新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g53j 5G
買いたい
売買相場
売りたい
moto g53j 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
39
件
更新
2024/5/2 9:46
moto g53j 5G 最安値
217位
4.4
MOTOROLA
新品最安値
¥
26,800
中古最安値
¥
19,300
訳有最安値
¥
12,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順39件
(PR)
絞り込み
ブラック
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g53j インクブラック 8GB 128GB PAYB0000JP【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
19,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g53j インクブラック 8GB 128GB PAYB0000JP【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
19,300
(193P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
スマートフォン MOTO G53J 5G(XT2335-5) MOTOROLA
ハードオフ
中古
¥
19,800
〔中古品〕 moto g53j 128GB アークティックシルバー PAYB0001JP SIMフリー [6.5インチ液晶/Snapdragon 480+ 5G]〔中古品〕 moto g53j 128GB アークティックシルバー PAYB0001JP SIMフリー [6.5インチ液晶/Snapdragon 480+ 5G]
128GB
ソフマップ
中古
¥
19,980
送料込み
〔中古品〕 moto g53j 128GB インクブラック PAYB0000JP SIMフリー [6.5インチ液晶/Snapdragon 480+ 5G]〔中古品〕 moto g53j 128GB インクブラック PAYB0000JP SIMフリー [6.5インチ液晶/Snapdragon 480+ 5G]
ブラック
128GB
ソフマップ
中古
¥
19,980
(999P)
送料込み
moto g53j 128GB インクブラック PAYB0000JP SIMフリー
ブラック
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
19,980
送料込み
【中古】Motorola(モトローラ) moto g53j 128GB インクブラック PAYB0000JP SIMフリー 【262-ud】
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
21,978
(219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Motorola moto g53j 128GB インクブラック PAYB0000JP SIMフリー(262-ud)
ブラック
128GB
au PAY マーケット
中古
¥
21,978
(219P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
スマートフォン MOTO G53J 5G MOTOROLA
ハードオフ
中古
¥
22,000
moto g53j 5G XT2335-5[128GB/8GB] SIMフリー シルバー【安心 …
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
25,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
moto g53j 5G アークティックシルバー ほぼ未使用品
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
25,500
【中古】【安心保証】 moto g53j 5G XT2335-5[128GB/8GB] SIMフリー シルバー
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
26,334
(263P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品未開封 moto g53j 5G インクブラック 128 GB SIMフリー
ブラック
128GB
メルカリ
新品
¥
26,800
moto g53j 5G SIMフリー
携帯空間
新品
¥
26,998
moto g53j 5G SIMフリー
電子問屋
新品
¥
27,100
moto g53j 5G SIMフリー
らいぶshop
新品
¥
27,300
motorola moto g53j 5G アークティックシルバー 新品・未使用
メルカリ
新品
¥
28,000
Motorola(モトローラ) moto g53j 5G インクブラック【正規代理店品】 PAYB0000JP/A
ブラック
アマゾン
中古
¥
28,980
送料込み
moto g53j 5G 6.5インチ メモリー8GB ストレージ128GB アークティックシルバー【未開封・匿名配送】
128GB
PayPayフリマ
新品
¥
29,400
moto g53j 5G SIMフリー [インクブラック] (SIMフリー)
ブラック
デジタルランド | Kaago(カーゴ)
新品
¥
29,697
【最大2000円クーポンGET】「新品 未開封品」SIMフリー Motorola(モトローラ)moto g53j 5G インクブラック [8GB/128GB][JAN:4582239436523]
128GB
ブラック
Quality Space
新品
¥
30,300
(303P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【あすつく、土日、祝日発送、店舗受取可】新品未開封品【Nランク】MOTOROLA moto g53j 5G XT2335-5 インクブラック 4582239436523
ブラック
panda mobile
新品
¥
30,904
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
moto g53j 5G SIMフリー
モバイル一番
新品
¥
30,969
【新品】moto g53j 5G アークティックシルバー 128GB
128GB
メルカリ
新品
¥
31,000
「新品 未使用品」SIMフリー Motorola(モトローラ)moto g53j 5G [アークティックシルバー/インクブラック][8GB/128GB]][mineoモデル]
ブラック
128GB
Quality Shop
中古
¥
31,606
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【あす楽、土日、祝日発送、店舗受取可】新品未開封品【Nランク】MOTOROLA moto g53j 5G XT2335-5 アークティックシルバー【国内版SIMフリー】本体 送料無料 4582239436530
Panda Mobile
新品
¥
31,800
(318P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品 未開封品」SIMフリー Motorola(モトローラ)moto g53j 5G インクブラック [8GB/128GB][JAN:4582239436523]
ブラック
128GB
Quality Shop
