新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g13
買いたい
売買相場
売りたい
moto g13 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
176
件
更新
2024/4/30 22:14
moto g13 最安値
260位
4.2
MOTOROLA
新品最安値
¥
14,300
中古最安値
¥
13,500
訳有最安値
¥
16,350
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順176件
(PR)
絞り込み
ブルー
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
moto g13
ブルー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
〔中古品〕 moto g13 128GB ラベンダーブルー PAWW0019JP SIMフリー [6.5インチ液晶/MediaTek Helio G85]〔中古品〕 moto g13 128GB ラベンダーブルー PAWW0019JP SIMフリー [6.5インチ液晶/MediaTek Helio G85]
ブルー
128GB
ソフマップ
中古
¥
13,980
送料込み
【未使用品】moto g13 マットチャコール 128GB
128GB
メルカリ
中古
¥
13,999
モトローラ moto g13 マットチャコール 4G・128G SIMフリー
メルカリ
中古
¥
14,000
新品未使用 Moto g13
メルカリ
新品
¥
14,300
moto g13 ラベンダーブルー SIMフリー
ブルー
メルカリ
中古
¥
14,500
moto g13 【新品未使用] モトローラ
メルカリ
新品
¥
14,800
【中古】MOTOROLA IIJmio 【SIMフリー】 moto g13 ラベンダーブルー 4GB 128GB PAWW0019JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
14,980
(149P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
未使用新品 motorola moto g13 チャコール simフリー
PayPayフリマ
新品
¥
14,990
【新品未使用】moto g13 128 GB SIMフリー
128GB
メルカリ
新品
¥
15,000
moto g13 マットチャコール 128 GB SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
15,000
moto g13 ラベンダーブルー 128 GB SIMフリー
ブルー
128GB
メルカリ
中古
¥
15,000
【新品】moto g13 マットチャコール 128 GB SIMフリー
128GB
ブルー
PayPayフリマ
新品
¥
15,100
送料無料 moto g13 6.5インチ メモリー4GB ストレージ128GB マットチャコール
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
15,280
【新品】moto g13 ラベンダーブルー 128 GB SIMフリー
ブルー
128GB
PayPayフリマ
新品
¥
15,300
Motorola(モトローラ) モトローラ moto g13 マットチャコール 【正規代理店品】 PAWW0020JP/A
アマゾン
中古
¥
15,480
送料込み
【開封確認済】moto g13 マットチャコール SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
15,500
SIMフリー moto g13 ラベンダーブルー 新品未開封
ブルー
PayPayフリマ
新品
¥
15,500
【新品未使用】 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 安心保証 即日発送 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
新品
¥
15,600
(156P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
新品未使用 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK
128GB
エコスタ
新品
¥
15,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
モトローラ(Motorola)の新品未使用 moto g13 マットチャコール M444(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
15,600
新品未使用 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK
128GB
エコスタ
新品
¥
15,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品未使用】 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 安心保証 即日発送 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
新品
¥
15,600
(156P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Motorola moto g13 XT2331-3 マットチャコール【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
イオシス
中古
¥
15,800
(中古) moto g13 マットチャコール XT2331-3 【国内版 SIMFREE】、SIMフリー
PCワンズ
中古
¥
15,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
[新品] モトローラ moto g13 ラベンダーブルー SIMフリー 本体
ブルー
メルカリ
新品
¥
15,880
【新品】moto g13 マットチャコール 128 GB SIMフリー
128GB
メルカリ
新品
¥
16,000
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g13 ラベンダーブルー 4GB 128GB PAWW0019JP【横浜】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブルー
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】MOTOROLA IIJmio 【SIMフリー】 moto g13 マットチャコール 4GB 128GB PAWW0020JP【日本橋3】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g13 マットチャコール 4GB 128GB PAWW0020JP【大須】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g13 ラベンダーブルー 4GB 128GB PAWW0019JP【横浜】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブルー
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 新品未使用 moto g13 マットチャコール
128GB
ムスビー
新品
¥
16,150
安心保証 新品未使用 moto g13 マットチャコール
128GB
ムスビー
新品
¥
16,150
【新品未使用】moto g13 ラベンダーブルー 128 GB SIMフリー
ブルー
128GB
メルカリ
新品
¥
16,200
新品同様 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK
au PAY マーケット
中古
¥
16,400
(164P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
新品同様 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥
16,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】新品同様 moto g13 マットチャコール 国内版SIMフリー スマホ モトローラ 安心保証 即日発送 あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥
16,400
(164P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
モトローラ(Motorola)の新品同様 moto g13 マットチャコール M222(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,400
Motorola moto g13 XT2331-3 マットチャコール【国内版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
16,800
(168P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
モトローラ(Motorola)の新品 未使用 開封済み moto g13 ラベンダーブルー 128GB(スマートフォン本体)
ブルー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,900
更新日: 2024/4/30 22:14
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
カラー
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
14,990~
中古
¥
13,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
14,300~
中古
¥
13,999~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
15,600~
中古
¥
14,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
20,700~
中古
¥
15,480~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
15,500~
中古
¥
16,400~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
15,600~
中古
¥
15,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
15,800~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
16,150~
中古
¥
51,366~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
17,200~
中古
¥
16,400~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
18,865~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g13 の紹介
概要
moto g13は、6.8インチのフルHD+ディスプレイ、48MPのトリプルカメラ、5000mAhの大容量バッテリーなど、優れた機能を搭載しているMOTOROLA製のスマートフォンです。Android 11を搭載し、最新のセキュリティと使いやすさを提供しています。ビジネスシーンからエンタメコンテンツを楽しむプライベートシーンまで快適に使える1台です。
評判
(4.2)
★
4.2
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 260位
/
価格コム 64位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年04月21日
CPU
MediaTek Helio G85
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 13
解像度
1600x720
画面サイズ
6.5インチ
重量
184g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
型名
MOTOROLA moto g13、PAWW0019JP/A、PAWW0020JP/A、moto g13、モトローラ g13、モトローラ g13
もっと見る
ASIN
B0C1S5463Q、B0C1S5GFSW
もっと見る
JANコード
4582239436486、4582239436479
もっと見る
更新日
2024年04月30日 21時04分
moto g13 価格推移
新品 14,000円
中古 11,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
138位
motorola razr 40
56,800円〜
144位
moto g52j 5G SPECIAL
23,800円〜
150位
moto g52j 5G II
20,800円〜
171位
moto g53y 5G
11,980円〜
208位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
6位
iPhone XR
14,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
カラー
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天市場
アマゾン
楽天ラクマ
ヤフー
イオシス
ムスビー
au PAY マーケット
Kaago