moto g53y 5G 4GB+128GB Y!mobile [アークティックシルバー] 白ロム スマートフォン
128GB
らいぶshop
新品
¥
14,499
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/28 16:53
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
13,900~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
14,499~
中古
¥
13,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
12,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
13,499~
中古
¥
13,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
14,055~
中古
¥
13,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
14,499~
中古
¥
13,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
14,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
16,914~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
28,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g53y 5G の紹介
概要
モトローラのmoto g53y 5Gは、5Gネットワークに対応した高性能なスマートフォンです。5Gネットワークにより高速かつ安定したインターネット接続を楽しめます。また、6.8インチのフルHD+ディスプレイや、5000mAhの大容量バッテリー、6400万画素のクアッドカメラなど、優れた機能を備え、ビジネスシーンやプライベートでエンターテイメントを楽しむのにも最適なスマートフォンです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 160位
/
価格コム 49位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年06月29日
CPU
Qualcomm Snapdragon 480+5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 13
解像度
1600x720
画面サイズ
6.5インチ
重量
183g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
型名
Motorola g53y 5G、PAYB0000JP/A、PAYB0001JP/A、g53y、moto g53y 5G、motog53y、モトローラ G 53y
もっと見る
ASIN
B0C77D8MCH、B0C77F2BZP
もっと見る
JANコード
4549046139627、4549046139610、4549046139634
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
moto g53y 5G 価格推移
新品 12,800円
中古 10,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
140位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
143位
motorola razr 40
56,800円〜
152位
moto g52j 5G II
20,800円〜
216位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
ブラック
ピンク
表示サイト
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ソフマップ
リコレ
メルカリ
ハードオフ
楽天市場
ヤフー
イオシス
au PAY マーケット
アマゾン