新品
¥
32,650
(296P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
moto g53j 5G 8GB+128GB SIMフリー [インクブラック]
ブラック
128GB
らいぶshop
新品
¥
33,879
(308P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
motorola モトローラ moto g53j 5G アークティックシルバー 本体 SIMフリー PAYB0001JP イオンモバイル
イオンモバイルオンラインショップ
新品
¥
33,880
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
motorola モトローラ moto g53j 5G インクブラック 本体 SIMフリー PAYB0000JP イオンモバイル
ブラック
イオンモバイルオンラインショップ
新品
¥
33,880
(308P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Moto g53j 5G 、色:インクブラック
ブラック
メルカリ
中古
¥
34,000
【11917】SIMフリースマートフォン moto g53J 5G MOTOROLA PAYB0000JP
メルカリ
中古
¥
34,800
モトローラ Motorola PAYB0000JP [moto g53j/6.5インチ/Snapdragon 480+ 5G/RAM 8GB/ROM 128GB/Android 13/SIMフリースマートフォン/インクブラック]
ブラック
128GB
ヨドバシカメラ
新品
¥
34,800
(4,524P)
【新品未開封】Motorola moto g53j 5G 8GB+128GB アークティックシルバー SIMフリー【即日発送、土、祝日発送】【送料無料】
128GB
モバイル販売
新品
¥
35,800
(358P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品未開封】Motorola moto g53j 5G 8GB+128GB アークティックシルバー SIMフリー【即日発送、土、祝日発送】【送料無料】
128GB
au PAY マーケット
新品
¥
36,690
(366P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
MOTOROLA PAYB0001JP moto g53j 5G アークティックシルバー メーカー直送
総合通販PREMOA
新品
¥
37,680
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MOTOROLA PAYB0001JP moto g53j 5G アークティックシルバー
XPRICE
新品
¥
37,860
(378P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MOTOROLA PAYB0001JP moto g53j 5G アークティックシルバー
総合通販PREMOA
新品
¥
37,860
(378P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MOTOROLA PAYB0001JP moto g53j 5G アークティックシルバー メーカー直送
XPRICE
新品
¥
38,890
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 9:46
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
26,800~
中古
¥
34,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
30,300~
中古
¥
19,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
30,904~
中古
¥
19,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
19,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
19,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
36,690~
中古
¥
21,978~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
29,400~
中古
¥
25,500~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
28,980~
Kaago
(3.63)
新品
¥
29,697~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
34,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g53j 5G の紹介
概要
moto g53j 5Gは、高速で安定した5Gネットワークに対応したスマートフォンです。6.8インチのフルHD+ディスプレイは、鮮やかでくっきりとした映像を楽しめます。64MPのクアッドカメラは、広角からマクロまで様々なシーンに対応し美しい写真や動画を撮影できます。5000mAhの大容量バッテリーは、一日中快適に使えるだけでなく、15Wの急速充電にも対応。Snapdragon 750G 5Gプロセッサーは、パフォーマンスと省電力を両立し、ゲームやマルチタスクもスムーズにこなします。シンプルで使いやすいAndroid 11を搭載し、Googleアシスタントや指紋認証などの便利な機能も備えています。
評判
(4.1)
★
4.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 217位
/
価格コム 28位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年06月16日
CPU
Qualcomm Snapdragon 480+ 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 13
解像度
1600x720
画面サイズ
6.5インチ
重量
183g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
型名
Moto 53j、PAYB0000JP、moto g53j 5G、moto j53、moto j53g、moto53、モトローラ moto g53j 5G
もっと見る
ASIN
B0C77D8MCH
もっと見る
JANコード
4582239439265
もっと見る
更新日
2024年05月02日 08時05分
moto g53j 5G 価格推移
新品 24,500円
中古 16,480円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
134位
motorola razr 40
56,800円〜
141位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
145位
moto g52j 5G II
20,800円〜
167位
moto g53y 5G
12,980円〜
202位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
ブラック
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
PayPayフリマ
アマゾン
Kaago
ヨドバシカメラ